Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовуха?

Всем доброе утро. Встречались с парнем 3 года, потом съехались, на данный момент живем вместе год. Пока встречались, были как обычная пара, ругались-мирились-отдыхали, как съехались первые года пол ловила кайф от совместной жизни, борщей, завтраков, совместного сна. А потом начало все раздражать. И носки, и что готовить приходиться, и просто вот он сидит рядом и бесит какими то звуками посторонними. Сама в шоке от этого, потому что знаю, что люблю его. И за пределами нашей квартиры снова чувствую в нем мужика, снова чувствую влюбленность. А дома расслабились что-то.У меня вопрос. Может кто то переживал такое же?Что это вообще? бытовуха?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ДикоДрако
Все через это прошли))) притирка... потом либо срастаетесь, либо разбегаетесь...
СашулькаВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако
Все через это прошли))) притирка... потом либо срастаетесь, либо разбегаетесь...
СсылкаПожаловаться

Всем Привет
а чё, твоя сказка про любофф не оправдалась?
Я не Аноним
Говорят, что если женщину раздражает, как ест мужчина, то она его не любит. Хотя в моем случае это неправда. Хлюпает, стонет, обкапается...убила бы...но целую и облизываю
Kaspa Jones
Было такое. Всех выгнал.
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Было такое. Всех выгнал.
СсылкаПожаловаться

правильно, не барское это дело под баб подстраиваться
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя

правильно, не барское это дело под баб подстраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно встретить понимающего человека.
Эйве
нам всем нужен гостевой брак. и миллион долларов. мне можно просто миллион долларов.
Олеся В.В ответ на Эйве
Эйве
нам всем нужен гостевой брак. и миллион долларов. мне можно просто миллион долларов.
СсылкаПожаловаться
Вы очень скромны, довольствуетесь малым)))
MoonlightВ ответ на Эйве
Эйве
нам всем нужен гостевой брак. и миллион долларов. мне можно просто миллион долларов.
СсылкаПожаловаться
Да-да, и мне тоже пожалуйста миллион баксов. И мне и гостевой брак тогда не нужОн будет.
Irina
Она самая!
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Она самая!
СсылкаПожаловаться
что делать то? когда это пройдет? мы пока первые полгода жили я еще так радовалась, что все гладко. думала что притерлись, пока встречались и я периодически у него жила дня по три
Аноним
что делать то? когда это пройдет? мы пока первые полгода жили я еще так радовалась, что все гладко. думала что притерлись, пока встречались и я периодически у него жила дня по три
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое оптимальное я думаю - когда каждый живет на своей территории, встречаетесь, периодически ночуете, ну выходные можно вместе провести. Нужно успеть соскучиться друг по другу, а не мельтешить каждый день - одно и то же, надоедает
АнонимВ ответ на ?
?
самое оптимальное я думаю - когда каждый живет на своей территории, встречаетесь, периодически ночуете, ну выходные можно вместе провести. Нужно успеть соскучиться друг по другу, а не мельтешить каждый день - одно и то же, надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично) а в браке как?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
что делать то? когда это пройдет? мы пока первые полгода жили я еще так радовалась, что все гладко. думала что притерлись, пока встречались и я периодически у него жила дня по три
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать.
1. Что бесит? Звуки, уборка, он ничего не делает, вообще, в принципе, не хочется ничего для него делать?
2. Что делать. Мы придерживаемся решения, которое было однажды принято, причем и эмоционально.

У вас на выбор "бесячка" , вариант разрулить дело беседой (попробуйте) ИЛИ юмором.

К примеру (не про мужчину), надо мной живет бабулька, в 5-6 утра каждый день она начинает катать стол минут по 30-ть по полу (кушает, наверно). Можно было выбесится. Но я подумала, что жить так не смогу нормально. И решила, что она у меня типа Зевса-громовержеца. По утрам карает несправедливость молниями, амне гром просто слышно.
И знаете... вот легче засыпать, если уж разбудила она меня, показывая thumb up потоку (респект, чувиха, каждое утро без опозданий!), нежели выбешиваясь.
Попробуйте!
ellyВ ответ на Irina
Irina
Думать.
1. Что бесит? Звуки, уборка, он ничего не делает, вообще, в принципе, не хочется ничего для него делать?
2. Что делать. Мы придерживаемся решения, которое было однажды принято, причем и эмоционально.

У вас на выбор "бесячка" , вариант разрулить дело беседой (попробуйте) ИЛИ юмором.

К примеру (не про мужчину), надо мной живет бабулька, в 5-6 утра каждый день она начинает катать стол минут по 30-ть по полу (кушает, наверно). Можно было выбесится. Но я подумала, что жить так не смогу нормально. И решила, что она у меня типа Зевса-громовержеца. По утрам карает несправедливость молниями, амне гром просто слышно.
И знаете... вот легче засыпать, если уж разбудила она меня, показывая thumb up потоку (респект, чувиха, каждое утро без опозданий!), нежели выбешиваясь.
Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение. Плюсуюсь к вашему подходу.
IrinaВ ответ на elly
elly
Не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение. Плюсуюсь к вашему подходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно, но чавкающего не вытерпела бы))))) или еще, когда чай всасывают... ррррр! Как-то везет, ни один мужчина так не делал))) но на работе регулярно эти звуки, но ничего... там с кухни можно просто быстренько слиться)))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
именно, но чавкающего не вытерпела бы))))) или еще, когда чай всасывают... ррррр! Как-то везет, ни один мужчина так не делал))) но на работе регулярно эти звуки, но ничего... там с кухни можно просто быстренько слиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не, не чавкает.сама понимаю, что по мелочам придираюсь.и уже начала понимать, что дело не в деталях, а во мне
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
да не, не чавкает.сама понимаю, что по мелочам придираюсь.и уже начала понимать, что дело не в деталях, а во мне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не поделаешь! *it happens!
Ася БафинаВ ответ на Irina
Irina
Думать.
1. Что бесит? Звуки, уборка, он ничего не делает, вообще, в принципе, не хочется ничего для него делать?
2. Что делать. Мы придерживаемся решения, которое было однажды принято, причем и эмоционально.

У вас на выбор "бесячка" , вариант разрулить дело беседой (попробуйте) ИЛИ юмором.

К примеру (не про мужчину), надо мной живет бабулька, в 5-6 утра каждый день она начинает катать стол минут по 30-ть по полу (кушает, наверно). Можно было выбесится. Но я подумала, что жить так не смогу нормально. И решила, что она у меня типа Зевса-громовержеца. По утрам карает несправедливость молниями, амне гром просто слышно.
И знаете... вот легче засыпать, если уж разбудила она меня, показывая thumb up потоку (респект, чувиха, каждое утро без опозданий!), нежели выбешиваясь.
Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже плюсуюсь!
Elena Ilyhina
у Вас так как у всех....или Вы живете дальше вместе или разбегаетесь если не притретесь....
Дарина
Подождите немного и подумайте, что он чувствует...Вы тоже за это время ему немного примелькались в халате домашнем...
Встречаться и жить вместе, разные вещи...Праздник заканчивается... и начинается просто жизнь..
Не зря ведь все сказки заканчиваются свадьбой.. Дальше сказки не будет.
Это надо просто принять.
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Подождите немного и подумайте, что он чувствует...Вы тоже за это время ему немного примелькались в халате домашнем...
Встречаться и жить вместе, разные вещи...Праздник заканчивается... и начинается просто жизнь..
Не зря ведь все сказки заканчиваются свадьбой.. Дальше сказки не будет.
Это надо просто принять.
СсылкаПожаловаться
я вот даже не знаю как разнообразить жизнь.после работы оба уставшие, он в особенности. Ему примелькалась я не в халате, а видит мое недовольство и не понимает почему.все наше разнообразие, это когда я пытаюсь его вкусной едой побаловать
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
я вот даже не знаю как разнообразить жизнь.после работы оба уставшие, он в особенности. Ему примелькалась я не в халате, а видит мое недовольство и не понимает почему.все наше разнообразие, это когда я пытаюсь его вкусной едой побаловать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть семейная жизнь.. А когда ребенок появится и этого первое время успевать не будете... Мы вон не можем себя даже сексом побаловать...Вечером он вырубается прям после работы... А я в это время подгоняю домашние дела... А утром малявка в 5 утра встает...и он играет с ней пока я пытаюсь поспать..
Вот такое оно семейное счастье и любовь..
Просто Вы оказались к этому не готовы.
Пробуйте на выходные прогулки , кафешки, кино.. ВЕСНА на улице...
Ника Валуев
Прав А.Барбюс. Он написал рассказ о том, что во время 2-ой мир.войны немцы приковали наручниками по одной руке двух безумно влюбленных друг в друга девушку и парня и посадили в одну камеру. Через месяц он её задушил. Так что всё у Вас впереди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем