Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовое насилие

Всем привет! Хотелось бы с Вами, мои дорогие форумчане, обсудить следуюший вопрос. Согласны ли Вы с мнением "ударил женщину- убил в себе мужчину "?
Я не имею ввиду систематическое домашнее насилие, это плохо, никто не спорит. А вот в некоторых случаях, я как мужчина, считаю сие действие оправданным. Почему?! Потому что, иначе никак. По другому до человека не доходит. На свою жену поднимал руку всего два раза, и то по пощечине. В первом случае она разбила мой дорогущий ноутбук, которому было полгода. В другом случае, чтоб успокоить ее истерику и спокойно поговорить.
Или поставлю вопрос по другому. Как вы считаете, можно ли поднимать на женщину руку тогда, когда она этого заслуживает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Aскелла
Пришёл увидел ноут вдребезги хрякнул по щам она в крик он опять по щам ))))) ха
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Пришёл увидел ноут вдребезги хрякнул по щам она в крик он опять по щам ))))) ха
СсылкаПожаловаться
Мы по тогда по телефону ругались и тогда, разозлившись на меня, разбила ноутбук.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы по тогда по телефону ругались и тогда, разозлившись на меня, разбила ноутбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы по телефону ей пощечину дали? Или копили в себе злость, и сделали это, когда приехали домой? Даже не представляю, как можно так довести человека, чтобы он ноутбук разбил.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И вы по телефону ей пощечину дали? Или копили в себе злость, и сделали это, когда приехали домой? Даже не представляю, как можно так довести человека, чтобы он ноутбук разбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была следующая ситуация, конечно покажется глупо, тогда жена сидела в декрете, накануне утром, мы поругались из за какой то мелочи и я уехал на работу. Пришел поздно, ужин жена не сварила. Ей было некогда, она смотрела сериалы. Я сменил пароль на вай-фай и уехал в кафе, поужинать. Жена начала звонить и требовала пароль. Я сказал, когда будет готов ужин, тогда и скажу пароль. В итоге пострадал мой ноутбук.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Была следующая ситуация, конечно покажется глупо, тогда жена сидела в декрете, накануне утром, мы поругались из за какой то мелочи и я уехал на работу. Пришел поздно, ужин жена не сварила. Ей было некогда, она смотрела сериалы. Я сменил пароль на вай-фай и уехал в кафе, поужинать. Жена начала звонить и требовала пароль. Я сказал, когда будет готов ужин, тогда и скажу пароль. В итоге пострадал мой ноутбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По утрам нельзя ругаться - у любого скандала должно быть логическое завершение - а некогда . Хлопанье дверями и бросание трубки так усугубляет ситуацию, что потом вот - выходит то что выходит.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Была следующая ситуация, конечно покажется глупо, тогда жена сидела в декрете, накануне утром, мы поругались из за какой то мелочи и я уехал на работу. Пришел поздно, ужин жена не сварила. Ей было некогда, она смотрела сериалы. Я сменил пароль на вай-фай и уехал в кафе, поужинать. Жена начала звонить и требовала пароль. Я сказал, когда будет готов ужин, тогда и скажу пароль. В итоге пострадал мой ноутбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Софи_
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это было всего два раза, и то, когда на мой взгляд она это заслужила. Прошу заметить за 7 лет брака.
Я считаю, что женщину можно ударить, тогда, когда она это заслужила.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Это было всего два раза, и то, когда на мой взгляд она это заслужила. Прошу заметить за 7 лет брака.
Я считаю, что женщину можно ударить, тогда, когда она это заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорите про жену,как про нашкодившую собаку.Заслужила!

А Вам в голову не приходит,что это Вы заслужили такую жену?Вот себе "леща"(отвратительное клише) и давали бы!
Мерзко так говорить о жене.Еще хуже,что Вы не понимаете,что поступили мерзко,но совесть Вам покоя не дает,раз Вы тему открыли.А Вы пытаетесь свою совесть заглушить.Вам каяться надо и у жены прощение вымаливать.И так больше не поступать никогда.А Вы себе оправдание выискиваете,порядочный человек!
AshiriВ ответ на Софи_
Софи_
Говорите про жену,как про нашкодившую собаку.Заслужила!

А Вам в голову не приходит,что это Вы заслужили такую жену?Вот себе "леща"(отвратительное клише) и давали бы!
Мерзко так говорить о жене.Еще хуже,что Вы не понимаете,что поступили мерзко,но совесть Вам покоя не дает,раз Вы тему открыли.А Вы пытаетесь свою совесть заглушить.Вам каяться надо и у жены прощение вымаливать.И так больше не поступать никогда.А Вы себе оправдание выискиваете,порядочный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку. Я тоже поймала себя на мысли, что чувак нашего одобрения ищет, потому что совесть ещё не совсем атрофировалась, мешает ещё.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Это было всего два раза, и то, когда на мой взгляд она это заслужила. Прошу заметить за 7 лет брака.
Я считаю, что женщину можно ударить, тогда, когда она это заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто решает, что женщина заслужила? И знаете, у каждого своя грань заслуженности..
МиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это было всего два раза, и то, когда на мой взгляд она это заслужила. Прошу заметить за 7 лет брака.
Я считаю, что женщину можно ударить, тогда, когда она это заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дальше будет больше. Два раза ударил, значит последует еще. И будут постоянно отговорки, типа сама виновата. Последнее дело бить слабую женщину, которая ответить не может
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Дальше будет больше. Два раза ударил, значит последует еще. И будут постоянно отговорки, типа сама виновата. Последнее дело бить слабую женщину, которая ответить не может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Три года, пока без инцидентов. Научились понимать друг друга, и чувствовать грань, которую нельзя переходить. Она знает, на что способен я, так я знаю ее и какую границу нельзя переходить.
Leila SaitovaВ ответ на Аноним
Аноним
Три года, пока без инцидентов. Научились понимать друг друга, и чувствовать грань, которую нельзя переходить. Она знает, на что способен я, так я знаю ее и какую границу нельзя переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если уже притерлись, и три года в завязке - зачем пишите тогда здесь?
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Три года, пока без инцидентов. Научились понимать друг друга, и чувствовать грань, которую нельзя переходить. Она знает, на что способен я, так я знаю ее и какую границу нельзя переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знает, что вы способны об нее кулаки почесать, если что?
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
Это было всего два раза, и то, когда на мой взгляд она это заслужила. Прошу заметить за 7 лет брака.
Я считаю, что женщину можно ударить, тогда, когда она это заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто определяет "заслужила" она или нет? Если вы-то это необъективно, значит она также может разбивать ваш ноутбук, тк считает, что вы это "заслужили".
Koshka Mainecoon1В ответ на Аноним
Аноним
Это было всего два раза, и то, когда на мой взгляд она это заслужила. Прошу заметить за 7 лет брака.
Я считаю, что женщину можно ударить, тогда, когда она это заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И она простила? Вам повезло что вы не на меня руку подняли.
АнонимВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
И она простила? Вам повезло что вы не на меня руку подняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если бы вы были моей женой и такое бы вытворили, то было бы именно так.
Koshka Mainecoon1В ответ на Аноним
Аноним
Ну если бы вы были моей женой и такое бы вытворили, то было бы именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На полгода остались бы без ужинов и секса. Еще я люблю заявления писать по любому поводу.
Ольга ГришнакВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
На полгода остались бы без ужинов и секса. Еще я люблю заявления писать по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой ужин, какой секс? Заявление в полицию и гуляй, Вася.
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Это было всего два раза, и то, когда на мой взгляд она это заслужила. Прошу заметить за 7 лет брака.
Я считаю, что женщину можно ударить, тогда, когда она это заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что вы описали, про ужин, это не заслуживало таких последствий. Пароли, пощечина...бред какой то. Пришел и пожарил яичницу, в чем проблема? У меня сестра в декрете и тоже иногда не успевает готовить. Ничего ужасного. Если бы измена или что то серьезное то понять пощечину можно. В этих ваших случаях НЕТ!
Leila SaitovaВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
То что вы описали, про ужин, это не заслуживало таких последствий. Пароли, пощечина...бред какой то. Пришел и пожарил яичницу, в чем проблема? У меня сестра в декрете и тоже иногда не успевает готовить. Ничего ужасного. Если бы измена или что то серьезное то понять пощечину можно. В этих ваших случаях НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем то Аноним прав в этой ситуации, жена неуважиельно поступила в данной ситуации к своему мужу! Он же не просил шведский стол ему на ужин, а простой обычный уютный домашний ужин. Даже с ребенком можно успеть что то приготовить всегда! Сама в декрете сидела почти 5 лет с двумя детьми. Всегда был обед ну и соответственно ужин!. Мой муж. мой люимый человек, отец семейства, пришел с работы. неужели он не заслужил такого малого, просто еды?! Хотя такая вот цепь событий знаокма конечно, поругались по мелочи, жена накрутила себя, не приготовила, он в ответ поменял пароль и уехал в кафе, дальше и тд и тп. Такое проходили. Нужно знать границы правильно. Жена поступила неверно.
Оксана ...В ответ на Leila Saitova
Leila Saitova
В чем то Аноним прав в этой ситуации, жена неуважиельно поступила в данной ситуации к своему мужу! Он же не просил шведский стол ему на ужин, а простой обычный уютный домашний ужин. Даже с ребенком можно успеть что то приготовить всегда! Сама в декрете сидела почти 5 лет с двумя детьми. Всегда был обед ну и соответственно ужин!. Мой муж. мой люимый человек, отец семейства, пришел с работы. неужели он не заслужил такого малого, просто еды?! Хотя такая вот цепь событий знаокма конечно, поругались по мелочи, жена накрутила себя, не приготовила, он в ответ поменял пароль и уехал в кафе, дальше и тд и тп. Такое проходили. Нужно знать границы правильно. Жена поступила неверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в каждой семье свой устав. Я тоже могла не готовить, никакой проблемы не было. Зачем из еду делать культ и проблему? Всегда можно сварить какие нибудь пельмени, пожарить яичницу и т.д. Ссоры на почве еды мне не понятны и бессмысленны. В конце концов заказал бы пиццу или суши...тоже мне, беда какая, ужина нет
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну в каждой семье свой устав. Я тоже могла не готовить, никакой проблемы не было. Зачем из еду делать культ и проблему? Всегда можно сварить какие нибудь пельмени, пожарить яичницу и т.д. Ссоры на почве еды мне не понятны и бессмысленны. В конце концов заказал бы пиццу или суши...тоже мне, беда какая, ужина нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пощечина была не из за ужина, я сделал в принципе так, как вы и сказали, раз ужина нет, поехал в кафе поесть. Ну и напоследок сменил пароль от вай-фая. Я ее ударил из за ноутбука.
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Пощечина была не из за ужина, я сделал в принципе так, как вы и сказали, раз ужина нет, поехал в кафе поесть. Ну и напоследок сменил пароль от вай-фая. Я ее ударил из за ноутбука.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну мстить за не приготовленный ужин тоже не умно....Значит она тоже могла дать вам пощечину за смену пароля? Ну а почему нет? Высокие отношения....Вообщем я считаю что вы не правы и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем