Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовуха.

История не моя.рассказываю со слов подружки со времен учебы в институте.С ней общвемся в основном по скайпу.Поэтому,мельчайших подробностей не знаю.
Она пострадала по вине своих соседей,точнее,соседа,который постоянно лупсачит свою жену,а подруга(назовем ее Лиза) единственная из соседей ,кто по мере возможности защищает соседку от мужа.
Не так давно опять между соседями была драка,соседка попросилась к Лизе отсидеться в ее квартире.Позвонил муж соседки и сказал,что хочет спокойно поговорить.Лиза его впустила.Но опять началась ругонь и сосед замахнулся,что б ударить свою жену.Лиза попыталась ее защитить,но он сильно толкнул ее,она упала,сильно ударившись головой и лопаткой.Соседи тут же ретировались из ее квартиры.
Во время обращения в травмпункт было зафиксировано сотрясение мозга и ушиб спины.Лиза обратилась с заявлением в полицию на данного соседа.Но когда его вызвали к следователю,он сказал,что Лизу и пальцем не тронул,что она была пьяна,поскользнулась на разлитом спиртном и упала на спину,ударившись головой,а теперь обвиняет его с целью вымогательства денег.
Самое ужасное,что его жена подтвердила слова мужа.Мол,она была свидетельницей,что все так и было,как сказал муж.Следователь пытался опросить других соседей,но они боялись давать показания против этого соседа.
Поскольку свидетелей нет,уголовное дело не возбудили.Она меня спрашивает,есть ли смысл нанимать адвоката,или это будут выброшенные деньги?Услуги адвоката действительно,очень дорого стоят!
Вот честно,не знаю что ей на это ответить.
Лера Кардашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Дюдюка Барбидокская
деньги на ветер.
просто ктото
бедная Лиза... ((( по другому и не скажешь ((( надо поговорить с женой мож он ее запугал... но если уж пошла такая пьянка я считаю надо идти до конца и поставить сволочь на место, это ужасно конечно жить с такими соседями ((((
Лера КардашевскаяВ ответ на просто ктото
просто ктото
бедная Лиза... ((( по другому и не скажешь ((( надо поговорить с женой мож он ее запугал... но если уж пошла такая пьянка я считаю надо идти до конца и поставить сволочь на место, это ужасно конечно жить с такими соседями ((((
СсылкаПожаловаться
Да,забыла написать,с соседкой говорила,но та ответила,что свидетельствовать против мужа не будет(имеет право),что его могут посадить и она без мужика останется.Фу..и эту мразь она "мужиком " называет((
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Да,забыла написать,с соседкой говорила,но та ответила,что свидетельствовать против мужа не будет(имеет право),что его могут посадить и она без мужика останется.Фу..и эту мразь она "мужиком " называет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посадить-это вряд ли,а вотсумму отсудить можно.
Лера КардашевскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
посадить-это вряд ли,а вотсумму отсудить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо полагать,мужик это собразил.Поэтому он не просто отнекивается,а еще и небылицы сочиняет,что б себя защитить.Но тетенька эта,думаю,подписала себе смертный приговор.Лиза сказала,что больше пальцем не пошевелит,даже если он ее убивать будет.Максимум,полицию вызовет.
просто ктотоВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Да,забыла написать,с соседкой говорила,но та ответила,что свидетельствовать против мужа не будет(имеет право),что его могут посадить и она без мужика останется.Фу..и эту мразь она "мужиком " называет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно все это, другая бы использовала такую возможность чтобы избавиться от придурка.. я думаю он запугал ее его ведь не на век же его посадят, если вообще посадят... (((
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на просто ктото
просто ктото
странно все это, другая бы использовала такую возможность чтобы избавиться от придурка.. я думаю он запугал ее его ведь не на век же его посадят, если вообще посадят... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а некоторым нравится когда их п...ят.и за своего "ласковго" благоверного готовы жизнь отдать.
просто ктотоВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а некоторым нравится когда их п...ят.и за своего "ласковго" благоверного готовы жизнь отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)))) нравится не нравится терпи моя красавица ))))))))))
Лера Кардашевская
Да,забыла написать,с соседкой говорила,но та ответила,что свидетельствовать против мужа не будет(имеет право),что его могут посадить и она без мужика останется.Фу..и эту мразь она "мужиком " называет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он то скот, но и жена не лучше (( два ничтожества(
Некто
Во пипец! Не делай добра, не получишь зла....
белая и пушистаяВ ответ на Некто
Некто
Во пипец! Не делай добра, не получишь зла....
СсылкаПожаловаться
согласна полностью...
Мила
Нет ,это тот опыт ,которого обычно не достает. Муж и жена одна....
КАМА*В ответ на Мила
Мила
Нет ,это тот опыт ,которого обычно не достает. Муж и жена одна....
СсылкаПожаловаться
да в этой истории ОБа просто , два ничтожества((((
МилаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да в этой истории ОБа просто , два ничтожества((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ читали ли вы тему ,как парень защитил на улице женщину ...теперь у него проблемы...и защищенная и ее обидчик против парня и у того проблемы с законом...вот так-то.
КАМА*В ответ на Мила
Мила
НЕ читали ли вы тему ,как парень защитил на улице женщину ...теперь у него проблемы...и защищенная и ее обидчик против парня и у того проблемы с законом...вот так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читала 5 раз.. защищал.. и вот опять дело шьют мужику)) помню его тему )))
МилаВ ответ на КАМА*
КАМА*
читала 5 раз.. защищал.. и вот опять дело шьют мужику)) помню его тему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это закономерность ,пустить переночевать ...нормально ,а все остальное ..чревато к сожалению.
КАМА*В ответ на Мила
Мила
И это закономерность ,пустить переночевать ...нормально ,а все остальное ..чревато к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь ((((
Танцующая
Вот как всегда....Не делай добра - не получишь зла!
Сальма Хайек
Ваша подруга полная идиотка. Надо было просто сделать анонимный звонок в милицию, а не ввязываться самой.
Лера КардашевскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ваша подруга полная идиотка. Надо было просто сделать анонимный звонок в милицию, а не ввязываться самой.
СсылкаПожаловаться
Ее действия,как это я понимаю,продиктованы были ситуацией,когда нужно было быстро действовать,что б му...к не покалечил человека.Реакция нормального человека.
Сальма ХайекВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Ее действия,как это я понимаю,продиктованы были ситуацией,когда нужно было быстро действовать,что б му...к не покалечил человека.Реакция нормального человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реакция нормального человека - то инстинкт самосохранения, у вашей подруги его нет, вот и получила то, что получила - покалечили ее.
Лера КардашевскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Реакция нормального человека - то инстинкт самосохранения, у вашей подруги его нет, вот и получила то, что получила - покалечили ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей еще и душу покалечили.Она пишет:иду недавно.Слышу ругань из приоткрытой двери.Весело прокричала придурку,что б посильнее ее бил,ей это нравится.Вот что с человеком сделали...
Сальма ХайекВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Ей еще и душу покалечили.Она пишет:иду недавно.Слышу ругань из приоткрытой двери.Весело прокричала придурку,что б посильнее ее бил,ей это нравится.Вот что с человеком сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что пострадала, но зато наученная на всю жизнь.
КАМА*В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ваша подруга полная идиотка. Надо было просто сделать анонимный звонок в милицию, а не ввязываться самой.
СсылкаПожаловаться
Сальмачка это так рассуждать легко , а когда она не раз и не два была свидетелем этих сор, и вот это была просто очередная разборка ничего не обычного... как же она могла предположить что защищает проство тварь, если честно жена - женщина эта хуже в 100 раз этого ублюдка своего мужа....А девушку жалко((( очень(
Сальма ХайекВ ответ на КАМА*
КАМА*
Сальмачка это так рассуждать легко , а когда она не раз и не два была свидетелем этих сор, и вот это была просто очередная разборка ничего не обычного... как же она могла предположить что защищает проство тварь, если честно жена - женщина эта хуже в 100 раз этого ублюдка своего мужа....А девушку жалко((( очень(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, лично я бы никогда не ввязалась в ссору мужа и жены, так каk все знают, что муж и жена - одна сатана. Но я бы позвонила в милицию с жалобами на шум, крики и тд. по обстоятельтвам. Пусть милиция разбирается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем