Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовуха...это она?

Добрый день, всем обитателям форума!
У меня сложилась не простая ситуация! Живу с м/ч чуть больше полугода, до этого встречались с ним полтора года. Оба люди взрослые, с предыдущими, не совсем удачными, первыми браками. В целом отношения вполне нормальные, не сказать что "романтик бил и бьет ключом", но в силу многих обстоятельств, произошедших в свое время, и с ним и со мной на этом можно внимание не заострять. Так вот последние 2 месяца наши отношения немного изменились, и далеко не в лучшую сторону, причину этих изменений до сих пор понять не могу, он стал более грубым, хамоватым, может позволить себе сказать то что раньше я от него не слышала (очень обидные вещи), может из-за пустяка повысить на меня голос, или вообще по причинам не связанными со мной, вылить на меня кучу негатива и испортить настроение. Сразу скажу что это бывает не часто раза 4 за последние 2 месяца. Не могу понять что с человеком происходит, ведь остынув и осознав что был не прав, он извиняется и обещает что постарается сдерживать свои эмоции,но все повторяется снова и промежуток между ссорами становится все меньше. Пробовала с ним поговорить, он или просто отмалчивается или соглашается что не прав, но толку мало. Вчера опять поссорились, и я уже просто не знаю как быть дальше, складывается впечатление что человек просто проверяет меня на прочность и на моральную устойчивость, помимо всего в моей жизни с переездом к нему, добавилось хлопот (у него свой дом сад-огород, ремонт и тд) от которых я не отказываюсь и стараюсь успевать делать по мере возможности. Да и он не сидит сложа руки, может в этом причина?в его усталости?
Сегодня вечером идти домой надо, а я даже не хочу и это меня пугает больше всего((( как до него донести, что на долго меня не хватит, если так пойдет дальше??? Люблю этого человека и не хочу потерять,нужно постараться найти выход и компромисс но пока я его не вижу, к сожалению.
Елена Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Юлия
разговоры разговаривать пока хватит терпения...
Елена МакароваВ ответ на Юлия
Юлия
разговоры разговаривать пока хватит терпения...
СсылкаПожаловаться
разговариваем...а толку мало
Елена Макарова
разговариваем...а толку мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот когда терпение кончится-тогда все и увидишь)
Елена МакароваВ ответ на Юлия
Юлия
вот когда терпение кончится-тогда все и увидишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу доводить до этого.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
Не хочу доводить до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сам доведет
Сбыча МечтВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
разговариваем...а толку мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От разговоров току никогда не бывает
незабудкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
От разговоров току никогда не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут спорить не буду!
Эт точно!Никакого толку...
Сбыча МечтВ ответ на незабудка
незабудка
Вот тут спорить не буду!
Эт точно!Никакого толку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец.))
Я ж говорила шо я завсегда права. А ты не веришь)))
незабудкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Молодец.))
Я ж говорила шо я завсегда права. А ты не веришь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!!)))))
Сбыча Мечт
От разговоров току никогда не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От разговоров току никогда не бывает
Эт смотря какой толк нужен. Если толк "толк" - таки да, не бывает. А если толк "попиз... пардон, серьезно поговорить и выяснить наши взаимоотношения" - то этого добра хоть анусом ешь))
Сбыча МечтВ ответ на Джоли
Джоли
От разговоров току никогда не бывает
Эт смотря какой толк нужен. Если толк "толк" - таки да, не бывает. А если толк "попиз... пардон, серьезно поговорить и выяснить наши взаимоотношения" - то этого добра хоть анусом ешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так выясняет автор, выясняет, а ей все еще ничего не ясно. Очевидно что толку нет.
Елена Макарова
разговариваем...а толку мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена,мы часто себя обманываем тем,что до нас все были хуже,чем мы. Он всегда такой был,поэтому и разводы и ссоры. Остерегайтесь однажды он сможет вас ударить и тоже будет извиняться. Проанализируйте,что было в его жизни до вас. И помните всегда простую истину,что за хороших мужиков женщины держаться до последнего,это я про тех кто в его жизни был до вас.
Елена МакароваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Елена,мы часто себя обманываем тем,что до нас все были хуже,чем мы. Он всегда такой был,поэтому и разводы и ссоры. Остерегайтесь однажды он сможет вас ударить и тоже будет извиняться. Проанализируйте,что было в его жизни до вас. И помните всегда простую истину,что за хороших мужиков женщины держаться до последнего,это я про тех кто в его жизни был до вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Татьяна! Я уже долго анализирую наши отношения, они в целом очень не плохие, это только последнее время стало происходить, буду надеяться что все наладится у нас.
Елена Макарова
спасибо, Татьяна! Я уже долго анализирую наши отношения, они в целом очень не плохие, это только последнее время стало происходить, буду надеяться что все наладится у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай бог! У меня брат такой, женат на 3-ей женщине,все предыдущие были нормальными,а вот одна только смогла к нему найти подход,она просто не лезет на рожон,когда он говорит,а через 10-15 минут,наступает ее триумф и он делает так,как ей надо,правда ,что мужчина голова,а женщина шея.
ВасилёкВ ответ на Юлия
Юлия
разговоры разговаривать пока хватит терпения...
СсылкаПожаловаться
Бестолку....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юлия
Юлия
разговоры разговаривать пока хватит терпения...
СсылкаПожаловаться
разговоры разговаривать пока хватит терпения...

они не любят разговоры.. это их нервирует.. лучше в ответ нецензурно улыбаться)))
Tatyana Ne Larina
разговоры разговаривать пока хватит терпения...

они не любят разговоры.. это их нервирует.. лучше в ответ нецензурно улыбаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой.а нецензурно улыбатся-это как?)
Елена МакароваВ ответ на Юлия
Юлия
ой.а нецензурно улыбатся-это как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже хотела спросить. Как?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юлия
Юлия
ой.а нецензурно улыбатся-это как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно сказать не могу) но про меня так сказали, когда я улыбнулась одному мужчине) я просто запомнила свое самоощущение при этой улыбке))
Tatyana Ne Larina
точно сказать не могу) но про меня так сказали, когда я улыбнулась одному мужчине) я просто запомнила свое самоощущение при этой улыбке))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любопытно)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юлия
Юлия
любопытно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пойму, что за кракозябра у тебя на авке?)
Tatyana Ne Larina
не пойму, что за кракозябра у тебя на авке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кракоЗЕБРА)))
---
ДА.
ИРГА
так прямым тестом и сказать
- я не понимаю, чО происходит, и если мы не выясним причину и так будет продолжацца дальше, то надолго меня не хватит
Елена МакароваВ ответ на ИРГА
ИРГА
так прямым тестом и сказать
- я не понимаю, чО происходит, и если мы не выясним причину и так будет продолжацца дальше, то надолго меня не хватит
СсылкаПожаловаться
Тоже говорила, даже были мысли что таким образом хочет расстаться, и это ему озвучивала, но он говорит чтоб я ерундой не занималась,все хорошо у нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем