Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовое хамство

Подскажите, как бороться с хамами. Дано: соседка, лет 40 замужем, детей нет, очень-очень полная дама. Домохозяйка, каждые часа 1,5-2 выходит покурить на скамеечке у подъезда. Но речь не об этом. Достала всех своим хамством и агрессией! Недавно сосед, молодой парень парень вежливо попросил ключ от чердака (он у ее мужа хранится),  она орала так, что стены в подъезде тряслись . А вчера и до меня добралась. Оскорбила на пустом месте. Подскажите, как реагировать на таких людей, чтоб и достоинство свое сохранить и их на место поставить? Ответными оскорблениями эту даму не возьмешь, орет так, что вряд ли слышит окружающих
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мary Tigr
законно - никак.
NADI NADI
Не опускайтесь до ее уровня: своими выпадами вы ее все равно ничему не научите, ей в удовольствие всех строить.
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Не опускайтесь до ее уровня: своими выпадами вы ее все равно ничему не научите, ей в удовольствие всех строить.
СсылкаПожаловаться
Я и не хочу опускаться до ее уровня, поэтому и спрашиваю форумчан, а как цивилизованно бороться с такими людьми
Nataly
написать коллективное письмо и развесить в парадном)
НеБом ВыШе
игнорить ее
Жужа
Может она глуховата?
Panthera tigris
Некоторых отрезвляет, если рявкнуть в ответ, но это не ваш случай, наверное.
Жаба-Мордоед
Милая улыбка и в ответ на хамство "Я вас тоже люблю".
Жаба-Мордоед
Милая улыбка и в ответ на хамство "Я вас тоже люблю".
СсылкаПожаловаться
))))) с чю подойти самое то)))
Жаба-МордоедВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))) с чю подойти самое то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Или мужской вариант: томным голосом "Меня так возбуждает когда вы кричите!"
Жаба-Мордоед
Ага. Или мужской вариант: томным голосом "Меня так возбуждает когда вы кричите!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахааа)))) ваще идеальный вариант))))
КазанкаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ага. Или мужской вариант: томным голосом "Меня так возбуждает когда вы кричите!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом не отвяжешься))
Жаба-Мордоед
Милая улыбка и в ответ на хамство "Я вас тоже люблю".
СсылкаПожаловаться
Ох, не до улыбок было
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, не до улыбок было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте. И помните что вы общаетесь с психически неуравновешенным человеком, поэтому меньше агрессии. А то еще броситься. Улыбаемся, смотрим сочувственно и признаемся в любви)
Лидия Романова
Чем вы лучше,описывая уничижительно ее внешность и привычки?
Ваш "плач Ярославны",можно было "уложить" в три предложения:"Соседка-хамка,оскорбила.Что делать,что бы не опуститься до ее уровня?"(о,даже в два
)
Эльвира РомановаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Чем вы лучше,описывая уничижительно ее внешность и привычки?
Ваш "плач Ярославны",можно было "уложить" в три предложения:"Соседка-хамка,оскорбила.Что делать,что бы не опуститься до ее уровня?"(о,даже в два
)
СсылкаПожаловаться
Где же автор уничижительно описала внешность? Она объективно оценила- очень очень полная дама. Это что, оскорбление?))) И привычки описала, дабы мы ситуацию оценили. Вот любите всё приврать)))
Лидия РомановаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Где же автор уничижительно описала внешность? Она объективно оценила- очень очень полная дама. Это что, оскорбление?))) И привычки описала, дабы мы ситуацию оценили. Вот любите всё приврать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы,внимательно прочтете,увидите,мааааалееннькое предложение:"Но речь не об этом";))
Лично я,сделала вывод,что автора БОЛЬШЕ тревожит-хамство,нежели-внешность соседки)))
Больше не понятна ваша фраза:"Вот любите всё приврать)))"
Что-то личное ко мне,подозреваю
?
Лидия Романова
Чем вы лучше,описывая уничижительно ее внешность и привычки?
Ваш "плач Ярославны",можно было "уложить" в три предложения:"Соседка-хамка,оскорбила.Что делать,что бы не опуститься до ее уровня?"(о,даже в два
)
СсылкаПожаловаться
Кстати, автор вполне политкорректно описала соседку, оскорблений там не было.
Лидия РомановаВ ответ на Natalia
Natalia
Кстати, автор вполне политкорректно описала соседку, оскорблений там не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам действительно важна внешность оскорбившего вас?
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Кстати, автор вполне политкорректно описала соседку, оскорблений там не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
НС
В лоб ей из рогатки,потом закатать в стрейчпленку,рот заклеить суперклеем и уже потом доносить до нее свою позицию.
НеТуТи
Она эмоциональный вампир. Не ведитесь.
Милочка Иванова
Зачем вам на нее реагировать? Может она любит так разговаривать?
А вы какая полная или худая? Замужем? Дети есть у вас? Курите, пьете?
Белков Станислав
Хотите зацепить ее.
Так когда та только начинает орать берете и тихо, но с артикуляцией говорите "вот дура. я так и думала". потом разворачиваетесь и уходите.
а она сама уже все придумает про себя. у таких фантазия богатая!
Y Happy
Послать её на козе в трещину
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем