Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовой конфликт

Недавно стали жить с мч и у нас тёрки на бытовой почве. Он перемывает посуду, перестирывает вещи из-за того,что я принципиально не использую моющие средства. Также я не покупаю туалетную бумагу, освежитель воздуха и использую стиральный порошок только для сильных загрязнений, но, так как я не пачкаюсь как свинья , то машина работает вхолостую. Идею покупки мощного отпаривателя он забраковал, считает ненужным. Пылесос у него плохой, но покупать хороший не хочет. Вообще много полезного , что советую, не принимает. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1254
Лю Лу
Разъехаться. Зачем так мучиться-то?
Дочь НочиВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Разъехаться. Зачем так мучиться-то?
СсылкаПожаловаться

Дочь НочиВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Разъехаться. Зачем так мучиться-то?
СсылкаПожаловаться

СветкаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Разъехаться. Зачем так мучиться-то?
СсылкаПожаловаться
чем так туалетная бумага автору не угодила? смешно на вас
Ольга АлмондВ ответ на Светка
Светка
чем так туалетная бумага автору не угодила? смешно на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что туалетная бумага просто обязана присутствовать в доме. Не все ведь после …..имеют привычку подмываться, особенно касается мужчин. В Арабских Эмиратах люди практически не имеют рака прямой кишки, по той причине, что у них все туалеты оснащены шлангами с водой или биде (зависит от статуса) - подмываются ведь, паразиты.
Надежда КасаткинаВ ответ на Ольга Алмонд
Ольга Алмонд
Я считаю, что туалетная бумага просто обязана присутствовать в доме. Не все ведь после …..имеют привычку подмываться, особенно касается мужчин. В Арабских Эмиратах люди практически не имеют рака прямой кишки, по той причине, что у них все туалеты оснащены шлангами с водой или биде (зависит от статуса) - подмываются ведь, паразиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу не в Эмиратах, но всегда после "большого" туалета подмываюсь(с детства). Раньше прыгала на ванну, а сейчас установила в туалете гигиенический душ. Бумагу покупаю и использую как промокашку после "малых" дел. Мой брат тоже моется. Так приучены.
Надежда Касаткина
Я живу не в Эмиратах, но всегда после "большого" туалета подмываюсь(с детства). Раньше прыгала на ванну, а сейчас установила в туалете гигиенический душ. Бумагу покупаю и использую как промокашку после "малых" дел. Мой брат тоже моется. Так приучены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не работаете?Никуда не выходите?Или терпите до дома?)
Надежда КасаткинаВ ответ на lely
lely
Вы не работаете?Никуда не выходите?Или терпите до дома?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда выпиваю утром два стакана горячей воды и, пока чищу зубы, умываюсь, проходит время, и кишечник срабатывает. Важно отладить этот процесс, тогда в течение дня Вы об этом даже не вспомните.
татьяна дюжаковаВ ответ на Надежда Касаткина
Надежда Касаткина
Я живу не в Эмиратах, но всегда после "большого" туалета подмываюсь(с детства). Раньше прыгала на ванну, а сейчас установила в туалете гигиенический душ. Бумагу покупаю и использую как промокашку после "малых" дел. Мой брат тоже моется. Так приучены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью поддерживаю Ваш комментарий, я тоже также приучена. Меня удивляет, что у кого-то по-другому
Надежда КасаткинаВ ответ на татьяна дюжакова
татьяна дюжакова
Полностью поддерживаю Ваш комментарий, я тоже также приучена. Меня удивляет, что у кого-то по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Надежда КасаткинаВ ответ на татьяна дюжакова
татьяна дюжакова
Полностью поддерживаю Ваш комментарий, я тоже также приучена. Меня удивляет, что у кого-то по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга АлмондВ ответ на Надежда Касаткина
Надежда Касаткина
Я живу не в Эмиратах, но всегда после "большого" туалета подмываюсь(с детства). Раньше прыгала на ванну, а сейчас установила в туалете гигиенический душ. Бумагу покупаю и использую как промокашку после "малых" дел. Мой брат тоже моется. Так приучены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я об этом - не в Эмиратах живем... но с детства приучены не только зубы чистить, но и соблюдать личную гигиену. То, что автор написал для меня лично совершенно …. ну даже не знаю как сказать.....
Надежда КасаткинаВ ответ на Ольга Алмонд
Ольга Алмонд
И я об этом - не в Эмиратах живем... но с детства приучены не только зубы чистить, но и соблюдать личную гигиену. То, что автор написал для меня лично совершенно …. ну даже не знаю как сказать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно!
Лю ЛуВ ответ на Светка
Светка
чем так туалетная бумага автору не угодила? смешно на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, чем не угодила? Я не собираюсь переубеждать автора в его бытовых привычках. Просто не понимаю, зачем жить с человеком, который не устраивает во всем.
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
и я , причем моментально.
VladimirВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
и я , причем моментально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели из-за отсутствия туалетной бумаги?!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
***В ответ на Гульсара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5



Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Завгар Буркунов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Елена АлександровнаВ ответ на Гульсара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и в баню ходить, да?
AВ ответ на Гульсара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мало ли что в вашей истории написано. Научись сначала грамотно по-русски писать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем