Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовуха или надоела я?

Вообщем,так. Он мне:стирай колготки свои,почему не постирала? Идет демонстративно выкидывает их на балкон и говорит:скажи спасибо,что не за балкон. У меня было хорошее настроение,сидела на форуме,где-то хихикала,где-то улыбалась при нем. Его это бесило. Говорю-постираю свои колгтки вечером,ты бутылки свои собери от тархуна-валяются на полу. В итоге,собираю бутылки в пакет,выходим из квартиры,еще в подьезде и он начинает на меня орать про колготки. Я: я тоже умею орать! И начинаю его порадировать и орать на весь подьезд. В этот момент он швыряет в меня пакет с бутылками! Все вдребезги! Не знаю-в меня целился или нет,но чудом мимо меня пролетели. После этого,я побежала по ступенькам вниз-к выходу,сама на маникюр ехала. Страшно возвращаться. Он трезвый был. Что делать? Живем у него.
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Маруся 1
епрст.......
Игорь КопейкинВ ответ на Маруся 1
Маруся 1
епрст.......
СсылкаПожаловаться
Ненуачо? Очень высокие отношения...
Пупкин-Табуреткин
козыри в ход пускай!
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Брат
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

у нее рот -только для еды!онанетакая
Пупкин-Табуреткин
козыри в ход пускай!
СсылкаПожаловаться
Какие козыри? Я не шучу,это правда. И мне страшно.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Анрика
Анрика
Какие козыри? Я не шучу,это правда. И мне страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ас, ос -вот твои козыри с них и заходи!
Пупкин-Табуреткин
ас, ос -вот твои козыри с них и заходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
КасмиВ ответ на Анрика
Анрика
Какие козыри? Я не шучу,это правда. И мне страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно оставить его на день-два, если не попросит прощенья забрать вещи. Семьи ведь есть разные, у кого какой темперамент. Но такой выходки явно стоит испугаться и обидеться. Ведь если одмн раз так поступил, то в следующий раз может и ударить если что не понравится.
p mВ ответ на Касми
Касми
Нужно оставить его на день-два, если не попросит прощенья забрать вещи. Семьи ведь есть разные, у кого какой темперамент. Но такой выходки явно стоит испугаться и обидеться. Ведь если одмн раз так поступил, то в следующий раз может и ударить если что не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой темперамент , блин
мужик показал себя уже действиями с колготками .
самоутверждается.
блин, сколько девах терпят подобное уе....
девушка, вам решать , я бы даже совета не спрашивала)
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
Комментарий удален.Почему?
точно
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?

татьяна попова
чё делать?колготаны стирать!!!
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на Анрика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Анрика,если он так себя сейчас ведёт,что дальше будет?Ему просто нужен был повод
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на Анрика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не верьте ему,он не умеет сдерживать свой гнев и даже не пытается,но вам решать,как быть.
АнрикаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Не верьте ему,он не умеет сдерживать свой гнев и даже не пытается,но вам решать,как быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марфф,мне так плохо,если бы это знали..
татьяна поповаВ ответ на Анрика
Анрика
Марфф,мне так плохо,если бы это знали..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую,но благоразумнее вскрыть нарыв,чем ампутировать конечность))
АнрикаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
сочувствую,но благоразумнее вскрыть нарыв,чем ампутировать конечность))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня не получится
Ольга В.В ответ на татьяна попова
татьяна попова
Не верьте ему,он не умеет сдерживать свой гнев и даже не пытается,но вам решать,как быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не гнев это, спецэффекты. Тема ерундовая, чисто поржать. Парень приревновал к тому, что барышня сидит в Инете и кому-то там улыбается, а ему внимания не уделяет... не важно кому или чему, главное - не ему. В этом вся его боль. Пакет с бутылками - те же спецэффекты, только шумовые. Бросать в автора он не собирался, только попугать и прдемонстрировать свою самость. Колготки- повод прицепиться. Решение - поцеловать в макушку, пошуршать возле него, проявить заботу,.. Козыри, о которых говорилось выше - нужны в более тяжелых случаях.. больше внимания парню, меньше - компьютеру в его присутствии. и все дела! Делайте поправки, живите долго и счастливо... PS видно молодой еще - самоутверждается, пытается дрессировать голосом... будьте хитрее и мудрее..
ЗмейкаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Анрика,если он так себя сейчас ведёт,что дальше будет?Ему просто нужен был повод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
bonnicВ ответ на Анрика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы та самая бытовая грязнуля, про которых здесь так любят писать на форуме? Сама при маникюре и параде, а дома ср@ч и вонь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем