Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает?

Прочитала на мед.статье что в возрасте от 34-40 нужно как можно реже эякулировать при половом акте мужчинам, дабы не терять витаминов и минералов, типа цинка.Вы встречали таких мужчин?я нет))).А, еще написано что научится этому не сложно, можно за неделю)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Элиот***
Так у меня сейчас никого и нету, я получается усердно следую этой рекомендации. Ну крайне редко в ручонку бывает!
Элиот***
Опа! Невнимательно прочитал, мне пока только 30! Ну получается раньше начал соблюдать. Ха ха!
Victoria Victoria
Какой бред не напишут, найдутся те, кто поверит и сломя голову начнут воплощать.
Victoria Victoria
*ни
Cаша Петров
чушь
юрий кунцевич
научиться не сложно, но надо ли?
Ольга
ТомаСВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться

Наталья Щербакова
И так мужики убогие пошли, еще и витамины экономить начнут! Жопы и пузо отожрать - норма, а тут экономисты! Цирк!
Наталья Щербакова
Может, после 30 их сразу кастрировать, для экономии витаминов.
Катя К
Ничего не потеряют. Витамин можно в таблеточку принять. От воздержания простатит может быть.
Elena Ilyhina
так шаолиньские монахи в связи с этим тоже воздерживаются...берегут свою энергию..продлевают жизнь....
Ирина Мудрая
Полная хрень. Мужчину нельзя оставлять в промежуточном состоянии-всегда надо доводить до конца и семяизвержения. Закон жизни!
Жаба-Мордоед
Бред какой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем