Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бытует мнение, однако...

если парень красивый - то он глупый, если умный - то он страшный, если красивый и умный - то он бабник...
Ваш Конфидент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
Ваш КонфидентВ ответ на Красный круг
Красный круг
Горячий южный, я тут ещё полежу на пальтишке? Сильно охота узнать, что дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
... и оказалась на ягодице, на секунду задержал руку, крепко сжал, опять несколько круговых движений и ... нежно двинулся к внутренней поверхности бедра... там было очень и очень тепло, окончательно согрелась - подумал я - но у меня уже был другой интерес, останавливаться я не планировал...
Красный кругВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
... и оказалась на ягодице, на секунду задержал руку, крепко сжал, опять несколько круговых движений и ... нежно двинулся к внутренней поверхности бедра... там было очень и очень тепло, окончательно согрелась - подумал я - но у меня уже был другой интерес, останавливаться я не планировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Какой паршивец, однако:D
Ваш КонфидентВ ответ на Красный круг
Красный круг
Какой паршивец, однако:D
СсылкаПожаловаться
История переписки34
дальше настолько было жарко, что если я это запишу... может загореться компьютер, сервер, сердце, я не шучу - уже что то плавиться, пажнет жареным))
в плену фантазии ласковых и милых мы дарим мысли от которых после гибнем но одиночество нас душит тоже опять от чувств мороз по коже желаю вам приятный вечер... был рад знакомству вами и до скорой встречи
Красный кругВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
дальше настолько было жарко, что если я это запишу... может загореться компьютер, сервер, сердце, я не шучу - уже что то плавиться, пажнет жареным))
в плену фантазии ласковых и милых мы дарим мысли от которых после гибнем но одиночество нас душит тоже опять от чувств мороз по коже желаю вам приятный вечер... был рад знакомству вами и до скорой встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Доброй ночи))
Ольга Алексеева
А если умный и красивый и не бабник-тогда женатый!
Ваш КонфидентВ ответ на Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
А если умный и красивый и не бабник-тогда женатый!
СсылкаПожаловаться
так не расстраиваемся, в библиотеке смотрели?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем