Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бытовое насилие

Всем привет! Хотелось бы с Вами, мои дорогие форумчане, обсудить следуюший вопрос. Согласны ли Вы с мнением "ударил женщину- убил в себе мужчину "?
Я не имею ввиду систематическое домашнее насилие, это плохо, никто не спорит. А вот в некоторых случаях, я как мужчина, считаю сие действие оправданным. Почему?! Потому что, иначе никак. По другому до человека не доходит. На свою жену поднимал руку всего два раза, и то по пощечине. В первом случае она разбила мой дорогущий ноутбук, которому было полгода. В другом случае, чтоб успокоить ее истерику и спокойно поговорить.
Или поставлю вопрос по другому. Как вы считаете, можно ли поднимать на женщину руку тогда, когда она этого заслуживает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
447
Aскелла
Пришёл увидел ноут вдребезги хрякнул по щам она в крик он опять по щам ))))) ха
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Пришёл увидел ноут вдребезги хрякнул по щам она в крик он опять по щам ))))) ха
СсылкаПожаловаться
Мы по тогда по телефону ругались и тогда, разозлившись на меня, разбила ноутбук.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы по тогда по телефону ругались и тогда, разозлившись на меня, разбила ноутбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы по телефону ей пощечину дали? Или копили в себе злость, и сделали это, когда приехали домой? Даже не представляю, как можно так довести человека, чтобы он ноутбук разбил.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И вы по телефону ей пощечину дали? Или копили в себе злость, и сделали это, когда приехали домой? Даже не представляю, как можно так довести человека, чтобы он ноутбук разбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была следующая ситуация, конечно покажется глупо, тогда жена сидела в декрете, накануне утром, мы поругались из за какой то мелочи и я уехал на работу. Пришел поздно, ужин жена не сварила. Ей было некогда, она смотрела сериалы. Я сменил пароль на вай-фай и уехал в кафе, поужинать. Жена начала звонить и требовала пароль. Я сказал, когда будет готов ужин, тогда и скажу пароль. В итоге пострадал мой ноутбук.
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Была следующая ситуация, конечно покажется глупо, тогда жена сидела в декрете, накануне утром, мы поругались из за какой то мелочи и я уехал на работу. Пришел поздно, ужин жена не сварила. Ей было некогда, она смотрела сериалы. Я сменил пароль на вай-фай и уехал в кафе, поужинать. Жена начала звонить и требовала пароль. Я сказал, когда будет готов ужин, тогда и скажу пароль. В итоге пострадал мой ноутбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По утрам нельзя ругаться - у любого скандала должно быть логическое завершение - а некогда . Хлопанье дверями и бросание трубки так усугубляет ситуацию, что потом вот - выходит то что выходит.
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Софи_
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это было всего два раза, и то, когда на мой взгляд она это заслужила. Прошу заметить за 7 лет брака.
Я считаю, что женщину можно ударить, тогда, когда она это заслужила.
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Это было всего два раза, и то, когда на мой взгляд она это заслужила. Прошу заметить за 7 лет брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорите про жену,как про нашкодившую собаку.Заслужила!

А Вам в голову не приходит,что это Вы заслужили такую жену?Вот себе "леща"(отвратительное клише) и давали бы!
Мерзко так говорить о жене.Еще хуже,что Вы не понимаете,что поступили мерзко,но совесть Вам покоя не дает,раз Вы тему открыли.А Вы пытаетесь свою совесть заглушить.Вам каяться надо и у жены прощение вымаливать.И так больше не поступать никогда.А Вы себе оправдание выискиваете,порядочный человек!
СсылкаПожаловаться
AshiriВ ответ на Софи_
Софи_
Говорите про жену,как про нашкодившую собаку.Заслужила!

А Вам в голову не приходит,что это Вы заслужили такую жену?Вот себе "леща"(отвратительное клише) и давали бы!
Мерзко так говорить о жене.Еще хуже,что Вы не понимаете,что поступили мерзко,но совесть Вам покоя не дает,раз Вы тему открыли.А Вы пытаетесь свою совесть заглушить.Вам каяться надо и у жены прощение вымаливать.И так больше не поступать никогда.А Вы себе оправдание выискиваете,порядочный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку. Я тоже поймала себя на мысли, что чувак нашего одобрения ищет, потому что совесть ещё не совсем атрофировалась, мешает ещё.
СсылкаПожаловаться
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто решает, что женщина заслужила? И знаете, у каждого своя грань заслуженности..
СсылкаПожаловаться
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дальше будет больше. Два раза ударил, значит последует еще. И будут постоянно отговорки, типа сама виновата. Последнее дело бить слабую женщину, которая ответить не может
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Дальше будет больше. Два раза ударил, значит последует еще. И будут постоянно отговорки, типа сама виновата. Последнее дело бить слабую женщину, которая ответить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Три года, пока без инцидентов. Научились понимать друг друга, и чувствовать грань, которую нельзя переходить. Она знает, на что способен я, так я знаю ее и какую границу нельзя переходить.
СсылкаПожаловаться
Leila SaitovaВ ответ на Аноним
Аноним
Три года, пока без инцидентов. Научились понимать друг друга, и чувствовать грань, которую нельзя переходить. Она знает, на что способен я, так я знаю ее и какую границу нельзя переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если уже притерлись, и три года в завязке - зачем пишите тогда здесь?
СсылкаПожаловаться
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знает, что вы способны об нее кулаки почесать, если что?
СсылкаПожаловаться
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто определяет "заслужила" она или нет? Если вы-то это необъективно, значит она также может разбивать ваш ноутбук, тк считает, что вы это "заслужили".
СсылкаПожаловаться
Koshka Mainecoon1В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И она простила? Вам повезло что вы не на меня руку подняли.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
И она простила? Вам повезло что вы не на меня руку подняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если бы вы были моей женой и такое бы вытворили, то было бы именно так.
СсылкаПожаловаться
Koshka Mainecoon1В ответ на Аноним
Аноним
Ну если бы вы были моей женой и такое бы вытворили, то было бы именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На полгода остались бы без ужинов и секса. Еще я люблю заявления писать по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
Ольга ГришнакВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
На полгода остались бы без ужинов и секса. Еще я люблю заявления писать по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой ужин, какой секс? Заявление в полицию и гуляй, Вася.
СсылкаПожаловаться
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что вы описали, про ужин, это не заслуживало таких последствий. Пароли, пощечина...бред какой то. Пришел и пожарил яичницу, в чем проблема? У меня сестра в декрете и тоже иногда не успевает готовить. Ничего ужасного. Если бы измена или что то серьезное то понять пощечину можно. В этих ваших случаях НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Leila SaitovaВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
То что вы описали, про ужин, это не заслуживало таких последствий. Пароли, пощечина...бред какой то. Пришел и пожарил яичницу, в чем проблема? У меня сестра в декрете и тоже иногда не успевает готовить. Ничего ужасного. Если бы измена или что то серьезное то понять пощечину можно. В этих ваших случаях НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем то Аноним прав в этой ситуации, жена неуважиельно поступила в данной ситуации к своему мужу! Он же не просил шведский стол ему на ужин, а простой обычный уютный домашний ужин. Даже с ребенком можно успеть что то приготовить всегда! Сама в декрете сидела почти 5 лет с двумя детьми. Всегда был обед ну и соответственно ужин!. Мой муж. мой люимый человек, отец семейства, пришел с работы. неужели он не заслужил такого малого, просто еды?! Хотя такая вот цепь событий знаокма конечно, поругались по мелочи, жена накрутила себя, не приготовила, он в ответ поменял пароль и уехал в кафе, дальше и тд и тп. Такое проходили. Нужно знать границы правильно. Жена поступила неверно.
СсылкаПожаловаться
Оксана ...В ответ на Leila Saitova
Leila Saitova
В чем то Аноним прав в этой ситуации, жена неуважиельно поступила в данной ситуации к своему мужу! Он же не просил шведский стол ему на ужин, а простой обычный уютный домашний ужин. Даже с ребенком можно успеть что то приготовить всегда! Сама в декрете сидела почти 5 лет с двумя детьми. Всегда был обед ну и соответственно ужин!. Мой муж. мой люимый человек, отец семейства, пришел с работы. неужели он не заслужил такого малого, просто еды?! Хотя такая вот цепь событий знаокма конечно, поругались по мелочи, жена накрутила себя, не приготовила, он в ответ поменял пароль и уехал в кафе, дальше и тд и тп. Такое проходили. Нужно знать границы правильно. Жена поступила неверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в каждой семье свой устав. Я тоже могла не готовить, никакой проблемы не было. Зачем из еду делать культ и проблему? Всегда можно сварить какие нибудь пельмени, пожарить яичницу и т.д. Ссоры на почве еды мне не понятны и бессмысленны. В конце концов заказал бы пиццу или суши...тоже мне, беда какая, ужина нет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну в каждой семье свой устав. Я тоже могла не готовить, никакой проблемы не было. Зачем из еду делать культ и проблему? Всегда можно сварить какие нибудь пельмени, пожарить яичницу и т.д. Ссоры на почве еды мне не понятны и бессмысленны. В конце концов заказал бы пиццу или суши...тоже мне, беда какая, ужина нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пощечина была не из за ужина, я сделал в принципе так, как вы и сказали, раз ужина нет, поехал в кафе поесть. Ну и напоследок сменил пароль от вай-фая. Я ее ударил из за ноутбука.
СсылкаПожаловаться
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Пощечина была не из за ужина, я сделал в принципе так, как вы и сказали, раз ужина нет, поехал в кафе поесть. Ну и напоследок сменил пароль от вай-фая. Я ее ударил из за ноутбука.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну мстить за не приготовленный ужин тоже не умно....Значит она тоже могла дать вам пощечину за смену пароля? Ну а почему нет? Высокие отношения....Вообщем я считаю что вы не правы и все.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru