Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бытовуха...

как вы разделяете домашние обязанности? нужно ли заставлять девушку готовить, если она напрочь отказывается это делать??)))
Кирилл ларионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
bench
смотря чем аргументирует
Кирилл ларионовВ ответ на bench
bench
смотря чем аргументирует
СсылкаПожаловаться
не хочет, не умеет
Кирилл ларионов
не хочет, не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лет то ей сколько? все таки не хочет или не умеет?
Кирилл ларионовВ ответ на bench
bench
а лет то ей сколько? все таки не хочет или не умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18, по - моему все-таки не хочет!=))
Кирилл ларионов
18, по - моему все-таки не хочет!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично, что не хочет... в 18 хочется другим заниматься а не у плиты стоять...
Кирилл ларионовВ ответ на bench
bench
логично, что не хочет... в 18 хочется другим заниматься а не у плиты стоять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этого у нее даже в избытке
Кирилл ларионов
18, по - моему все-таки не хочет!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит она из тех, кто еще не созрел для брака и совместного проживания. То есть, от этого она хочет получать только удовольствие, без всяких обязанностей. И не знает цену деньгам. Потому что общественное питание, по любому, дороже домашнего. Иногда можно помогать ей, если время позволяет. Овощи почистить, мясо разделать. Хотя, в основном, и это женщины сами умеют и делают. Я была знакома с одной девушкой, она не умела и не собиралась учиться готовить - а когда я спросила, а как же ты будешь обходиться, когда замуж выйдешь. Сама я дочку готовить научила. эта девушка мне сказала - а я выйду замуж за состоятельного человека и у меня будет домработница. Про любовь, естественно, там и речи не было. М.б. и ваша девушка не хочет ничего делать, потому что в будущем планирует выйти замуж за состоятельного человека.
Елена ПритулаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Значит она из тех, кто еще не созрел для брака и совместного проживания. То есть, от этого она хочет получать только удовольствие, без всяких обязанностей. И не знает цену деньгам. Потому что общественное питание, по любому, дороже домашнего. Иногда можно помогать ей, если время позволяет. Овощи почистить, мясо разделать. Хотя, в основном, и это женщины сами умеют и делают. Я была знакома с одной девушкой, она не умела и не собиралась учиться готовить - а когда я спросила, а как же ты будешь обходиться, когда замуж выйдешь. Сама я дочку готовить научила. эта девушка мне сказала - а я выйду замуж за состоятельного человека и у меня будет домработница. Про любовь, естественно, там и речи не было. М.б. и ваша девушка не хочет ничего делать, потому что в будущем планирует выйти замуж за состоятельного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-) не согласна. Я в 18 тоже не умела готовить и не хотела учиться.Встретила человека, с которым собралась связать свою будущую жизнь - всё пришло само - готовлю очень хорошо, и делаю это с удовольствием для мужа и сына :-)
Кирилл ларионов
не хочет, не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ответ) всему можно науится..я вот тоже не умела..муж терпел. тепреь науилась. прошло немногим больше года. захожу в интернет ищу рецепты,спрашиваю у более опытных если не знаю..
Banan PerezrelyВ ответ на ирина *
ирина *
это не ответ) всему можно науится..я вот тоже не умела..муж терпел. тепреь науилась. прошло немногим больше года. захожу в интернет ищу рецепты,спрашиваю у более опытных если не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы не умели, но пытались что-то делать, учились и поэтому, научились. А если девушка не умеет и не хочет учится. То... вы правы - это не ответ)))
bench
а вы чем занимаетесь? работате? учитесь?кто деньги домой приносит?
Кирилл ларионов
оба работаем летом, а так учимся. так что приносим почти одинакого)
Кирилл ларионов
оба работаем летом, а так учимся. так что приносим почти одинакого)
СсылкаПожаловаться
ну тем более - распределите обязанности!ты готовишь, я мусор выношу и что-то еще! мне вот например своего жениха, даже когда еще не жили вместе всегда хотелось чем-нить вкусненьким накормить)
Кирилл ларионовВ ответ на bench
bench
ну тем более - распределите обязанности!ты готовишь, я мусор выношу и что-то еще! мне вот например своего жениха, даже когда еще не жили вместе всегда хотелось чем-нить вкусненьким накормить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробую найти компромисс..))
Кирилл ларионов
попробую найти компромисс..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нарпягайтесь бытовухой, радуйтесь молодости
Юлия Михайловна)))В ответ на Кирилл ларионов
Кирилл ларионов
оба работаем летом, а так учимся. так что приносим почти одинакого)
СсылкаПожаловаться
ну так поделите обязанности в доме. Вы можете готовить, она уборкой заниматься.
Александр Рахманин
и ты собираешься с ней "брачаться" ? О_О
Как я тебе и писал ранее , надо душить спермотоксикоз. бОльшая часть Ж непригодны для совместной жизни. Ипать - пожалуйста. Жениться или серьезные отношения - нет. Твоя Ж не пригодна для совместной жизни. Более того, ей наплевать на твои важные желания "пожрать". Не понимает она, что надо делать для мужчины или же сознательно хочет установить отношения "госпожа-раб" - неважно, потому что хрен редьки не слаще.
Что произойдет ? Ты продолжаешь готовить сам. Обслуживать себя сам, ведь "я не кухонная рабыня". При этом ты должен ее развлекать. И работать. и вот оно , превращение МЧ в половую тряпку состоялось. С вероятностью 99% наипавшись и подоя тебя она внезапно полюбит другого и скажет "останемся друзьями". В чем твой профит ?
Короче, умей сказать себе "нет", перед тем как влезть в кучу дерьма. Ипи пока ипется и не строй никаких долговременных планов. "Люблю" не является оправданием для йепанутых поступков.Ну разве что для Ж.
Ищи ту которой есть мозг и не впадлу будет для тебя приготовить еду. И поверь, таких немало, в том числе и весьма симпатичных. Они заслуживают чтобы их любить и для них стараться.
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ларионовВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
нет, просто некогда)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Кирилл ларионов
Кирилл ларионов
нет, просто некогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я поняла, ей также некогда, она также работает и учится, или я что-то не так поняла???
Кирилл ларионовВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
насколько я поняла, ей также некогда, она также работает и учится, или я что-то не так поняла???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Вы правильно поняли))
Юлия Михайловна)))В ответ на Кирилл ларионов
Кирилл ларионов
нет, Вы правильно поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда в чем проблема? Опишите пжта, подробней. Ваша девушка вообще не хочет участвовать в бытовых делах? или Вы считаете, что женщина должна после работы еще и обслуживать дом одна, а мужчина так на подпевках?
Кирилл ларионовВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
тогда в чем проблема? Опишите пжта, подробней. Ваша девушка вообще не хочет участвовать в бытовых делах? или Вы считаете, что женщина должна после работы еще и обслуживать дом одна, а мужчина так на подпевках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она в бытовых делах еще как учавствует, но готовить не хочет) нет, я так не считаю! =) просто хочется вот такого именно женского внимания))
Юлия Михайловна)))В ответ на Кирилл ларионов
Кирилл ларионов
она в бытовых делах еще как учавствует, но готовить не хочет) нет, я так не считаю! =) просто хочется вот такого именно женского внимания))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда Ваша претензия к ней абсолютно не обоснована, и показывает именно вас как инфантильного и эгоистичного мужчину. Кстати, вижу вашу уже не первую тему и вы производите впечатление очень адекватного мол. человека. Надо учится находить компромиссы и договариваться, тогда семейная жизнь будет удобной и благополучной для двух сторон. Думаю, Вы согласитесь, что для Вас это лучше, нежели удовлетворить одну какую-нить свою хотелку пусть и в ущерб, назовем это, общему делу. Удачи ВАм и терпимости.
Кирилл ларионовВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Тогда Ваша претензия к ней абсолютно не обоснована, и показывает именно вас как инфантильного и эгоистичного мужчину. Кстати, вижу вашу уже не первую тему и вы производите впечатление очень адекватного мол. человека. Надо учится находить компромиссы и договариваться, тогда семейная жизнь будет удобной и благополучной для двух сторон. Думаю, Вы согласитесь, что для Вас это лучше, нежели удовлетворить одну какую-нить свою хотелку пусть и в ущерб, назовем это, общему делу. Удачи ВАм и терпимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо..))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем