Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовуха

Добрый вечер! Сил больше нет терпеть, с утра до ночи я домашняя прислуга. Вот уже 6 лет я не работаю, сначала один ребёнок, потом второй. Сейчас младшему около 2-х лет. Муж достал жутко, отношение потребительское, ласки не допросишься. С детьми он не сидит вообще, даже в выходной я никуда не могу одна уйти. Просилась чтоб два раза в неделю хоть на йогу отпускал с 20.30 до 22, это прям в нашем доме, а в ответ -нет. Говорю хочу на работу, а он мне, что кормить детей и забирать старшего из сада он не будет. Вот хочу спросить совет у опытных женщин, как вы живёте, миритесь со всем? Как жить в гармонии с собой и окружающими? У меня нет на себя ни минуты, только ночью, когда детей уложу и вымою кухню. Надоело все жутко.На любовника времени у меня нет да и не умею я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ольга Васина
А родителей нет?
Аня
чего ж сразу любовника то
...или вы в предложении "ласки не допросишься" имеете ввиду что близости у вас нет?
Аноним
Есть мама и его родители, но с детьми они не сидят и к себе не берут.
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть мама и его родители, но с детьми они не сидят и к себе не берут.
СсылкаПожаловаться
Няня, помощница по хозяйству.
Ольга
а что Вы делаете пока ребенок в садике?
Этвард Рой.
Это брак детка.А не праздник в Рио.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться

Этвард Рой.В ответ на ИВ
ИВ

СсылкаПожаловаться
История переписки2

АКСАНЬЯВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
Класс! Точно сказано!
Аноним
близость есть, но мне хочется обычной человеческой ласки, слова доброго. А ему надо только чтоб ему хорошо было
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
близость есть, но мне хочется обычной человеческой ласки, слова доброго. А ему надо только чтоб ему хорошо было
СсылкаПожаловаться
зачем тебе любовник За детьми надо присматривать
МарияВ ответ на джульетта
джульетта
зачем тебе любовник За детьми надо присматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети не вся жизнь. Автор жить хочет
захария андреева_z_z
а зачем второго родили? он вас изнасиловал? вы его просите? вы не в курсе, что крепостное право отменили? нормальные женщины так не живут и с этим не мирятся? вам идти вообще некуда? ни дома, ни образования, ни семьи, ни чего?
Шо ты выкупилОсь?
Детей в сад и на йогу!!!!
ГЛАША
свободу никто никому не даёт - её берут! и самой смешное, что слышу от многих женщин: какое то собачье нытьё: не ласкает, время не уделяет! ещё чуть-чуть и: не выгуливает, не кормит)
Леди КсюВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
свободу никто никому не даёт - её берут! и самой смешное, что слышу от многих женщин: какое то собачье нытьё: не ласкает, время не уделяет! ещё чуть-чуть и: не выгуливает, не кормит)
СсылкаПожаловаться

Шо ты выкупилОсь? В ответ на ГЛАША
ГЛАША
СсылкаПожаловаться
Как же свободу можно взять с двумя малышами ,без помощи со стороны мам и нянек. Муд не в счет. Он должен кормить семью.работать. Ну вот куда пристроить детишек и взять эту вашу свободу?:) кроме сада нет спасенья. Но это только через года два три после рождения последнего малыша может случится:)
Аноним
в сад ходит только старший и то до обеда, до 13, потом забираю, уроки дома. Маленький всегда при мне. А делаю я -убираю кухню после завтрака, готовлю обед, ужин, дома убираю, выгуливаю мелкого
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Аноним
Аноним
в сад ходит только старший и то до обеда, до 13, потом забираю, уроки дома. Маленький всегда при мне. А делаю я -убираю кухню после завтрака, готовлю обед, ужин, дома убираю, выгуливаю мелкого
СсылкаПожаловаться
А почему только до обеда?
Шо ты выкупилОсь?
А почему только до обеда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занимается подготовкой к школе и английский. А ещё вечные сопли из сада, так что две нед ходит, а две дома сидим лечится
Шо ты выкупилОсь?
Сама дома схожу с ума. Бесит бытовухв,старшему 2,10 и младшему 3 недельки. Я забыла что такое сон,зеркало и все остальное.тешу себя только тем что это временно. И я должна это пройти. Как младшему будет 2 года так сразу в садик. Вот тогда я наконец приму ванну и посмотрю фильмец лежа на диване
Шо ты выкупилОсь?
Сама дома схожу с ума. Бесит бытовухв,старшему 2,10 и младшему 3 недельки. Я забыла что такое сон,зеркало и все остальное.тешу себя только тем что это временно. И я должна это пройти. Как младшему будет 2 года так сразу в садик. Вот тогда я наконец приму ванну и посмотрю фильмец лежа на диване
СсылкаПожаловаться
Если не рехнетесь раньше. Зачем столько рожать?
IvolgaВ ответ на Мария
Мария
Если не рехнетесь раньше. Зачем столько рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столько? двое это разве много?
МарияВ ответ на Ivolga
Ivolga
столько? двое это разве много?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2, 10 и 3 недельки... тоска. Я трех насчитала
ММВ ответ на Мария
Мария
2, 10 и 3 недельки... тоска. Я трех насчитала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так поняла, что 2г10мес
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем