Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытовые разногласия

Я всегда искренне считала что бытовые конфликты - это не про меня. Со мной легко жить, мозги я не выношу и вообще тот еще зайчик.
Оказалось все не совсем так. мозги я очень даже выношу, но скорее от безысходности, например если приходится какое то время жить с родителями или сестрой. А вот с мужчинами и правда легко. Я просто издалека, еще сильно на подлете отсекаю тех кто мне не подходит. Например один поклонник хотел сделать в своей квартире ремонт, синие стены с золотом. Он провел детство в индии и те синие стены пришлись на его возраст запечатления. А я когда услышала - сразу поняла что ничего у нас не выйдет и жить с ним не смогу. Встречалась с другим, у которого дома было три холодильника, всегда 2-3 супа, 2 гарнира, 3 вида мяса и выпечка на выбор. Сразу поняла что перенимать эту эстафету не собираюсь. Еще один мог дня по три не мыть посуду и ждать когда я приду и помою, тоже сразу было ясно что ничего у нас не выйдет надолго) И наоборот, хорошие теплые и мирные отношения получались с теми, кто и чистоту любил, и с тряпочкой непрерывно круги по квартире не наворачивал, и меня на кухню не загонял в директивном порядке.
Это я все к чему. Важность бытового комфорта нельзя переоценить. Дома мы восстанавливаем силы, расслабляемся и предаемся любви. Если вы приходите домой, а там все не так как вам нужно - долго вы так скорее всего не протянете. 
Задумывались ли вы о таких вещах до того как выходили замуж/женились? Думали ли что со многим в быту можно примириться и перестроить себя или перевоспитать партнера? Получалось? 
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Я не Аноним
Когда моя сестра меня бесит, я даю ей подзатыльник, хотя она здоровая корова
Honney PotВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Когда моя сестра меня бесит, я даю ей подзатыльник, хотя она здоровая корова
СсылкаПожаловаться
мы просто очень много ругались и в итоге я за всеми мыла)
Василиса
Сходилась именно с теми, кто сам все делал и мне мозг не грыз, личный комфорт - превыше всего.
оксана балачук
Да. Комфорт не последнее слово в отношениях.
Надежда Александровна Цибизова
Не задумывалась... Может быть ещё и потому, что привыкла брать ответственность за свою жизнь на себя - просто шла и делала, чтобы было комфортно и не ждала, что кто-то придет и отмоет унитаз...
Надежда Александровна Цибизова
Не задумывалась... Может быть ещё и потому, что привыкла брать ответственность за свою жизнь на себя - просто шла и делала, чтобы было комфортно и не ждала, что кто-то придет и отмоет унитаз...
СсылкаПожаловаться
унитаз ладно. представьте что ваш мужчина везде разбрасывает грязные носки, ест в постели, оставляет чашки и ложки по всей квартире, льет воду на деревянную мебель и не вытирает за собой, по всей кухне отпечатки грязных пальцев, пульт телевизора вечно жирный, перед входом в дом не вытирает обувь и потом разносит грязь по всем комнатам... жуть же)
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
унитаз ладно. представьте что ваш мужчина везде разбрасывает грязные носки, ест в постели, оставляет чашки и ложки по всей квартире, льет воду на деревянную мебель и не вытирает за собой, по всей кухне отпечатки грязных пальцев, пульт телевизора вечно жирный, перед входом в дом не вытирает обувь и потом разносит грязь по всем комнатам... жуть же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не про моего, наверное, мне повезло...
Rex RexovichВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
унитаз ладно. представьте что ваш мужчина везде разбрасывает грязные носки, ест в постели, оставляет чашки и ложки по всей квартире, льет воду на деревянную мебель и не вытирает за собой, по всей кухне отпечатки грязных пальцев, пульт телевизора вечно жирный, перед входом в дом не вытирает обувь и потом разносит грязь по всем комнатам... жуть же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мой:) Сын Свиньи, своей Мамо!
Сейчас гораздо лучше, но вытереть за собой на кухне заставить нереально.
Honney PotВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Это мой:) Сын Свиньи, своей Мамо!
Сейчас гораздо лучше, но вытереть за собой на кухне заставить нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покажите ему сколько стоит новая мебель и что если он испортит старую - то вы не будете на такой кухне готовить вообще)
Rex RexovichВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Это мой:) Сын Свиньи, своей Мамо!
Сейчас гораздо лучше, но вытереть за собой на кухне заставить нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бугага! у нас вся мебель на кухне заказная, новая, сколько стоит, он прекрасно знает, сам платил...ииии...пробита новая столешница( молоток с анресоли летел, мое чудо с краешку положило) исцарапана НОВАЯ стир. машина(сенсорная панель) ,довольно дорогая( он упирал в нее распорки,когда обш ивал кухню деревом понизу). я доской загородила, он доску вынес –мешает
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
унитаз ладно. представьте что ваш мужчина везде разбрасывает грязные носки, ест в постели, оставляет чашки и ложки по всей квартире, льет воду на деревянную мебель и не вытирает за собой, по всей кухне отпечатки грязных пальцев, пульт телевизора вечно жирный, перед входом в дом не вытирает обувь и потом разносит грязь по всем комнатам... жуть же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато он может вам, женщина, ребёнка сделать, вот и будет радость вам в старости.
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
зато он может вам, женщина, ребёнка сделать, вот и будет радость вам в старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых любой может сделать. во вторых процесс деланья детей занимает 5 минут, терпеть ради них всю жизнь рядом свинью - не вижу смысла.
ирина костюжеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
унитаз ладно. представьте что ваш мужчина везде разбрасывает грязные носки, ест в постели, оставляет чашки и ложки по всей квартире, льет воду на деревянную мебель и не вытирает за собой, по всей кухне отпечатки грязных пальцев, пульт телевизора вечно жирный, перед входом в дом не вытирает обувь и потом разносит грязь по всем комнатам... жуть же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аккурат мой...че делать:дерусь-матерюсь,сама везде топчу и ничего за ним не убираю.а чашки у нас дома быстро кончаются
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
унитаз ладно. представьте что ваш мужчина везде разбрасывает грязные носки, ест в постели, оставляет чашки и ложки по всей квартире, льет воду на деревянную мебель и не вытирает за собой, по всей кухне отпечатки грязных пальцев, пульт телевизора вечно жирный, перед входом в дом не вытирает обувь и потом разносит грязь по всем комнатам... жуть же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы щас не мужчину, по-моему, описали. Это что-то, произошедшее от скрещивания свиньи и ленивца.
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Это вы щас не мужчину, по-моему, описали. Это что-то, произошедшее от скрещивания свиньи и ленивца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это такие мелочи))) я пыталась представить рядового не очень внимательного человека) там нет непопадания в унитаз, нет рубашек и носков, которые носят по две недели подряд, нет замоченной и нестиранной месяц спортивной формы (так что при входе в ванну начинается газовая атака), нет пятен от жареной картошки на белом диване и вообще много чего нет)))
ЗанусяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это такие мелочи))) я пыталась представить рядового не очень внимательного человека) там нет непопадания в унитаз, нет рубашек и носков, которые носят по две недели подряд, нет замоченной и нестиранной месяц спортивной формы (так что при входе в ванну начинается газовая атака), нет пятен от жареной картошки на белом диване и вообще много чего нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я Шарлотту из СВБГ вспомнила)))) Как ее муж голым задом садился на ее белый диван))))
Honney PotВ ответ на Зануся
Зануся
Ой, я Шарлотту из СВБГ вспомнила)))) Как ее муж голым задом садился на ее белый диван))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даааа, такая красивая квартирка у нее была - и голый зад!
ЗанусяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
даааа, такая красивая квартирка у нее была - и голый зад!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да еще, пардон, и волосатый
Мои мужчины свиньями не были. У меня вообще никогда не было больших разногласий по быту. Помогали сами, от меня 7 перемен блюд тоже не требовали.
Ольга КурбановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
унитаз ладно. представьте что ваш мужчина везде разбрасывает грязные носки, ест в постели, оставляет чашки и ложки по всей квартире, льет воду на деревянную мебель и не вытирает за собой, по всей кухне отпечатки грязных пальцев, пульт телевизора вечно жирный, перед входом в дом не вытирает обувь и потом разносит грязь по всем комнатам... жуть же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами - жуть ужасная! Я в таких условиях 2 года уже живу - младший сын так свой характер показывает и меня на прочность проверяет ))))
Ольга Курбанова
Согласна с Вами - жуть ужасная! Я в таких условиях 2 года уже живу - младший сын так свой характер показывает и меня на прочность проверяет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш дом - ваши правила. если он их не соблюдает - чего то лишается. разговаривать бесполезно, он уже сто раз все это слышал. хочет ходить в школу грязной вонючей свиньей - удачи. не хочет мыть за собой посуду - кто не моет тот не ест. ну и так далее
Ольга КурбановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ваш дом - ваши правила. если он их не соблюдает - чего то лишается. разговаривать бесполезно, он уже сто раз все это слышал. хочет ходить в школу грязной вонючей свиньей - удачи. не хочет мыть за собой посуду - кто не моет тот не ест. ну и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
младшему только 5 лет, но Вы правы - тот еще манипулятор )))
Владислав Веретёхин
Сходилась именно с теми, кто сам все делал и мне мозг не грыз, личный комфорт - превыше всего.
Ох не знаю))) Сколько не смотрю, что тут женщины пишут...
Мужики Вам должны и зп приносить, и за телом своим следить, и маму вашу любить, и делать всё самостоятельно, и с детьми помогать, и проблемы ваши решать, и романтиками быть, чтобы эмоции яркие вам дарить, и подарками заваливать, и машины покупать...
Вот сижу и думаю))) Отношения - это для великомучеников? =)) Или это такая высокая цена за то, чтобы за сиську вашу подержаться? =))))
Не удивительно, что мужчины в брак не спешат)))))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Сходилась именно с теми, кто сам все делал и мне мозг не грыз, личный комфорт - превыше всего.
Ох не знаю))) Сколько не смотрю, что тут женщины пишут...
Мужики Вам должны и зп приносить, и за телом своим следить, и маму вашу любить, и делать всё самостоятельно, и с детьми помогать, и проблемы ваши решать, и романтиками быть, чтобы эмоции яркие вам дарить, и подарками заваливать, и машины покупать...
Вот сижу и думаю))) Отношения - это для великомучеников? =)) Или это такая высокая цена за то, чтобы за сиську вашу подержаться? =))))
Не удивительно, что мужчины в брак не спешат)))))))
СсылкаПожаловаться
Во! Забыл еще, что одеваться нужно стильно даже, когда готовишь вам на
кухне! И шорты с носками и тапочками в этот момент одеть НИДАЙБОХ!
Владислав Веретёхин
Во! Забыл еще, что одеваться нужно стильно даже, когда готовишь вам на
кухне! И шорты с носками и тапочками в этот момент одеть НИДАЙБОХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сланцы на носки - это фу. можно секса расхотеть даже если в них аполлон. оно вам надо чтобы ваша женщина вас не хотела? сланцы того стоят?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сланцы на носки - это фу. можно секса расхотеть даже если в них аполлон. оно вам надо чтобы ваша женщина вас не хотела? сланцы того стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я и говорю)))) Идет муж на кухню борщ варить в носках и сланцах - всё, в ад его, недостойного))))) Эта челядь должна в костюме и рубашке накрахмаленной посуду мыть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем