Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовой вопрос.

Вы бы пошли работать помощником по хозяйству, домработницей или домработником по-простому? Хочу пойти поработать, потяну ли? 50+)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЗАХАР и Я
Не.... я терпеть не могу уборку, меня это раздражает, я, свое то через пень колоду могу..
Но лет 5 назад ко мне приходила женщина убирать. Ей точно было за 50...
И она не ко мне одной ходила
БензийВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Не.... я терпеть не могу уборку, меня это раздражает, я, свое то через пень колоду могу..
Но лет 5 назад ко мне приходила женщина убирать. Ей точно было за 50...
И она не ко мне одной ходила
СсылкаПожаловаться
надеюсь, вы ей хорошо заплатили?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Бензий
Бензий
надеюсь, вы ей хорошо заплатили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она приходила года три, раз в неделю. нормально и платила раз. В неделю. По расценкам тех лет
ᚠДобрыня ᛇツ
Если ничего другого не дано то запросто
БензийВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Если ничего другого не дано то запросто
СсылкаПожаловаться
тогда это про меня
Я фея, могу и отфеячить
Если Вы сама чистоплотная и работа домашняя Вам не в тягость, то почему бы нет?
Что входит в Ваши обязанности? Готовка тоже?
Марина-Аврора3В ответ на Я фея, могу и отфеячить
Я фея, могу и отфеячить
Если Вы сама чистоплотная и работа домашняя Вам не в тягость, то почему бы нет?
Что входит в Ваши обязанности? Готовка тоже?
СсылкаПожаловаться
туалеты чужие там входит в обязанность драить- вот что. Был у меня когда ухажер-грек. Все тоже в Грецию уговаривал уехать. Я ему сказала- кем я там буду работать- как твои сестры унитазы у богатых греков драить? Так он мне там такую идейную базу подвело под это дело, что все там в перчатках и моющих средств у них дома полно- в том смысле что есть возможность и себе что-то урвать. Нет уж как ни назови это- прислуга она и есть прислуга. там дядька у них был- здесь заммнистра культуры работал- а уехал туда- с женой ходил помогать ей дома убирать. Вот так вот- уезжать не пойми куда и зачем.
Марина-Аврора3
туалеты чужие там входит в обязанность драить- вот что. Был у меня когда ухажер-грек. Все тоже в Грецию уговаривал уехать. Я ему сказала- кем я там буду работать- как твои сестры унитазы у богатых греков драить? Так он мне там такую идейную базу подвело под это дело, что все там в перчатках и моющих средств у них дома полно- в том смысле что есть возможность и себе что-то урвать. Нет уж как ни назови это- прислуга она и есть прислуга. там дядька у них был- здесь заммнистра культуры работал- а уехал туда- с женой ходил помогать ей дома убирать. Вот так вот- уезжать не пойми куда и зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай, какая прелесть!!!
люди выбирают работу уборщика в Греции, а не замминистра в РФ, достижение государства, однако!!!
cherry treeВ ответ на Brutal
Brutal
ай, какая прелесть!!!
люди выбирают работу уборщика в Греции, а не замминистра в РФ, достижение государства, однако!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомый был директор тур.агентства, уехал в Испанию работать уборщиком дворовой территории какого-то ТЦ.
BrutalВ ответ на cherry tree
cherry tree
Знакомый был директор тур.агентства, уехал в Испанию работать уборщиком дворовой территории какого-то ТЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю местного, испанца, до 2008 года был замуправляющего крупной фабрики по производству керамики. потом кризис начался, фабрику закрыли, выбрал пособие по безработице, чуть не свихнулся, потом нашёл работу мойщика окон.
доволен, жив, работает и в ус не дует.
нет плохих работ, есть неприемлимые условия жизни.
NataliaВ ответ на Brutal
Brutal
я знаю местного, испанца, до 2008 года был замуправляющего крупной фабрики по производству керамики. потом кризис начался, фабрику закрыли, выбрал пособие по безработице, чуть не свихнулся, потом нашёл работу мойщика окон.
доволен, жив, работает и в ус не дует.
нет плохих работ, есть неприемлимые условия жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я б работая зам директора крупной фабрики денег могла бы скопить на безбедную жизнь до пенсии. Что за фабрика такая, что уволились денег на жизнь нет, хотя бы лет на 10
BrutalВ ответ на Natalia
Natalia
Ну, я б работая зам директора крупной фабрики денег могла бы скопить на безбедную жизнь до пенсии. Что за фабрика такая, что уволились денег на жизнь нет, хотя бы лет на 10
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, ты не понимаешь, что здесь скопить может только владелец фабрики, все остальные работают за зарплату.
NataliaВ ответ на Brutal
Brutal
нет, ты не понимаешь, что здесь скопить может только владелец фабрики, все остальные работают за зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что же не понимать, я и сама из Европы. Тут не плохие зарплаты, у зам директора 20 тыс брутто должно быть. Что же не скопить то.
BrutalВ ответ на Natalia
Natalia
Что же не понимать, я и сама из Европы. Тут не плохие зарплаты, у зам директора 20 тыс брутто должно быть. Что же не скопить то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опомнись!! какие 20 тыс?
фантазёрка
Марина-Аврора3В ответ на Brutal
Brutal
ай, какая прелесть!!!
люди выбирают работу уборщика в Греции, а не замминистра в РФ, достижение государства, однако!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они уехали не из РФ
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
туалеты чужие там входит в обязанность драить- вот что. Был у меня когда ухажер-грек. Все тоже в Грецию уговаривал уехать. Я ему сказала- кем я там буду работать- как твои сестры унитазы у богатых греков драить? Так он мне там такую идейную базу подвело под это дело, что все там в перчатках и моющих средств у них дома полно- в том смысле что есть возможность и себе что-то урвать. Нет уж как ни назови это- прислуга она и есть прислуга. там дядька у них был- здесь заммнистра культуры работал- а уехал туда- с женой ходил помогать ей дома убирать. Вот так вот- уезжать не пойми куда и зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всё так печально. Мне, когда знакомые или родственники жалятся, я всегда говорю: «Кто на что учился».
Выбор есть всегда
Любовь ОрловаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
туалеты чужие там входит в обязанность драить- вот что. Был у меня когда ухажер-грек. Все тоже в Грецию уговаривал уехать. Я ему сказала- кем я там буду работать- как твои сестры унитазы у богатых греков драить? Так он мне там такую идейную базу подвело под это дело, что все там в перчатках и моющих средств у них дома полно- в том смысле что есть возможность и себе что-то урвать. Нет уж как ни назови это- прислуга она и есть прислуга. там дядька у них был- здесь заммнистра культуры работал- а уехал туда- с женой ходил помогать ей дома убирать. Вот так вот- уезжать не пойми куда и зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Помнишь Кузькина? Он был начальник главка.
Сам он русский , но пробабушка - еврейка.
У него сейчас под Хайфой своя лавка.
Даже, собственно, не лавка. Так, скамейка." (с)
Марина-Аврора3В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Помнишь Кузькина? Он был начальник главка.
Сам он русский , но пробабушка - еврейка.
У него сейчас под Хайфой своя лавка.
Даже, собственно, не лавка. Так, скамейка." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во. Я конечно могу понять мотивы тех кто уехал. НО я-осталась и как-то живу здесь. И ничего знаете ли. Не верю я эти переезды. И главное уезжали бы тихо и мирно. Но нет. Перед тем как свалить надо всех кто остается обязательно облить грязью и там куда приедут тоже делать тоже самое- оттуда уже лить помои. Как бы- мы вот умные уехали - а вы дурачки остались. Ну ну как говорится.
КошкаСплюшкаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
туалеты чужие там входит в обязанность драить- вот что. Был у меня когда ухажер-грек. Все тоже в Грецию уговаривал уехать. Я ему сказала- кем я там буду работать- как твои сестры унитазы у богатых греков драить? Так он мне там такую идейную базу подвело под это дело, что все там в перчатках и моющих средств у них дома полно- в том смысле что есть возможность и себе что-то урвать. Нет уж как ни назови это- прислуга она и есть прислуга. там дядька у них был- здесь заммнистра культуры работал- а уехал туда- с женой ходил помогать ей дома убирать. Вот так вот- уезжать не пойми куда и зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а его сестры же гречанки? им другой работы не нашлось?
Амелюшка в бане
Наверное пошла бы, если бы другой работы не было. У нас экономист вечером в книжном магазине уборщицей подрабатывает.
Пэтя
К нам приходит тетя , возраст не знаю. Строгая и брезгливая. Характер кошмар. Я на это время сваливаю. Я ее боюс. Мне даже деньги ей неловко давать. Я даже стараюсь не свинячить особо.
Ясный мой светВ ответ на Пэтя
Пэтя
К нам приходит тетя , возраст не знаю. Строгая и брезгливая. Характер кошмар. Я на это время сваливаю. Я ее боюс. Мне даже деньги ей неловко давать. Я даже стараюсь не свинячить особо.
СсылкаПожаловаться
Мне вот это понравилось

Я даже стараюсь не свинячить особо.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Пэтя
Пэтя
К нам приходит тетя , возраст не знаю. Строгая и брезгливая. Характер кошмар. Я на это время сваливаю. Я ее боюс. Мне даже деньги ей неловко давать. Я даже стараюсь не свинячить особо.
СсылкаПожаловаться
я со своей раз встретилась. Отдала ключи. Перед её приходом уходила, деньги оставляла на столе)
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Пэтя
Пэтя
К нам приходит тетя , возраст не знаю. Строгая и брезгливая. Характер кошмар. Я на это время сваливаю. Я ее боюс. Мне даже деньги ей неловко давать. Я даже стараюсь не свинячить особо.
СсылкаПожаловаться
Смотри, а то соблазнит)))
Фрекен Бок -они такие
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Пэтя
Пэтя
К нам приходит тетя , возраст не знаю. Строгая и брезгливая. Характер кошмар. Я на это время сваливаю. Я ее боюс. Мне даже деньги ей неловко давать. Я даже стараюсь не свинячить особо.
СсылкаПожаловаться
хорошая тетка, правильно себя поставила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем