Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2010, Главная форумов

бытовуха...

как вы разделяете домашние обязанности? нужно ли заставлять девушку готовить, если она напрочь отказывается это делать??)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
bench
смотря чем аргументирует
СсылкаПожаловаться
bench
смотря чем аргументирует
СсылкаПожаловаться
не хочет, не умеет
СсылкаПожаловаться
не хочет, не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лет то ей сколько? все таки не хочет или не умеет?
СсылкаПожаловаться
bench
а лет то ей сколько? все таки не хочет или не умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18, по - моему все-таки не хочет!=))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично, что не хочет... в 18 хочется другим заниматься а не у плиты стоять...
СсылкаПожаловаться
bench
логично, что не хочет... в 18 хочется другим заниматься а не у плиты стоять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этого у нее даже в избытке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит она из тех, кто еще не созрел для брака и совместного проживания. То есть, от этого она хочет получать только удовольствие, без всяких обязанностей. И не знает цену деньгам. Потому что общественное питание, по любому, дороже домашнего. Иногда можно помогать ей, если время позволяет. Овощи почистить, мясо разделать. Хотя, в основном, и это женщины сами умеют и делают. Я была знакома с одной девушкой, она не умела и не собиралась учиться готовить - а когда я спросила, а как же ты будешь обходиться, когда замуж выйдешь. Сама я дочку готовить научила. эта девушка мне сказала - а я выйду замуж за состоятельного человека и у меня будет домработница. Про любовь, естественно, там и речи не было. М.б. и ваша девушка не хочет ничего делать, потому что в будущем планирует выйти замуж за состоятельного человека.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Значит она из тех, кто еще не созрел для брака и совместного проживания. То есть, от этого она хочет получать только удовольствие, без всяких обязанностей. И не знает цену деньгам. Потому что общественное питание, по любому, дороже домашнего. Иногда можно помогать ей, если время позволяет. Овощи почистить, мясо разделать. Хотя, в основном, и это женщины сами умеют и делают. Я была знакома с одной девушкой, она не умела и не собиралась учиться готовить - а когда я спросила, а как же ты будешь обходиться, когда замуж выйдешь. Сама я дочку готовить научила. эта девушка мне сказала - а я выйду замуж за состоятельного человека и у меня будет домработница. Про любовь, естественно, там и речи не было. М.б. и ваша девушка не хочет ничего делать, потому что в будущем планирует выйти замуж за состоятельного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-) не согласна. Я в 18 тоже не умела готовить и не хотела учиться.Встретила человека, с которым собралась связать свою будущую жизнь - всё пришло само - готовлю очень хорошо, и делаю это с удовольствием для мужа и сына :-)
СсылкаПожаловаться
не хочет, не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ответ) всему можно науится..я вот тоже не умела..муж терпел. тепреь науилась. прошло немногим больше года. захожу в интернет ищу рецепты,спрашиваю у более опытных если не знаю..
СсылкаПожаловаться
ирина *
это не ответ) всему можно науится..я вот тоже не умела..муж терпел. тепреь науилась. прошло немногим больше года. захожу в интернет ищу рецепты,спрашиваю у более опытных если не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы не умели, но пытались что-то делать, учились и поэтому, научились. А если девушка не умеет и не хочет учится. То... вы правы - это не ответ)))
СсылкаПожаловаться
bench
а вы чем занимаетесь? работате? учитесь?кто деньги домой приносит?
СсылкаПожаловаться
оба работаем летом, а так учимся. так что приносим почти одинакого)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну тем более - распределите обязанности!ты готовишь, я мусор выношу и что-то еще! мне вот например своего жениха, даже когда еще не жили вместе всегда хотелось чем-нить вкусненьким накормить)
СсылкаПожаловаться
bench
ну тем более - распределите обязанности!ты готовишь, я мусор выношу и что-то еще! мне вот например своего жениха, даже когда еще не жили вместе всегда хотелось чем-нить вкусненьким накормить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробую найти компромисс..))
СсылкаПожаловаться
попробую найти компромисс..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нарпягайтесь бытовухой, радуйтесь молодости
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну так поделите обязанности в доме. Вы можете готовить, она уборкой заниматься.
СсылкаПожаловаться
и ты собираешься с ней "брачаться" ? О_О
Как я тебе и писал ранее , надо душить спермотоксикоз. бОльшая часть Ж непригодны для совместной жизни. Ипать - пожалуйста. Жениться или серьезные отношения - нет. Твоя Ж не пригодна для совместной жизни. Более того, ей наплевать на твои важные желания "пожрать". Не понимает она, что надо делать для мужчины или же сознательно хочет установить отношения "госпожа-раб" - неважно, потому что хрен редьки не слаще.
Что произойдет ? Ты продолжаешь готовить сам. Обслуживать себя сам, ведь "я не кухонная рабыня". При этом ты должен ее развлекать. И работать. и вот оно , превращение МЧ в половую тряпку состоялось. С вероятностью 99% наипавшись и подоя тебя она внезапно полюбит другого и скажет "останемся друзьями". В чем твой профит ?
Короче, умей сказать себе "нет", перед тем как влезть в кучу дерьма. Ипи пока ипется и не строй никаких долговременных планов. "Люблю" не является оправданием для йепанутых поступков.Ну разве что для Ж.
Ищи ту которой есть мозг и не впадлу будет для тебя приготовить еду. И поверь, таких немало, в том числе и весьма симпатичных. Они заслуживают чтобы их любить и для них стараться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет, просто некогда)))
СсылкаПожаловаться
нет, просто некогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я поняла, ей также некогда, она также работает и учится, или я что-то не так поняла???
СсылкаПожаловаться
насколько я поняла, ей также некогда, она также работает и учится, или я что-то не так поняла???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Вы правильно поняли))
СсылкаПожаловаться
нет, Вы правильно поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда в чем проблема? Опишите пжта, подробней. Ваша девушка вообще не хочет участвовать в бытовых делах? или Вы считаете, что женщина должна после работы еще и обслуживать дом одна, а мужчина так на подпевках?
СсылкаПожаловаться
тогда в чем проблема? Опишите пжта, подробней. Ваша девушка вообще не хочет участвовать в бытовых делах? или Вы считаете, что женщина должна после работы еще и обслуживать дом одна, а мужчина так на подпевках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она в бытовых делах еще как учавствует, но готовить не хочет) нет, я так не считаю! =) просто хочется вот такого именно женского внимания))
СсылкаПожаловаться
она в бытовых делах еще как учавствует, но готовить не хочет) нет, я так не считаю! =) просто хочется вот такого именно женского внимания))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда Ваша претензия к ней абсолютно не обоснована, и показывает именно вас как инфантильного и эгоистичного мужчину. Кстати, вижу вашу уже не первую тему и вы производите впечатление очень адекватного мол. человека. Надо учится находить компромиссы и договариваться, тогда семейная жизнь будет удобной и благополучной для двух сторон. Думаю, Вы согласитесь, что для Вас это лучше, нежели удовлетворить одну какую-нить свою хотелку пусть и в ущерб, назовем это, общему делу. Удачи ВАм и терпимости.
СсылкаПожаловаться
Тогда Ваша претензия к ней абсолютно не обоснована, и показывает именно вас как инфантильного и эгоистичного мужчину. Кстати, вижу вашу уже не первую тему и вы производите впечатление очень адекватного мол. человека. Надо учится находить компромиссы и договариваться, тогда семейная жизнь будет удобной и благополучной для двух сторон. Думаю, Вы согласитесь, что для Вас это лучше, нежели удовлетворить одну какую-нить свою хотелку пусть и в ущерб, назовем это, общему делу. Удачи ВАм и терпимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо..))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru