Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовая эротика

Ехала тут в маршрутке в театр. Попалось место у окна. Напротив моего тоже стояло кресло, где в соседях оказался милый парень. Погода была плохая. Водитель был лихачом. Маршрутку прилично качало. И так получалось, что ненароком наши колени с м/ч то и дело соприкасались. Очень чувственный момент. А у вас случалась эротика между делом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Honney Pot
когда мне было лет 14 и я ездила в автобусах - представляла что моей руки касается рука моей судьбы.
больше никогда такой фигней не страдала))
Lodomeria
В метро в час пик - облепляют мужики со всех сторон. Эротика))
Бет Мидлер
предел мечтаний)) нет
Сумерки Богов
ой нет...не надо меня трогать - я брезгливая..
Natalia
Эротика поневоле случается в час-пик в метро... Фу, ни одного приятного типа.
АННА АНИНА
Как мало вам надо ...
Комментарий удален.Почему?
a aВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
и палец в роь не клади
ALEH
... а ехала откуда??... из собеса???...
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на ALEH
ALEH
... а ехала откуда??... из собеса???...
СсылкаПожаловаться
ахахах))
a a
оголодала..бедняжка
Негламурная Chicken
Тьфу, я думала про домашние дела. А то у меня завтра будет бытовая эротика на кухне , да с пылесосом
Aya Pon
странные фантазии ))
***
150 лет в транспорте не ездила, даже заностальгировала))))
LodomeriaВ ответ на ***
***
150 лет в транспорте не ездила, даже заностальгировала))))
СсылкаПожаловаться
Поезжайте. Эротики изведаете))
***В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Поезжайте. Эротики изведаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне еще найти ее надо, я в деревне живу, у нас толчеи в транспорте и не бывает, надо в город, что-ли какой скататься))
Лидия Кузнецова
Терпеть не могу,когда посторонние люди прикасаются.а когда волосы чужие в лицо лезут вообще рвотная реакция (
Профессор Преображенский
Бывало и такое, что три раза подряд мадама на тебя бросалась в трамвае, а потом типа ну Вам как, типа водитель летчик, я не такая, а в глазах эротика и страсть..
Милана
А я думала,что резкое торможение - и вы к нему на колени
Елена СамойловаВ ответ на Милана
Милана
А я думала,что резкое торможение - и вы к нему на колени
СсылкаПожаловаться
а я думала, что резкое торможение и она его за это самое - хвать!))))
а тут коленки...
МиланаВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
а я думала, что резкое торможение и она его за это самое - хвать!))))
а тут коленки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дэвушка, эта не локоть, эта нос...."
Юрист
Представляю, что Вы испытаете при первом поцелуе, если Вас от соприкосновения коленками так завело! :)
......
Один раз утром в час пик когда ехала в институт меня внесли в вагон метро, зажали так что повеселиться было невозможно, держатся было не что, руки тоже были зажаты внизу (держала сумку и пакет в бассейн), вдруг поезд резко затормозил и дернулся, и я лицом упала в спину мужчине, у мужчины была светлая куртка молочного цвета, а у меня ярко оранжевая помада (да! я была модная девчонка конца 90-х годов). Когда мне удалось восстановить равновесие, я увидела чёткий отпечаток моих оранжевых губ на на спине у бедняги)))
юрий кунцевич
бытовая эротика.. да как-то в троллейбусе, напротив меня присела женщина, да присела так, что задержалась юбка/платье/, да еще и ноги раздвинула. как вы, думаете, мне сразу надо было ей предложит потрахаться?
......
*пошевелиться вместо повеселиться))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем