Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовой вопрос

Живу на съемной квартире квартира не очень обустроена в плане быта Мне хотелось бы как девушке создать максимальный уют.
Хотелось бы приобрести посудомоечную машину на кухню но я наверное не в праве ее устанавливать без согласования с хозяином верно?  Боюсь поднимать эту тему с хозяином так как наверное он посчитает что с жиру бешусь  и поднимет арендную плату.
 Сейчас рассматриваю варианты в интернете посудомоек соло которые не требуют встраивания.
Как быть? Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Людмила Сергеева
Зачем одинокой посудомойка?? Тарелку с вилкой за собой сложно помыть???
Людмила Сергеева
Зачем одинокой посудомойка?? Тарелку с вилкой за собой сложно помыть???
СсылкаПожаловаться
Людмила ,вы решили вопросом ответить на мой вопросы?
если вам нечего сказать по существу и по теме к чему оставлять подобного рода комментарии??
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Людмила ,вы решили вопросом ответить на мой вопросы?
если вам нечего сказать по существу и по теме к чему оставлять подобного рода комментарии??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у меня , тот-же вопрос ! Зачем одной девушке , посудомоечная машинка ?
Ольга Краснова
Так и у меня , тот-же вопрос ! Зачем одной девушке , посудомоечная машинка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так рассуждать- а зачем стиральная??? вот нафига козе баян.. правда???
странный у вас вопрос про п\м..
Ольга КрасноваВ ответ на Ежик
Ежик
так рассуждать- а зачем стиральная??? вот нафига козе баян.. правда???
странный у вас вопрос про п\м..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стиралка нужна , куда-ж без нее
. А п/м практически всегда не востребована ( сужу по личному опыту ).
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Стиралка нужна , куда-ж без нее
. А п/м практически всегда не востребована ( сужу по личному опыту ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я каждый день по два раза пользую, супер вещь!
Ольга Краснова
Стиралка нужна , куда-ж без нее
. А п/м практически всегда не востребована ( сужу по личному опыту ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кто-то и постельное не гладит..
я вот только-что п\м разгрузила . откуда что и набралось, а фильтры от вытяжки и колпак от м\в опять не влезли
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Людмила ,вы решили вопросом ответить на мой вопросы?
если вам нечего сказать по существу и по теме к чему оставлять подобного рода комментарии??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, в посудомойке можно и плафоны мыть от светильников и стаканчик для з/щёток и мыльницу , и емкость для ж/мыла. Короче много функций не только посуда.
Людмила СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
Людмила ,вы решили вопросом ответить на мой вопросы?
если вам нечего сказать по существу и по теме к чему оставлять подобного рода комментарии??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишу ответ на ваши вопросы- советую не покупать п/мойку! Мои вопросы были для того, чтобы вы включили мозг и задумались о целесообразности сего приобретения.
Людмила Сергеева
Зачем одинокой посудомойка?? Тарелку с вилкой за собой сложно помыть???
СсылкаПожаловаться
Вот у мене тоже этот вопрос возник.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот у мене тоже этот вопрос возник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое)),потом будет её по квартирам таскать,пока не развалится.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Тоже самое)),потом будет её по квартирам таскать,пока не развалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык. съем - дело такое. Сеня здесь, а завтра у хозяев дите взрослое захотело заселицца, или развод случился - разъехались.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Зачем одинокой посудомойка?? Тарелку с вилкой за собой сложно помыть???
СсылкаПожаловаться
Затем, что некоторые посуду мыть не любят)) Лично я - за все гаджеты, лишь бы только самой лишний раз пальцем по хозяйству не шевелить)))
Людмила СергееваВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Затем, что некоторые посуду мыть не любят)) Лично я - за все гаджеты, лишь бы только самой лишний раз пальцем по хозяйству не шевелить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной тарелкой и вилкой загружать будете или неделю посуду собирать? Загружать машинку одной тарелкой придётся больше пальцами шевелить)))
Людмила Сергеева
Одной тарелкой и вилкой загружать будете или неделю посуду собирать? Загружать машинку одной тарелкой придётся больше пальцами шевелить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы питаетесь раз в сутки? и готовите , наверно, сразу в тарелке..
или у вас просто доширак в пластикой миске? поел - выкинул...
Людмила СергееваВ ответ на Ежик
Ежик
а вы питаетесь раз в сутки? и готовите , наверно, сразу в тарелке..
или у вас просто доширак в пластикой миске? поел - выкинул...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Докладываю. Посудомойкой пользуюсь 1-2 раза в неделю, когда освобождаются кастрюльки, сковородки и т.д. У меня, вообще-то, семья. Когда остаюсь одна, то почти не пользуюсь: утром 1 тарелочка, обед - на работе (кафе, с собой и т.д.), вечером ужин не всегда дома или бокальчик и блюдечко. И что тут мыть в п/мойке?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Одной тарелкой и вилкой загружать будете или неделю посуду собирать? Загружать машинку одной тарелкой придётся больше пальцами шевелить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда вам знать, может автор хочет каждый раз в чистую чашку чай наливать и кучу посуды при приготовлении еды пачкает? Я, например, пока готовлю, могу пару тарелок и мисок перемыть - итого четыре предмета, плюс еще мерная чашка, если используется и т.д. а если автр гостеприимная и к ней то и дело гости приходят? В общем, запачкать нужный обьем посуды, чтобы посудомойку загрузить - несложно)
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Затем, что некоторые посуду мыть не любят)) Лично я - за все гаджеты, лишь бы только самой лишний раз пальцем по хозяйству не шевелить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса,благодарю за понимание. я такая же))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Василиса,благодарю за понимание. я такая же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста)) впрочем некоторое рациональное зерно в комментариях в стиле *зачем поудомойка ради одной тарелки* имеется. Вам стоит прикинуть - как вам ее загрузить. Хотя.. тарелка, чашка, вилка с завтрака + то же с ужина + загрязненная после готовки ужин посуда - уже вроде набирается даже за день))
@нна ПшевловскаяВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Зачем одинокой посудомойка?? Тарелку с вилкой за собой сложно помыть???
СсылкаПожаловаться
А зачем мыть самой, портить руки, маникюр, если можно в посудке помыть, есть полезные машины, почему бы не использовать.
Людмила СергееваВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
А зачем мыть самой, портить руки, маникюр, если можно в посудке помыть, есть полезные машины, почему бы не использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной нецелесообразно покупать. Перчатки леди используют....
Людмила Сергеева
Одной нецелесообразно покупать. Перчатки леди используют....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перчатки маникюр и руки от температуры воды не защищают(( а машинка моет на 70 гр.. такая даже из крана не течет.. никакими руками так посуду не отмыть.
Людмила СергееваВ ответ на Ежик
Ежик
перчатки маникюр и руки от температуры воды не защищают(( а машинка моет на 70 гр.. такая даже из крана не течет.. никакими руками так посуду не отмыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сразу помыть 1 тарелочку, а не собирать неделю, то отмывается и почти холодной водой со средством в перчатках.
Дарья КошкаВ ответ на @нна Пшевловская
@нна Пшевловская
А зачем мыть самой, портить руки, маникюр, если можно в посудке помыть, есть полезные машины, почему бы не использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
портить руки, маникюр - а перчатки надеть?
tiktak
А сам решить не можешь?? Банальная бытовой вопрос.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем