Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть женщиной - позорно?

Вот не знала куда написать по-этому пишу сюда. Меня вот что интересует: еще начиная с детсада мальчишки когда деруться или еще что то говорят друг другу "фуу дерешся как девчонка!" или "распустил тут нюни как девочка!" и уже в вполне взрослом возрасте примерно тоже самое мужики бросают друг другу- "развел нюни как баба!" может я чего не понимаю? неужели быть женщиной так позорно???
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
причем тут комплексы?
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет просто мне интересно почему если так скажем лицо мужского пола проявляет какую то слабость сразу говорят "фу" и приравнивают к лицам женского пола и это так называемое лицо мужского пола начинает стыдиться?
Наталия СемигинаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
нет просто мне интересно почему если так скажем лицо мужского пола проявляет какую то слабость сразу говорят "фу" и приравнивают к лицам женского пола и это так называемое лицо мужского пола начинает стыдиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочкам тоже говорят с укором: "Фу, ты как пацанка". Или женщину называют мужичкой- тоже не как комплимент.
Екатерина МолоштанВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
нет просто мне интересно почему если так скажем лицо мужского пола проявляет какую то слабость сразу говорят "фу" и приравнивают к лицам женского пола и это так называемое лицо мужского пола начинает стыдиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вообще не люблю,когда кто-то проявляет слабость и ню-ню тем более,к женщинам это тоже относится.
xRomВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
нет просто мне интересно почему если так скажем лицо мужского пола проявляет какую то слабость сразу говорят "фу" и приравнивают к лицам женского пола и это так называемое лицо мужского пола начинает стыдиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучшим ответом будет: потому. Потому чтоон мужчина, женские качества для него так же неестественный как расхаживание по улице в женском белье и намазюканном косметикой. При том, что если так же выйдет женщина - это будет очень даже неплохо. Я ответил на ваш вопрос?
АннаВ ответ на xRom
xRom
Лучшим ответом будет: потому. Потому чтоон мужчина, женские качества для него так же неестественный как расхаживание по улице в женском белье и намазюканном косметикой. При том, что если так же выйдет женщина - это будет очень даже неплохо. Я ответил на ваш вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ 100!!!
Валентина ШароваВ ответ на xRom
xRom
Лучшим ответом будет: потому. Потому чтоон мужчина, женские качества для него так же неестественный как расхаживание по улице в женском белье и намазюканном косметикой. При том, что если так же выйдет женщина - это будет очень даже неплохо. Я ответил на ваш вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучшим ответом будет: потому. Потому чтоон мужчина, женские качества для него так же неестественный как расхаживание по улице в женском белье и намазюканном косметикой. При том, что если так же выйдет женщина - это будет очень даже неплохо. Я ответил на ваш вопрос?

)))
инна калиновскаяВ ответ на xRom
xRom
Лучшим ответом будет: потому. Потому чтоон мужчина, женские качества для него так же неестественный как расхаживание по улице в женском белье и намазюканном косметикой. При том, что если так же выйдет женщина - это будет очень даже неплохо. Я ответил на ваш вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще кроме женщин -Сергей Зверев! Ему можно косметику)))))))))) Так он симпотичнее)))
инна калиновская
И еще кроме женщин -Сергей Зверев! Ему можно косметику)))))))))) Так он симпотичнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смею возразить. Я знаю еще парочки примеров мужиков которым без косметики на улицу выходить нельзя: не симпотично! :)
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это выбор девочки (девушки женщины)
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
выбор мальчика проявлять слабость? помоему это еще никто добровольно не делал
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в том то и дело что природой. а мальчишки подраться любят)
Алия АхмероваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тема выеденного яйца не стоит. Плачущая кукла лажанулась. Тупизм, блин.
Ветка SarrыВ ответ на Алия Ахмерова
Алия Ахмерова
Тема выеденного яйца не стоит. Плачущая кукла лажанулась. Тупизм, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Candy на все 100,тема-ерундовина полная!!
AndreyВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
причем тут комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут комплексы?

Комплексы не причем. А Вы никогда не задумывались, почему в простонародной русской оборотной речи, присутствуют прилагательные, х*у*е*в*ы*й - это плохой, а п*и*з*д*а*т*а*я - хорошая? Значит иметь влагалище (т.е. быть женщиной) не так уж и плохо.
AndreyВ ответ на Andrey
Andrey
причем тут комплексы?

Комплексы не причем. А Вы никогда не задумывались, почему в простонародной русской оборотной речи, присутствуют прилагательные, х*у*е*в*ы*й - это плохой, а п*и*з*д*а*т*а*я - хорошая? Значит иметь влагалище (т.е. быть женщиной) не так уж и плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кузьмич, ну ты и отжег, ппц
KAtarINAВ ответ на Andrey
Andrey
причем тут комплексы?

Комплексы не причем. А Вы никогда не задумывались, почему в простонародной русской оборотной речи, присутствуют прилагательные, х*у*е*в*ы*й - это плохой, а п*и*з*д*а*т*а*я - хорошая? Значит иметь влагалище (т.е. быть женщиной) не так уж и плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот в тему:прожив 10 лет в России,иностранец так и не понял:почему х"у"е"в"о"-это хуже чем п"и"з"д"а"т"о,а о"х"у"и"т"е"л"ь"н"о-это лучше чем п"и"з"д"е"ц".
Красный цветок
Быть женщиной не позорно. Позорно относится к женщине как к человеку второго сорта. Иногда даже наказуемо...))))
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
ну я думаю что каждый имеет право пустить слезу. и то что мужчины все в себе держат не идет им на пользу. то есть их здоровью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем