Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовая техника, цена и качество

За три года в новой квартире, где было все новое, буквально чз 5 мес. Сломался духовой шкаф. Благо была гарантия. Недавно сломался кух. комбайн, которому 1,5 года... И ремонт стоит 1/3 от нового, работал он реально мало. Ну и сегодня ПММ потребовала ремонта. Техника не самая дешёвая... Но видимо это значения не имеет. Это мне так не везёт или общая тенденция?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Аноним
Bosh, и Jeff в основном
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Bosh, и Jeff в основном
СсылкаПожаловаться
Бош сейчас весь в китае собирается. Я искала котел Бош, но не китайский, фиг нашла.
ТиночкаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Бош сейчас весь в китае собирается. Я искала котел Бош, но не китайский, фиг нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тот, который в европе собирается, в европе и продается.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
а тот, который в европе собирается, в европе и продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Духовка была оч. Дорогой - сборка по штрих коду Герм, пмм вроде Польша, стиралка точно Польша-пока работает
Alex DiverВ ответ на Тиночка
Тиночка
Бош сейчас весь в китае собирается. Я искала котел Бош, но не китайский, фиг нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, уже не первый год под Питером ваяют холодильники и стиралки Бош.
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Неа, уже не первый год под Питером ваяют холодильники и стиралки Бош.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От модели зависит. Про Питер знаю, как и Самсунги под Обнинском собирают.
Аноним
Neff
Хель
у меня технике 9 лет.ничего не ломается
АнонимВ ответ на Хель
Хель
у меня технике 9 лет.ничего не ломается
СсылкаПожаловаться
Была машинка, ей уже 16 лет, и все работает теперь на даче родителей
Аноним
Видимо не любит... В начале ноября ещё и машину эксковатор убил. Стояла на нормальной парковке, а урод ковш не свернул и разворачивать я стал. Скорей бы НГ
MARISABEII
Да просто не повезло, у всех брендов косяки могут быть
Аноним
Хотя надо признать, последний год, как стали строить рядом дома, систематически вырубало весь дом... Частые аварии, притащат генератор...
Alex DiverВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя надо признать, последний год, как стали строить рядом дома, систематически вырубало весь дом... Частые аварии, притащат генератор...
СсылкаПожаловаться
Защиту надо ставить хотя бы реле напряжения. Стабилизатор конечно лучше но на всю квартиру дорого стоит
Крокодил Хуфу
А что в них сломалось?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А что в них сломалось?
СсылкаПожаловаться
У духовки. Док питания вроде, там не помню, гарантия.
В кух. Комб - плата полетела. Про ПММ завтра узнаю, проблемы с подачей воды-такую ошибку даёт.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
У духовки. Док питания вроде, там не помню, гарантия.
В кух. Комб - плата полетела. Про ПММ завтра узнаю, проблемы с подачей воды-такую ошибку даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похожу у вас с электричеством в квартире что-то не то. Может, скачки напряжения бывают.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Похожу у вас с электричеством в квартире что-то не то. Может, скачки напряжения бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В доме.... Постоянно перебои, участились началом строки соседнего дома.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
В доме.... Постоянно перебои, участились началом строки соседнего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда надо сначала это проблему решить. Предохранители поставить получше. Или ещё что -- я не знаю. Иначе у вас постоянно будет техника ломаться.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Тогда надо сначала это проблему решить. Предохранители поставить получше. Или ещё что -- я не знаю. Иначе у вас постоянно будет техника ломаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да видимо надо толкового спеца искать. Но на поломку техники много соседей уже жаловались.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
В доме.... Постоянно перебои, участились началом строки соседнего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так с этого и нужно было начинать. Ставьте стабилизатор, иначе всю технику похороните.
Ирина
ПММ - это что?
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
ПММ - это что?
СсылкаПожаловаться
Дошло- посудомойка.)
ana kuzmina
Я при покупке бытовой техники ( панель кухонная, холодильник, посудомойка....) к основной гарантии делаю еще на 2 года дополнительную... а еще лучше, при страховке квартиры, страховать сразу со всем имуществом. У сына полетел телефон, при предоставлении необходимых в таком случае документов, получил страховку..., и был полетел замок во входной двери, тоже получила страховку...
Alex DiverВ ответ на ana kuzmina
ana kuzmina
Я при покупке бытовой техники ( панель кухонная, холодильник, посудомойка....) к основной гарантии делаю еще на 2 года дополнительную... а еще лучше, при страховке квартиры, страховать сразу со всем имуществом. У сына полетел телефон, при предоставлении необходимых в таком случае документов, получил страховку..., и был полетел замок во входной двери, тоже получила страховку...
СсылкаПожаловаться
Допгарантия это развод наивных на деньги...
ana kuzminaВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Допгарантия это развод наивных на деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как, мне по допгарантии поремонтировали стиральную машину....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем