Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовая техника в доме

Что из бытовой техники вы бы посоветовали приобрести молодой семье(стиральную машинку, холодильник,  имеем) в первую очередь, а что желательно иметь в принципе?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Сама по Себе
Зависит от самой семьи.
Я н-р долго сопротивлялась СВЧшке.
Тоже не понимала, зачем мультиварка, если все можно приготовить и так. Но теперь, когда появился малыш, нашла эту кастрюльку очень удобной - закинул туда продукты и не надо метатьсы мешать, смотреть чтобы не сбежало... не переварится, не сгорит.
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Зависит от самой семьи.
Я н-р долго сопротивлялась СВЧшке.
Тоже не понимала, зачем мультиварка, если все можно приготовить и так. Но теперь, когда появился малыш, нашла эту кастрюльку очень удобной - закинул туда продукты и не надо метатьсы мешать, смотреть чтобы не сбежало... не переварится, не сгорит.
СсылкаПожаловаться
Т.к очень люблю печь вкусняшки - есть хлебопечка, миксер, блендер.
Для мужчины - электромясорубка (с теркой для драников еще).
ВалентинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Зависит от самой семьи.
Я н-р долго сопротивлялась СВЧшке.
Тоже не понимала, зачем мультиварка, если все можно приготовить и так. Но теперь, когда появился малыш, нашла эту кастрюльку очень удобной - закинул туда продукты и не надо метатьсы мешать, смотреть чтобы не сбежало... не переварится, не сгорит.
СсылкаПожаловаться
Если планируется ребенок.то мультиварка нужна
Сама по СебеВ ответ на Валентина
Валентина
Если планируется ребенок.то мультиварка нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот именно тогда и оценила ))
Лили - я
Микроволновку и пылесос. Без них как-то уже дом не представляю.
Лили - я
Микроволновку и пылесос. Без них как-то уже дом не представляю.
СсылкаПожаловаться
В микроволновке же все не вкусное становится(
Лили - яВ ответ на )))
)))
В микроволновке же все не вкусное становится(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в ней только картошку запекаю и разогреваю. На вкус пищи это не влияет, экономит массу времени.
Лили - я
Я в ней только картошку запекаю и разогреваю. На вкус пищи это не влияет, экономит массу времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что еда разогретая в СВЧ - очень не вкусная. Я только суп грею, остальное на сковороде . Картошку шинкую как для жарки и тонким слоем на большой противень - 15 минут запекается.
Ильяс Вахитов
Микроволновка, посудомоечная машина
a_plate_of_borscht@mail.ru
Мультиварку наверное...
Мария К
погружной блендер с измельчителем
Маша
Миксер и теперь не представляю своё хозяйство без мультиварки и утюга с парогенератором
Оксана Кузяшина
Мультиварку- очень помогает.
Мотуз Инесса
мультиварку моющий пылесос посудомоючную машину
Мотуз Инесса
мультиварку моющий пылесос посудомоючную машину
11
Стиральную машину. Разок постираете руками постельное белье на 2 персоны, плюс все рубашки и носки, и поймете что это самая нужная вещь. А печь СВЧ и прочие блендеры\хлебопечки это не техника первой необходимости.
Елена КрыловаВ ответ на 11
11
Стиральную машину. Разок постираете руками постельное белье на 2 персоны, плюс все рубашки и носки, и поймете что это самая нужная вещь. А печь СВЧ и прочие блендеры\хлебопечки это не техника первой необходимости.
СсылкаПожаловаться
А вы вообще - то читали пост? Автор пишет, что стиральная машина у нее есть. Я поражаюсь - люди бросаются отвечать, толком не прочитав тему дискуссии.
Елена Крылова
А вы вообще - то читали пост? Автор пишет, что стиральная машина у нее есть. Я поражаюсь - люди бросаются отвечать, толком не прочитав тему дискуссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А черт, я да не дочитал до конца.
Елена КрыловаВ ответ на 11
11
А черт, я да не дочитал до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снова поражаюсь! Как же надо отучиться читать, что чтение ровно трех строк создает такие трудности!
Елена Крылова
Снова поражаюсь! Как же надо отучиться читать, что чтение ровно трех строк создает такие трудности!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В трилогии Теодора Драйзера "Финансист, Титан, Стоик" Каупервуд построил дом в Филадельфии, особняк в Чикаго и дворец в Нью-Йорке. Вы по прежнему уверены что я разучился читать?
Елена КрыловаВ ответ на 11
11
В трилогии Теодора Драйзера "Финансист, Титан, Стоик" Каупервуд построил дом в Филадельфии, особняк в Чикаго и дворец в Нью-Йорке. Вы по прежнему уверены что я разучился читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причем здесь Каупервуд? Это единственная трилогия, которую вы прочитали? У Драйзера есть еще "Американская трагедия". Советую прочитать. А кроме особняков у Каупервуда еще были женщины, из - за связи с которыми он терял эти самые особняки. Что же вы их не перечислили?
Елена Крылова
А причем здесь Каупервуд? Это единственная трилогия, которую вы прочитали? У Драйзера есть еще "Американская трагедия". Советую прочитать. А кроме особняков у Каупервуда еще были женщины, из - за связи с которыми он терял эти самые особняки. Что же вы их не перечислили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Американскую трагедию" я тоже читал, как все начиналось с угона машины компанией, а потом все закончилось убийством девчонки с фабрики, потому что нельзя было сделать аборт. Женщины у Каупервуда были да, но только 1 из них, проходит через все 3 части, это Эйлин.
11
Автор, поскольку стиральная машина у вас уже есть, что я недочитал, то можно подумать о сплите или кондиционере. Впереди лето, а человек летом любит прохладу.
Панда
Пылесос и хороший утюг с хорошей гладильной доской.
татушечкаВ ответ на Панда
Панда
Пылесос и хороший утюг с хорошей гладильной доской.
СсылкаПожаловаться
+100
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем