Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает

Сколько специалист среднего звена может искать работу в Москве?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Друг
пока все звенья цепи не найдут
Аноним
Поподробней
Anna
Смотря, какого он профиля и на какую зарплату рассчитывает.
Аноним
Продажи. ЗП средняя по Москве в этой области.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Продажи. ЗП средняя по Москве в этой области.
СсылкаПожаловаться
уклонист::говори четко и понятно
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Продажи. ЗП средняя по Москве в этой области.
СсылкаПожаловаться
сейчас продажники не нужны ибо
продажи всякого хлама падают
так что ищите реальную работу
сегодня зашёл в один из известных магазинов
чтобы чайник поглядеть и купить
так уныло всё стало
покупателей вообще нету кроме меня ну и ещё пару человек
так что увы и ах
Dietrich
2 года легко ) Если с претензиями... А так, если пожрать надо найти себе - то такой работы полно, бери чистую трудовую и подрабатывай пока ищешь норм работу, кассиром норм кстати, там посменно сутки через двое... вот сутки отработал, отоспался и 2 дня катайся себе по собеседованиям... с основной трудовой в кармане... А лентяи могут да, годами искать лёжа на диване и проедая пенсию мамы )))
mmmm mmmmВ ответ на Dietrich
Dietrich
2 года легко ) Если с претензиями... А так, если пожрать надо найти себе - то такой работы полно, бери чистую трудовую и подрабатывай пока ищешь норм работу, кассиром норм кстати, там посменно сутки через двое... вот сутки отработал, отоспался и 2 дня катайся себе по собеседованиям... с основной трудовой в кармане... А лентяи могут да, годами искать лёжа на диване и проедая пенсию мамы )))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на mmmm mmmm
mmmm mmmm

СсылкаПожаловаться
История переписки2
mmmm корпоратифчик форумный организовать будя
mmmm mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
mmmm корпоратифчик форумный организовать будя
СсылкаПожаловаться
История переписки3

mmmm mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
mmmm корпоратифчик форумный организовать будя
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на mmmm mmmm
mmmm mmmm

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в теме
Камелия К
Это зависит от уровня спроса на рынке вакансий в Москве
Аноним
Конкретно интересует должность руководитель отдела продаж в компании связанных с пищевой промышленностью.
игла В ответ на Аноним
Аноним
Конкретно интересует должность руководитель отдела продаж в компании связанных с пищевой промышленностью.
СсылкаПожаловаться
Образование?
Аноним
Кассиром не вариант. Не мое.
Аноним
Интересно. Где кассиры сутками работают.
mmmm mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно. Где кассиры сутками работают.
СсылкаПожаловаться
в круглосуточных магазинах, например
Аноним
Экономическое.
Аноним
Вакансий полно на рынке. Но когда приходишь на собеседование а рекрутёр тебе заявляет другой (ниже) уровень заработной платы, нежели в вакансии на сайте.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Вакансий полно на рынке. Но когда приходишь на собеседование а рекрутёр тебе заявляет другой (ниже) уровень заработной платы, нежели в вакансии на сайте.
СсылкаПожаловаться
Значит ваше образование и опыт не тянут на более высокую зп.
Аноним
Как раз таки и тянут. Опыт 10 лет. Можно сказать что собаку "съел" на этом. Платить перестали. Рынок перенасыщен.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз таки и тянут. Опыт 10 лет. Можно сказать что собаку "съел" на этом. Платить перестали. Рынок перенасыщен.
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите - факторов много.
Кстати, обычно соискатели склонны переоценивать собственную "крутость";) Я не о вас сейчас, а вообще)
Аноним
В том то и дело, что я этим не хвалюсь. Я знаю сколько я стою. Рынок труда изучаю постоянно. Прошу как всем. Но не хотят они платить. Сволочи.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что я этим не хвалюсь. Я знаю сколько я стою. Рынок труда изучаю постоянно. Прошу как всем. Но не хотят они платить. Сволочи.
СсылкаПожаловаться
Пол года спокойно можете сидеть. А вам правильно сказали, подрабатывать хоть кем-то пока ищите основную работу,ну конечно,если у вас не отложено на эти полгода в заначке,чтоб с голоду не помереть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем