Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовая "проституция"

Милые женщины, почему и на основании чего вы считаете, что мужчина должен за вас платить в ресторане, в кафе, делать вам подарки, содержать вас в конце концов..... Как то это всё не  очень то  справедливо по отношению к нам, мужчинам....((( А если мы отказываемся это делать, то нас тут же клеймят термином "ненастоящий мужчина" и  "бракуют".  Я бы вот тоже не отказался покушать в ресторане за счёт дамы...)))) и подарки  тоже люблю....Но мне и в голову не приходит ждать этого от женщины. Где справедливость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Лисичка Алиса
Любишь покушать за чей-то счет? Заведи друга!
СсылкаПожаловаться

Эон Флакс
Сказало "оно"!!!....
АнонимВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Сказало "оно"!!!....
СсылкаПожаловаться
а ты сиди в своей Германии...там у вас давно уже все счета в кафе и ресторанах РАЗДЕЛЬНЫЕ...а у нас в России-нет такого((( Все на халяву любят...так не справедливо. Например, покушать в ресторанчике среднем в Москве где то от 3 тыс. руб... За себя бы я заплатил 1.5 тыс. руб. (20 евро) ..а за 2их приходится платить 3тыс руб...(40евро)...пусть сама за себя платит, как у вас в Германии...так справедливо.
Эон ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
а ты сиди в своей Германии...там у вас давно уже все счета в кафе и ресторанах РАЗДЕЛЬНЫЕ...а у нас в России-нет такого((( Все на халяву любят...так не справедливо. Например, покушать в ресторанчике среднем в Москве где то от 3 тыс. руб... За себя бы я заплатил 1.5 тыс. руб. (20 евро) ..а за 2их приходится платить 3тыс руб...(40евро)...пусть сама за себя платит, как у вас в Германии...так справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с Францией не путаете?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
а ты сиди в своей Германии...там у вас давно уже все счета в кафе и ресторанах РАЗДЕЛЬНЫЕ...а у нас в России-нет такого((( Все на халяву любят...так не справедливо. Например, покушать в ресторанчике среднем в Москве где то от 3 тыс. руб... За себя бы я заплатил 1.5 тыс. руб. (20 евро) ..а за 2их приходится платить 3тыс руб...(40евро)...пусть сама за себя платит, как у вас в Германии...так справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, до сих пор есть такие, кто еще соглашается с вами пойти куда-то?
Аноним
а ты сиди в своей Германии...там у вас давно уже все счета в кафе и ресторанах РАЗДЕЛЬНЫЕ...а у нас в России-нет такого((( Все на халяву любят...так не справедливо. Например, покушать в ресторанчике среднем в Москве где то от 3 тыс. руб... За себя бы я заплатил 1.5 тыс. руб. (20 евро) ..а за 2их приходится платить 3тыс руб...(40евро)...пусть сама за себя платит, как у вас в Германии...так справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какие проблемы?Вперёд,в спортзал,на наращивание кубиков.В спа,косм.салоны,отрастите и завейте волосы.А потом,в стрипклуб.Там и найдёте тётю-маму.Будет вам и рестораны,машины,подарки за счёт тёти-мамы))))
Mishanya MishkaВ ответ на Аноним
Аноним
а ты сиди в своей Германии...там у вас давно уже все счета в кафе и ресторанах РАЗДЕЛЬНЫЕ...а у нас в России-нет такого((( Все на халяву любят...так не справедливо. Например, покушать в ресторанчике среднем в Москве где то от 3 тыс. руб... За себя бы я заплатил 1.5 тыс. руб. (20 евро) ..а за 2их приходится платить 3тыс руб...(40евро)...пусть сама за себя платит, как у вас в Германии...так справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проблема, не приглашайте её в кафе. Ходите в одиночку.
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
а ты сиди в своей Германии...там у вас давно уже все счета в кафе и ресторанах РАЗДЕЛЬНЫЕ...а у нас в России-нет такого((( Все на халяву любят...так не справедливо. Например, покушать в ресторанчике среднем в Москве где то от 3 тыс. руб... За себя бы я заплатил 1.5 тыс. руб. (20 евро) ..а за 2их приходится платить 3тыс руб...(40евро)...пусть сама за себя платит, как у вас в Германии...так справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред! В Германии только дуры платят за себя или старухи за молодых любовников! Настоящий мужик платит за женщину! У вас наверное зарплата маленькая? Так ищите по себе барышню. Не все же в рестораны ходят.
Джессика Альба
может ты просто страшненький зануда и тебя не приглашают, а если соглашаются пойти с тобой, то только за оплату?
Джессика Альба
может ты просто страшненький зануда и тебя не приглашают, а если соглашаются пойти с тобой, то только за оплату?
СсылкаПожаловаться
да нет, я симпатичный....1.89 рост )))
DogsikВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, я симпатичный....1.89 рост )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рост - не красота) Наивный человек.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, я симпатичный....1.89 рост )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы бы женщина ,поймете бы когда переспала с мужчиной ..и по поводы платного секса
kiss kiss
"Давай останемся подружками и найдём себе настоящих мужчин"

Элла
Потому как содержантка звучит мелодичнее,ежели альфонс.
С В
ужас какой , = так жить нельзя (( мерзкие бабы оборзели вконец , мужиков на деньги разводят , вот бы наеборот
АнонимВ ответ на С В
С В
ужас какой , = так жить нельзя (( мерзкие бабы оборзели вконец , мужиков на деньги разводят , вот бы наеборот
СсылкаПожаловаться
Согласен...совсем оборзели...халяву любят.
Комментарий удален.Почему?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
ого !

ЭйвеВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
ого !

СсылкаПожаловаться
История переписки2
дада. смена ролей
АнонимВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
Так вон оно как ....
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Так вон оно как ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы нам делать минет варить борщ и рожать детей
ПолдаркВ ответ на Эйве
Эйве
а вы нам делать минет варить борщ и рожать детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно. Мужики обнаглели . Обеспечивать не хотят, семью содержать и детей ростить не хотят, в армию не хотят. А зачем они тогда нужны то?
ЗмейкаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Все правильно. Мужики обнаглели . Обеспечивать не хотят, семью содержать и детей ростить не хотят, в армию не хотят. А зачем они тогда нужны то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
то есть ты платишь за обед опой? гыгыг
Татьяна Иванова
то есть ты платишь за обед опой? гыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мужняя жена 25 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем