Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовая бездарность....

Криворукая, граждане! С детства. Полнейшая бездарность в бытовом плане )))) Пуговицу пришить и ту не могу как следует... но дабы не пропасть в бытовухе готова научиццо)))) В связи с чем опасаюсь за свой молодой ищо брак!
Ну да ладно лирика это, Вопросец в следующем: От чего еще мужщины бегут от жен?! Один возможный вариант я озвучила)))) Мне это так на всякий случай - предупрежден - значит вооружен!
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мисс Копперфилд
от скуки точно
OlgaOlga
дык, значицца, если бог обделил в чём-то, то в другого вам отсыпал сверх меры... вот и компенсируйте мелкие недостатки большшими достоинствами
Вторая тень!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дык, значицца, если бог обделил в чём-то, то в другого вам отсыпал сверх меры... вот и компенсируйте мелкие недостатки большшими достоинствами
СсылкаПожаловаться
Богатое воображение компенсирует неумение готовить, как здорово))))
OlgaOlgaВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Богатое воображение компенсирует неумение готовить, как здорово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не льстите себе)... было б оно богатое, то и темы бы не было, сама б извернуться сумела
Вторая тень!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не льстите себе)... было б оно богатое, то и темы бы не было, сама б извернуться сумела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не от отсутствия воображения а от зависти - у всех есть тема а у меня нет - непорядок!!!!
OlgaOlgaВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Это не от отсутствия воображения а от зависти - у всех есть тема а у меня нет - непорядок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тьфу проблема....мы ведь нафлудить до горячего топа можем..
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дык, значицца, если бог обделил в чём-то, то в другого вам отсыпал сверх меры... вот и компенсируйте мелкие недостатки большшими достоинствами
СсылкаПожаловаться
Та прям, Оль, пуговицу пришить - редкостный талант, что ль, нужен. Фсе лень-матушка...
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Та прям, Оль, пуговицу пришить - редкостный талант, что ль, нужен. Фсе лень-матушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чё... чтоль замуж выходдють шоб глазыньки портить над иголкой-нитками..
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ты чё... чтоль замуж выходдють шоб глазыньки портить над иголкой-нитками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки нет?
А я-то по дурости думала - в то числе... Вон, вчера дырку в кармане куртки зашила. Сама права свои попрала?!.
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Таки нет?
А я-то по дурости думала - в то числе... Вон, вчера дырку в кармане куртки зашила. Сама права свои попрала?!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё теперь....заездит тебя, замучит, как лиса гусёнка..
Beautiful girl
То, что шить не умеешь-это не страшно. Главное уметь вкусно готовить еду и с энтузиазмом заниматься с мужем сексом и ты для него будешь самой лучшей женщиной на свете.
elena.platovaВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
То, что шить не умеешь-это не страшно. Главное уметь вкусно готовить еду и с энтузиазмом заниматься с мужем сексом и ты для него будешь самой лучшей женщиной на свете.
СсылкаПожаловаться
Можно и не уметь готовить. главное всегда выбирать удачный ресторан и иметь деньги для оплаты))
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно и не уметь готовить. главное всегда выбирать удачный ресторан и иметь деньги для оплаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или чтобы муж ну очень любил готовить и просто не подпускал к плите))А ещё чтобы любил шить ну и там стирать гладить))
elena.platovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Или чтобы муж ну очень любил готовить и просто не подпускал к плите))А ещё чтобы любил шить ну и там стирать гладить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в финансах нет проблем, то сошьют в ателье, постирает стиралка-автомат, приготовят в ресторане)) Жене останется лишь пыль иногда смахивать и привлекательно выглядеть))
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если в финансах нет проблем, то сошьют в ателье, постирает стиралка-автомат, приготовят в ресторане)) Жене останется лишь пыль иногда смахивать и привлекательно выглядеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пыль с себя смахивать или с мужа?Какие грустные перспективы,выглядеть как Чау-чау из Beverly Hills=)
elena.platovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Пыль с себя смахивать или с мужа?Какие грустные перспективы,выглядеть как Чау-чау из Beverly Hills=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот! Не чтоб скалкой махать, коней не скаку, избы поджигать..
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот-вот! Не чтоб скалкой махать, коней не скаку, избы поджигать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и формула любви))Если руки не заточены под пришивание пуговиц,и т.д.Денег не так много,значит нужно упражняться в размахивании скалкой и конном мастерстве))
elena.platovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Вот и формула любви))Если руки не заточены под пришивание пуговиц,и т.д.Денег не так много,значит нужно упражняться в размахивании скалкой и конном мастерстве))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть ко мне обращается, научу скалкой махать
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пусть ко мне обращается, научу скалкой махать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты зачем народ в заблуждение вводишь?)))у тебя же от этих маханий исключительно вкусности получаются
elena.platovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
ты зачем народ в заблуждение вводишь?)))у тебя же от этих маханий исключительно вкусности получаются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что есть, то есть)) Но изначально купила скалку, потренировалась её в руках держать.
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Что есть, то есть)) Но изначально купила скалку, потренировалась её в руках держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я всё больше с лошадьми))Скалкой махать лень.
elena.platovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
А я всё больше с лошадьми))Скалкой махать лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Объединяемся и совместные курсы открываем?
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Объединяемся и совместные курсы открываем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"решение ваших проблем,в наших руках"
осталось найти того кто будет заниматься поджигательствами))
elena.platovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
"решение ваших проблем,в наших руках"
осталось найти того кто будет заниматься поджигательствами))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаю одну авантюристку)) Точней мы обе с тобой её знаем))
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Знаю одну авантюристку)) Точней мы обе с тобой её знаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я прямо задумалась,хто?это же не только поджигать,ещё и тушить уметь нужно))задумалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем