Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовое насилие

Всем привет! Хотелось бы с Вами, мои дорогие форумчане, обсудить следуюший вопрос. Согласны ли Вы с мнением "ударил женщину- убил в себе мужчину "?
Я не имею ввиду систематическое домашнее насилие, это плохо, никто не спорит. А вот в некоторых случаях, я как мужчина, считаю сие действие оправданным. Почему?! Потому что, иначе никак. По другому до человека не доходит. На свою жену поднимал руку всего два раза, и то по пощечине. В первом случае она разбила мой дорогущий ноутбук, которому было полгода. В другом случае, чтоб успокоить ее истерику и спокойно поговорить.
Или поставлю вопрос по другому. Как вы считаете, можно ли поднимать на женщину руку тогда, когда она этого заслуживает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
1345678918
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Эйве
Эйве
это ЦИРК!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормуль, если бы мне муж комп испортил, я бы точно ему пакость утроила.
Не самая веселая Ангелина
нормуль, если бы мне муж комп испортил, я бы точно ему пакость утроила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это та же война!
ВасиленаВ ответ на Эйве
Эйве
как? она полностью от него в декрете мат зависима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег не давать.
Это я
Иногда не страшно, тем более, если оправдано. Бывает и такое, что женщины сами провоцируют. А иногда и мужчине нужна эмоциональная разрядка. Всякое бывает
ТвОринка МаринкаВ ответ на Это я
Это я
Иногда не страшно, тем более, если оправдано. Бывает и такое, что женщины сами провоцируют. А иногда и мужчине нужна эмоциональная разрядка. Всякое бывает
СсылкаПожаловаться
Эмоциональная разрядка это женщину по лицу? А если женщина эмоционально разрядится сковородой по голове?
Дарья КошкаВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Эмоциональная разрядка это женщину по лицу? А если женщина эмоционально разрядится сковородой по голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы точно влепила, чугунной)))
Любушка СтрижоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я бы точно влепила, чугунной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чугунной сковородочкой,да по хребту,чтобы до щек не дотянулся.
ТвОринка Маринка
Эмоциональная разрядка это женщину по лицу? А если женщина эмоционально разрядится сковородой по голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и мужчина со сковородкой разрядится.... Я думаю, прежде чем женщине сковородку брать, надо крепко подумать.
Любушка СтрижоваВ ответ на Это я
Это я
Ну тогда и мужчина со сковородкой разрядится.... Я думаю, прежде чем женщине сковородку брать, надо крепко подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним уже спать свалил.Понял,что тут женщины ни робкого десятка.Разок съездят по мордасам и мало не покажется.
Любушка Стрижова
Аноним уже спать свалил.Понял,что тут женщины ни робкого десятка.Разок съездят по мордасам и мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если аноним за ноутбук ее побил,то за сковородку по его "милому" лицу,просто пришибет.С такими ни в коем случае нельзя воевать,себе дороже.
Любушка СтрижоваВ ответ на Софи_
Софи_
Если аноним за ноутбук ее побил,то за сковородку по его "милому" лицу,просто пришибет.С такими ни в коем случае нельзя воевать,себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда пусть его жена готовит тяжелую артиллерию.
Любушка Стрижова
Тогда пусть его жена готовит тяжелую артиллерию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если муж не одумается,то все эти бои закончатся разводом.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Если аноним за ноутбук ее побил,то за сковородку по его "милому" лицу,просто пришибет.С такими ни в коем случае нельзя воевать,себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не побил, а дал леща. Считаю, это она заслужила.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Не побил, а дал леща. Считаю, это она заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты серпом по яйцам заслужил. Жди скоро прилетит
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
А ты серпом по яйцам заслужил. Жди скоро прилетит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это было более трех лет назад.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Это было более трех лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видишь, наши бабы тут - не лучше твоей. ты ей пощечину - она тебя на дыбу и четвертовать неделями. пока хребет не вылезет.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Эйве
Эйве
видишь, наши бабы тут - не лучше твоей. ты ей пощечину - она тебя на дыбу и четвертовать неделями. пока хребет не вылезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
видишь, наши бабы тут - не лучше твоей. ты ей пощечину - она тебя на дыбу и четвертовать неделями. пока хребет не вылезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за понимание.
Дарья КошкаВ ответ на Это я
Это я
Ну тогда и мужчина со сковородкой разрядится.... Я думаю, прежде чем женщине сковородку брать, надо крепко подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мужчина должен крепко подумать, прежде, чем на женщину руку поднимать.
ВалеркаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это мужчина должен крепко подумать, прежде, чем на женщину руку поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то всем думать нужно. И женщине, перед своими словами и действиями тоже. Посеешь ветер, пожнёшь бурю, это женщин никак не касается?
ТвОринка МаринкаВ ответ на Это я
Это я
Ну тогда и мужчина со сковородкой разрядится.... Я думаю, прежде чем женщине сковородку брать, надо крепко подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчинке ( не могу назвать иначе человека поднявшего руку на женщину)не надо думать получается!? Пришёл, увидел, вмещал и ушёл! Настоящий самец!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Это я
Это я
Иногда не страшно, тем более, если оправдано. Бывает и такое, что женщины сами провоцируют. А иногда и мужчине нужна эмоциональная разрядка. Всякое бывает
СсылкаПожаловаться
Он утром как ушел? сказал и хлопнул дверью? Ответ-то всегда есть, хоть он и успел удрать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Это я
Это я
Иногда не страшно, тем более, если оправдано. Бывает и такое, что женщины сами провоцируют. А иногда и мужчине нужна эмоциональная разрядка. Всякое бывает
СсылкаПожаловаться
Спровоцировать можно гориллу, но не человека.
Софи_В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Спровоцировать можно гориллу, но не человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно.Когда мужчина оправдывается,что его на это спровоцировали,то возникает первый вопрос:ты что,животное,тебя провоцировать?
ОляВ ответ на Это я
Это я
Иногда не страшно, тем более, если оправдано. Бывает и такое, что женщины сами провоцируют. А иногда и мужчине нужна эмоциональная разрядка. Всякое бывает
СсылкаПожаловаться
Т.е.вы согласны быть вместо боксерской груши для эмоц.разрядки вашего мужа?
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем