Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовая эротика

Ехала тут в маршрутке в театр. Попалось место у окна. Напротив моего тоже стояло кресло, где в соседях оказался милый парень. Погода была плохая. Водитель был лихачом. Маршрутку прилично качало. И так получалось, что ненароком наши колени с м/ч то и дело соприкасались. Очень чувственный момент. А у вас случалась эротика между делом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
RM
А вы заметили, что автор в театр ехала, не куда-нибудь! А тут эротика... ))))
mental
Сто лет назад,когда мне было лет 18-19 и жила я,на тот момент высокая стройная голубоглазая блондинка,в Баку.Как-то меня буквально внесла волна людей в вагон метро,в одной руке сумка,в другой пакет,к себе прижать не успела и растащились мои руки в разные стороны.:-)Наполнение вагона настолько плотное,что тяну я их к себе,тяну,а без толку.И тут чувствую,что по моей попе шуруют руки.Повернуться не могу,оглядываюсь,всматриваюсь в лица прижатых ко мне людей,пытаясь определить,что за гад.И тут руки на моей попе встречаются и резко отползают в противоположные стороны.И я понимаю,что это были руки двух разных людей!:-)))
......В ответ на mental
mental
Сто лет назад,когда мне было лет 18-19 и жила я,на тот момент высокая стройная голубоглазая блондинка,в Баку.Как-то меня буквально внесла волна людей в вагон метро,в одной руке сумка,в другой пакет,к себе прижать не успела и растащились мои руки в разные стороны.:-)Наполнение вагона настолько плотное,что тяну я их к себе,тяну,а без толку.И тут чувствую,что по моей попе шуруют руки.Повернуться не могу,оглядываюсь,всматриваюсь в лица прижатых ко мне людей,пытаясь определить,что за гад.И тут руки на моей попе встречаются и резко отползают в противоположные стороны.И я понимаю,что это были руки двух разных людей!:-)))
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха))) в Баку оказывается метро есть?)
mentalВ ответ на ......
......
Ахахахаха))) в Баку оказывается метро есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 лет назад было.Мож зарыли теперь?
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на mental
mental
Сто лет назад,когда мне было лет 18-19 и жила я,на тот момент высокая стройная голубоглазая блондинка,в Баку.Как-то меня буквально внесла волна людей в вагон метро,в одной руке сумка,в другой пакет,к себе прижать не успела и растащились мои руки в разные стороны.:-)Наполнение вагона настолько плотное,что тяну я их к себе,тяну,а без толку.И тут чувствую,что по моей попе шуруют руки.Повернуться не могу,оглядываюсь,всматриваюсь в лица прижатых ко мне людей,пытаясь определить,что за гад.И тут руки на моей попе встречаются и резко отползают в противоположные стороны.И я понимаю,что это были руки двух разных людей!:-)))
СсылкаПожаловаться
зачем оглядываться, надо сразу орать - уберите руки с моей задницыыы))
***БРЮНЕТОЧКА***
зачем оглядываться, надо сразу орать - уберите руки с моей задницыыы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мои 18 лет воспитание орать не позволяло.Но я работала над собой и перевоспиталась.:-))
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на mental
mental
В мои 18 лет воспитание орать не позволяло.Но я работала над собой и перевоспиталась.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока перевоспитывались) - за опу уже перестали хватать))
***БРЮНЕТОЧКА***
пока перевоспитывались) - за опу уже перестали хватать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я теперь передвигаюсь практически всегда на машине,так что может и правы вы.:-)Может я не та,а может просто метро не бакинское.:-))
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на mental
mental
Сто лет назад,когда мне было лет 18-19 и жила я,на тот момент высокая стройная голубоглазая блондинка,в Баку.Как-то меня буквально внесла волна людей в вагон метро,в одной руке сумка,в другой пакет,к себе прижать не успела и растащились мои руки в разные стороны.:-)Наполнение вагона настолько плотное,что тяну я их к себе,тяну,а без толку.И тут чувствую,что по моей попе шуруют руки.Повернуться не могу,оглядываюсь,всматриваюсь в лица прижатых ко мне людей,пытаясь определить,что за гад.И тут руки на моей попе встречаются и резко отползают в противоположные стороны.И я понимаю,что это были руки двух разных людей!:-)))
СсылкаПожаловаться
зачем оглядываться, надо сразу орать - уберите руки с моей задни цыыы))
Елена
Муж позвонил, что купить в магазине. Потом звонок в дверь. Открываю дверь в трусиках и лифчике (дома пекло). Стоит не муж. С вопросом "а Колян дома"? Следом заходит муж.
Elena Ilyhina
а нас со всех сторон окружает эротика...особенно в метро или в общественном транспорте в часы пик....
Александр Волк
Леди да футлярные а Анонимочка не лишина чуств бытовой романтики
КейраЯ Асфура
В маршрутке тоже было. Только сидели рядом- я у окна и парень рядом. Лето, жара, предплечьями прикасались, необычные ощущения, никогда подобного не было.
Olivia
Была юной девушкой, очень давно. В электричке парень напротив ТОЛЬКО смотрел на меня, но так, что этот взгляд я помню до сих, а самогО парня узнала бы хоть сейчас.
Прошло более 30 лет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем