Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовой конфликт

Недавно стали жить с мч и у нас тёрки на бытовой почве. Он перемывает посуду, перестирывает вещи из-за того,что я принципиально не использую моющие средства. Также я не покупаю туалетную бумагу, освежитель воздуха и использую стиральный порошок только для сильных загрязнений, но, так как я не пачкаюсь как свинья , то машина работает вхолостую. Идею покупки мощного отпаривателя он забраковал, считает ненужным. Пылесос у него плохой, но покупать хороший не хочет. Вообще много полезного , что советую, не принимает. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1254
HelenaVВ ответ на Гульсара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага, сначала подмываться, а потом этими же руками лицо омывать.
Елена АлександровнаВ ответ на HelenaV
HelenaV
Ага, сначала подмываться, а потом этими же руками лицо омывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Дочь НочиВ ответ на HelenaV
HelenaV
Ага, сначала подмываться, а потом этими же руками лицо омывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас для есть запасной комплект рук?
HelenaVВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А у вас для есть запасной комплект рук?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? После всех необходимых гигиенических процедур я мою руки с мылом.
Дочь НочиВ ответ на HelenaV
HelenaV
Зачем? После всех необходимых гигиенических процедур я мою руки с мылом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но руки то те же
HelenaVВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Но руки то те же
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может я не понятно выразила свою мысль? Без мытья рук после ....
Tropical Realty Net S.A.В ответ на HelenaV
HelenaV
Ага, сначала подмываться, а потом этими же руками лицо омывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что тут такого? Свое же!
pelmen vandovichВ ответ на Гульсара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Где? В какой книге по истории дается инфа, как мусульмане учили подмываться всех остальных глупых людей? Название в студию!!!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Гульсара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не надо так свысока
Где у вас там в пустыне вода для подмывания была? Не все жили около водных источников (рек, морей), где-то вода была на вес золота.
Карамель Взлётная
Не надо так свысока
Где у вас там в пустыне вода для подмывания была? Не все жили около водных источников (рек, морей), где-то вода была на вес золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно из-за отсутствия воды иудеи и мусульмане практикуют обрезание.
татьяна алексееваВ ответ на Ириша
Ириша
Вот именно из-за отсутствия воды иудеи и мусульмане практикуют обрезание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не из- за этого. )) а в гигиенических целях . мусульмане тоже потеют и кожа их выделяет жир , а клетки отмирают. в условиях когда большую часть года там высокие температуры все это скапливается в складках кожи и создает неприятный запах. к детородному органу они относятся с любовью и поэтому придумали эту фишку. кстати обрезание практикуют и евреи. восточные люди моются не реже, из за того что воды у них меньше. это неправда. моются с той же периодичностью, какая достаточна чтоб соблюдать чистоту тела. не следят за собой люди по другим причинам. даже те у кого воды вволю.
Нина ТимофееваВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
не из- за этого. )) а в гигиенических целях . мусульмане тоже потеют и кожа их выделяет жир , а клетки отмирают. в условиях когда большую часть года там высокие температуры все это скапливается в складках кожи и создает неприятный запах. к детородному органу они относятся с любовью и поэтому придумали эту фишку. кстати обрезание практикуют и евреи. восточные люди моются не реже, из за того что воды у них меньше. это неправда. моются с той же периодичностью, какая достаточна чтоб соблюдать чистоту тела. не следят за собой люди по другим причинам. даже те у кого воды вволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"и евреи"...
Так и было написано выше "иудеи и мусульмане". Мусульманство-то только в 6 веке нашей эры появилось.
татьяна алексеева
не из- за этого. )) а в гигиенических целях . мусульмане тоже потеют и кожа их выделяет жир , а клетки отмирают. в условиях когда большую часть года там высокие температуры все это скапливается в складках кожи и создает неприятный запах. к детородному органу они относятся с любовью и поэтому придумали эту фишку. кстати обрезание практикуют и евреи. восточные люди моются не реже, из за того что воды у них меньше. это неправда. моются с той же периодичностью, какая достаточна чтоб соблюдать чистоту тела. не следят за собой люди по другим причинам. даже те у кого воды вволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и написала, что из-за отсутствия воды. Отсутствие воды влияет на гигиену половых органов. Отсюда и появилось обрезание. Вы подробно расписали, а я кратко. С телефона не очень удобно длинные "повести" писать.
Про евреев я написала "иудеи".
Карамель Взлётная
Не надо так свысока
Где у вас там в пустыне вода для подмывания была? Не все жили около водных источников (рек, морей), где-то вода была на вес золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то Гульсара говорит правду, именно мусульмане-арабы из Египта привезли в Европу водопроводную и канализационную систему и баню. Как вы думаете, почему в Европе ходили в панаме и шляпе? Потому, что в Европе до этого какали дома в горшок и выбрасывали через окно вниз.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mr.F.
Mr.F.
Вообще-то Гульсара говорит правду, именно мусульмане-арабы из Египта привезли в Европу водопроводную и канализационную систему и баню. Как вы думаете, почему в Европе ходили в панаме и шляпе? Потому, что в Европе до этого какали дома в горшок и выбрасывали через окно вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое отношение Гульсара из Средней Азии имеет к арабам из Египта, пусть даже мусульманам?
Мой ответ был продиктован именно этим обстоятельством.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mr.F.
Mr.F.
Вообще-то Гульсара говорит правду, именно мусульмане-арабы из Египта привезли в Европу водопроводную и канализационную систему и баню. Как вы думаете, почему в Европе ходили в панаме и шляпе? Потому, что в Европе до этого какали дома в горшок и выбрасывали через окно вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я видела казашек, всерьёз стремящихся "прислониться"... к кому бы вы думали? К японцам! И которые свысока смотрели на европейцев (русских): "колхоз! колхоз!"
Представьте, они себя на полном серьёзе считали "сородичами" японцев и такими же "высокотехнологичными" по развитию.
Нина ТимофееваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Я видела казашек, всерьёз стремящихся "прислониться"... к кому бы вы думали? К японцам! И которые свысока смотрели на европейцев (русских): "колхоз! колхоз!"
Представьте, они себя на полном серьёзе считали "сородичами" японцев и такими же "высокотехнологичными" по развитию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну они сородичи - монголоиды. Точнее, прямые потомки монголов. Но, конечно, технологический уровень разный, хотя Казахстан развитая страна.
А теперь вспомним про японские туалеты - дыры в полу.
арфа В ответ на Mr.F.
Mr.F.
Вообще-то Гульсара говорит правду, именно мусульмане-арабы из Египта привезли в Европу водопроводную и канализационную систему и баню. Как вы думаете, почему в Европе ходили в панаме и шляпе? Потому, что в Европе до этого какали дома в горшок и выбрасывали через окно вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Водопровод и канализация был известные еще древним грекам и римлянам. Какие мусульмане???
ВалерияВ ответ на Mr.F.
Mr.F.
Вообще-то Гульсара говорит правду, именно мусульмане-арабы из Египта привезли в Европу водопроводную и канализационную систему и баню. Как вы думаете, почему в Европе ходили в панаме и шляпе? Потому, что в Европе до этого какали дома в горшок и выбрасывали через окно вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, и акведуки римские по всей Европе посторили.))))
И термы возвели) и систему водопровода применили, которая существовала ещё у крито-микенской культуры)
Нина ТимофееваВ ответ на Mr.F.
Mr.F.
Вообще-то Гульсара говорит правду, именно мусульмане-арабы из Египта привезли в Европу водопроводную и канализационную систему и баню. Как вы думаете, почему в Европе ходили в панаме и шляпе? Потому, что в Европе до этого какали дома в горшок и выбрасывали через окно вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В панаме ходили в Панаме, потому что там солнце печет!
Никакую канализационную систему мусульмане не привезли, потому что ее внедрили только в 19 веке, хотя первые разработки унитаза с водой были и раньше в ЕВРОПЕ.
Египтян вы, случайно, с маврами с Испании не спутали? Какие-такие египтяне что-то привезли в Европу?
Водопровод (акведуки) и бани (термы) были еще у древних римлян. У славян тоже всегда были бани.
Другое дело, что в Темные века в Европе было принято мыться как можно реже, истязать плоть, водопроводы забросили, мылись в речках в одежде. А мусульмане в тоу эпоху вели более гигиеничесий образ жизни.
Шляпы тоже носили не из-за выливания нечистот из окон.
Ольга ИвановнаВ ответ на Mr.F.
Mr.F.
Вообще-то Гульсара говорит правду, именно мусульмане-арабы из Египта привезли в Европу водопроводную и канализационную систему и баню. Как вы думаете, почему в Европе ходили в панаме и шляпе? Потому, что в Европе до этого какали дома в горшок и выбрасывали через окно вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Не могу молчать!
Мусульмане привезли водопровод и бани???? А вы что-то знаете про римские термы и акведуки? Еще до нашей эры их понастроили.
Елена ВладимироваВ ответ на Гульсара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Извините, но исторически мусульманские народы жили в пустынях и в жарких странах - вода на вес золота. Поэтому, простите - не верю. Хотя, может быть Вы имеете в виду Западную Европу? Ее Вы может и научили. А на Руси, с нашей фанатичной любовью к баням - я думаю, что это мы были первопроходцами чистоты и гигиены.
Sara RabinovichВ ответ на Елена Владимирова
Елена Владимирова
Извините, но исторически мусульманские народы жили в пустынях и в жарких странах - вода на вес золота. Поэтому, простите - не верю. Хотя, может быть Вы имеете в виду Западную Европу? Ее Вы может и научили. А на Руси, с нашей фанатичной любовью к баням - я думаю, что это мы были первопроходцами чистоты и гигиены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы глубоко ошибаетесь. за оооооочень долго до мусульман и христиан у евреев был и есть до сих пор .....целый свод гигиенических правил. Ветхий Завет Вам в помощь.
Елена ВладимироваВ ответ на Sara Rabinovich
Sara Rabinovich
Вы глубоко ошибаетесь. за оооооочень долго до мусульман и христиан у евреев был и есть до сих пор .....целый свод гигиенических правил. Ветхий Завет Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Римские термы, канализация и водопроводы Древней Греции, бани древних египтян, индийцев и т.д. мне кажется, что монополизировать соблюдение чистоты и гигиены не удастся никому. Это споры в "пользу бедных".
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем