Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовая проституция

Это как? Если женщина - домохозяйка или ходит на работу с небольшой зарплатой, везёт на себе дом, воспитывает детей, а мужчина зарабатывает деньги в большом количестве, то она меняет свой ежедневный труд дома на его деньги? Я не понимаю, почему это оскорбительно, если так жило поколение наших родителей?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Оксана Казарцева
Кто вам сказал, что это оскорбительно? Какой-то нищий хочет жить на вашу зарплату?
Наталья
Ах вон откуда это все пошло... От наших предков
Осенняя
Собственно что оскорбительно-то??
Night Fury
Для кого оскорбительно? Это непрактично попадать в материальную зависимость от другого человека и чревато последствиями.
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Для кого оскорбительно? Это непрактично попадать в материальную зависимость от другого человека и чревато последствиями.
СсылкаПожаловаться
А некоторых это не останавливает, скажу даже больше - они этим гордятся)).
Night FuryВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А некоторых это не останавливает, скажу даже больше - они этим гордятся)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это до развода...)
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну так это до развода...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а до него еще дожить надо)), люди не думают ведь о столь далеком будущем)).
Night FuryВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну а до него еще дожить надо)), люди не думают ведь о столь далеком будущем)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря...а сейчас этого дела долго ждать не приходится;)
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зря...а сейчас этого дела долго ждать не приходится;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, как дела то в драконьем царстве?))
Night FuryВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Кстати, как дела то в драконьем царстве?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодать - поужинали запеканкой с баклажанами, чай с пироженками попили, сын побежал к себе смотреть мультики, а я щас лягу на диванчик и посмотрю пару серий Готэма:)
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Благодать - поужинали запеканкой с баклажанами, чай с пироженками попили, сын побежал к себе смотреть мультики, а я щас лягу на диванчик и посмотрю пару серий Готэма:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня был короткий день на работе, а завтра выходной, только схожу на почту, а так целый день в норе)).
Night FuryВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У меня был короткий день на работе, а завтра выходной, только схожу на почту, а так целый день в норе)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красота! Я полностью отдыхаю, только если весь день дома провожу:) Если из куда-нибудь уже нет такого ощущения отдыха))
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Красота! Я полностью отдыхаю, только если весь день дома провожу:) Если из куда-нибудь уже нет такого ощущения отдыха))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завтра родня вся на работу смоется)), я могу дома один побалдеть)).
Night FuryВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Завтра родня вся на работу смоется)), я могу дома один побалдеть)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это круто:)
Meteora
Вот наши родители в Совке как нащ так не жили, ибо тунеядство не приветствовалось ;) Крестьянам те вообще показали от рассвета до заката. А бытовая проституция - это когда ты мне должен, как мужчина, а я должна только быть красивой
Мary TigrВ ответ на Meteora
Meteora
Вот наши родители в Совке как нащ так не жили, ибо тунеядство не приветствовалось ;) Крестьянам те вообще показали от рассвета до заката. А бытовая проституция - это когда ты мне должен, как мужчина, а я должна только быть красивой
СсылкаПожаловаться
в мали (африка) - волшебные традиции! муж - ДОЛЖЕН и детей воспитывать, и их маму содержать, баловать, а она должна только быть красивой)))
и по дому шуршать - тоже муж )))
и это там - норма.
Так эти африканцы на русских женщин молиться готовы - какие они удобные))
MeteoraВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в мали (африка) - волшебные традиции! муж - ДОЛЖЕН и детей воспитывать, и их маму содержать, баловать, а она должна только быть красивой)))
и по дому шуршать - тоже муж )))
и это там - норма.
Так эти африканцы на русских женщин молиться готовы - какие они удобные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошие традиции, надо ехать в Африку
Мary TigrВ ответ на Meteora
Meteora
хорошие традиции, надо ехать в Африку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мой вкус они слишком черные.. ))
MeteoraВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
на мой вкус они слишком черные.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато стройные :)
Татьяна Иванова
Почему это называется бытовой проституцией?
Татьяна Иванова
Почему это называется бытовой проституцией?
СсылкаПожаловаться
бытовая проституция - это все, что вы написали, плюс мысли о стрихнине в его кофе у нее в голове.
Анна ЛеоноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Почему это называется бытовой проституцией?
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания, я уверена это все выдумали мужчины. В наше время женщина обязана зарабатывать, убираться, рожать и воспитывать детей и якобы это норма, в тт время как мужик это бесплатное приложение возле неё. Я считаю что каждая женщина сама решает, либо ты выходишь замуж за обеспеченного и сидишь дома красивая, либо работаешь, реализовываешь себя. Ни один из этих вариантов я не осуждаю, так как сама вышла замуж и сидела дома 2 года. Знаете почему? А потому что мне надоело работать, я с 18 пахала, причём без отпусков ибо родители вечно давили, якобы женщина должна сама себя обеспечивать, и вот вышла я замуж и послала работу куда подальше на долгий срок. Муж у меня хорошо зарабатывает, и кормит, и одевает. Но я сама хотела на работу вернуться потому что дома скучно и вышла недавно. Никто меня не попрекал мол сидишь на шее и тд. Если выберешь нормального мужика, то все будет в порядке. А работать можно для себя, выбор у каждого свой.)
Honney PotВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Не обращайте внимания, я уверена это все выдумали мужчины. В наше время женщина обязана зарабатывать, убираться, рожать и воспитывать детей и якобы это норма, в тт время как мужик это бесплатное приложение возле неё. Я считаю что каждая женщина сама решает, либо ты выходишь замуж за обеспеченного и сидишь дома красивая, либо работаешь, реализовываешь себя. Ни один из этих вариантов я не осуждаю, так как сама вышла замуж и сидела дома 2 года. Знаете почему? А потому что мне надоело работать, я с 18 пахала, причём без отпусков ибо родители вечно давили, якобы женщина должна сама себя обеспечивать, и вот вышла я замуж и послала работу куда подальше на долгий срок. Муж у меня хорошо зарабатывает, и кормит, и одевает. Но я сама хотела на работу вернуться потому что дома скучно и вышла недавно. Никто меня не попрекал мол сидишь на шее и тд. Если выберешь нормального мужика, то все будет в порядке. А работать можно для себя, выбор у каждого свой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальный вариант)
Gabriela SabatiniВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Не обращайте внимания, я уверена это все выдумали мужчины. В наше время женщина обязана зарабатывать, убираться, рожать и воспитывать детей и якобы это норма, в тт время как мужик это бесплатное приложение возле неё. Я считаю что каждая женщина сама решает, либо ты выходишь замуж за обеспеченного и сидишь дома красивая, либо работаешь, реализовываешь себя. Ни один из этих вариантов я не осуждаю, так как сама вышла замуж и сидела дома 2 года. Знаете почему? А потому что мне надоело работать, я с 18 пахала, причём без отпусков ибо родители вечно давили, якобы женщина должна сама себя обеспечивать, и вот вышла я замуж и послала работу куда подальше на долгий срок. Муж у меня хорошо зарабатывает, и кормит, и одевает. Но я сама хотела на работу вернуться потому что дома скучно и вышла недавно. Никто меня не попрекал мол сидишь на шее и тд. Если выберешь нормального мужика, то все будет в порядке. А работать можно для себя, выбор у каждого свой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с вами согласна
♥♥♥Нурик♥♥♥
Эмансипация однако))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем