Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бытовое свинство

Приезжаем с дачи и вауля: на лестничной площадке (а она у нас маленькая, от силы 2 кв.м. на 3 квартиры) красуется мусорный пакет.
Звоню в соседнюю квартиру. Выплывает эдакое самоуверенное существо женского пола лет 20 и начинает объяснять мне, что это ее личная жизнь, в которую я не имею права лезть.
По итогам дискуссии она, конечно, уволокла пакет обратно в свои апартаменты, пообещав мне много "хорошего".
А у меня осталось недопонимание... вроде девушка приличная, наскольно видно из прихожей в квартире порядок... но почему ж человек себя так ведет на общей территории?
Что, культурность заканчивается на пороге своей квартиры? 
Мария Демидюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
наденька
А вы ей объясните что касается мусора- личная жизнь заканчивается пределами её квартиры
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я никогда не решаю такие вопросы сама, в подобной ситуации обращаюсь к старшей по дому, ей проще. С соседями лучше быть в хороших отношениях, а так - и проблема решена, и ругаться не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я никогда не решаю такие вопросы сама, в подобной ситуации обращаюсь к старшей по дому, ей проще. С соседями лучше быть в хороших отношениях, а так - и проблема решена, и ругаться не пришлось.
СсылкаПожаловаться
У нас старших нет.
СсылкаПожаловаться
Светлана
всё верно вы сделали, т.к. некоторые люди считают, что в подъезде, во дворе и пр. можно вести себя как свинтусы...если бы вы промолчали, то эти пакеты так бы и стояли на площадке систематически
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
это бескультурье..родители видимо не до воспитали....общая площадка она и на то общая что ею могут пользоваться все те кто живет на это площадке и мусор выставлять не надо...для этого есть другие места...это обычно привычка приезжих...
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это бескультурье..родители видимо не до воспитали....общая площадка она и на то общая что ею могут пользоваться все те кто живет на это площадке и мусор выставлять не надо...для этого есть другие места...это обычно привычка приезжих...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я тоже ей сказала: странно, что девушка, позиционирующая себя как умная и приличная, не знает, что мусору место в ведре и в мусорном баке, а не за дверью.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Я тоже ей сказала: странно, что девушка, позиционирующая себя как умная и приличная, не знает, что мусору место в ведре и в мусорном баке, а не за дверью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
странно,что девушка свои взаимоотношения с мусором озвучивает,как личную жизнь
СсылкаПожаловаться
ЗемляникаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ЗемляникаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не обязательно приезжих. Приезжие наоборот больше соблюдают правила, так сказать, "общежития". У меня соседи закоренелые москвичи, а пакеты с мусором, причем внушительных размеров, постоянно красуются на площадке около их двери
СсылкаПожаловаться
NN NNВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не знаю как у вас, но у нас в доме приезжие как раз сами моют даже площадку, если кажется, что грязновато, а вот некоторые местные, уверенные, чт все им должны, свинеют только в путь. вплоть до того, что раскидывают упаковку из под холодильника по всей площажке и месяц не убирают. а потом морду кирпичом- это не наше...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну может она ждет когда он подсохнет чтобы сжечь? я всегда так делаю. сгребу кучу. подсохнет - в бочку, сожгу...
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну может она ждет когда он подсохнет чтобы сжечь? я всегда так делаю. сгребу кучу. подсохнет - в бочку, сожгу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Э... в квартире?!
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Э... в квартире?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну я не знаю, я с деревни, то есть с села, у нас тут валят за забор мама не горюй, приеду бывалочи с города, а соседи навалили мусора под забор мне...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну я не знаю, я с деревни, то есть с села, у нас тут валят за забор мама не горюй, приеду бывалочи с города, а соседи навалили мусора под забор мне...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
но как только я начала жечь их мусор у них под забором, они отчего-то перестали
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
но как только я начала жечь их мусор у них под забором, они отчего-то перестали
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Странные...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Светланка
Светланка
Странные...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
да придурки полные. одно слово - дярёвня...
СсылкаПожаловаться
Бухгалтерия Шатровский РООВ ответ на Ёрик
Ёрик
да придурки полные. одно слово - дярёвня...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Что вы имеете против деревни.вы были когда нибудь в деревне?деревенские люди нисколько не глупее и не дурнее горожан.
СсылкаПожаловаться
Бухгалтерия Шатровский РОО
Что вы имеете против деревни.вы были когда нибудь в деревне?деревенские люди нисколько не глупее и не дурнее горожан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в ней постоянно нахожусь. хоть вас и не знаю...
СсылкаПожаловаться
Светланка
Это еще что! Вот мы, помню, в дом заехали, а лифт еще не работал, так вот некоторые умные жильцы мусор выкидывали прямо из окон. Вот где жесть!
СсылкаПожаловаться
Сама по СебеВ ответ на Светланка
Светланка
Это еще что! Вот мы, помню, в дом заехали, а лифт еще не работал, так вот некоторые умные жильцы мусор выкидывали прямо из окон. Вот где жесть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У нас это до сих в доме практикуется некоторыми. У людей в принципе нету мусорных ведер, все или в сортир сливают (нас заливает от этого периодически), или в окно фигячат.
СсылкаПожаловаться
АльфаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
У нас это до сих в доме практикуется некоторыми. У людей в принципе нету мусорных ведер, все или в сортир сливают (нас заливает от этого периодически), или в окно фигячат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже. Постоянно слышно, как или банка, или бутылка на травку приземлилась.
СсылкаПожаловаться
Сама по СебеВ ответ на Альфа
Альфа
У нас тоже. Постоянно слышно, как или банка, или бутылка на травку приземлилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пару дней назад в пол-второго ночи противень фигякнули и ящик от шкафа - сказали что выбрасывают ненужное.
СсылкаПожаловаться
Юля девочка ИюляВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Пару дней назад в пол-второго ночи противень фигякнули и ящик от шкафа - сказали что выбрасывают ненужное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуууть!!! Это где ж так гадят??!!
СсылкаПожаловаться
Сама по СебеВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Жуууть!!! Это где ж так гадят??!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Квартиранты есть такие в нашем подьезде ((( хорошо, что уже сьезжают.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru