Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает и так

Здесь много тем бывает о плохих мужьях. А что делать, если муж хороший по общепринятым меркам, но жить с ним больше нет сил? В браке более 20 лет, накопились обиды, усталость. Общих интересов с мужем нет. Интима нет уже несколько лет. Как разорвать отношения окончательно? Как объяснить взрослым детям? Устала чувствовать раздражение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ничего. Решила пожить одна, отдохнуть. Они взрослые же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет) я как то не думала, что можно так просто взять и уйти. всегда есть ощущение, что всем что-то должна...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет) я как то не думала, что можно так просто взять и уйти. всегда есть ощущение, что всем что-то должна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это просто привычка.
Тихое счастье
а вы точно представляете все последствия реализации ваших намерений? например, что вы будете делать, когда разведетесь? как разъедетесь? ведь судя по всему - возраст уже не самый "перспективный"... когда человек начинает жить один - это серьезные изменения ...
ВасилисаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а вы точно представляете все последствия реализации ваших намерений? например, что вы будете делать, когда разведетесь? как разъедетесь? ведь судя по всему - возраст уже не самый "перспективный"... когда человек начинает жить один - это серьезные изменения ...
СсылкаПожаловаться
а может у автора все просто - жилье и деньги свои, выставила мужа за дверь и живи себе, кайфуй)))
Тихое счастье
а вы точно представляете все последствия реализации ваших намерений? например, что вы будете делать, когда разведетесь? как разъедетесь? ведь судя по всему - возраст уже не самый "перспективный"... когда человек начинает жить один - это серьезные изменения ...
СсылкаПожаловаться
вот я и думаю, вдруг будет ещё хуже...
антипипец
найти плохого мужа и раздражение пройдет
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
найти плохого мужа и раздражение пройдет
СсылкаПожаловаться
интересный подход)
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
интересный подход)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая же , тоже вечно недовольная,
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
у меня такая же , тоже вечно недовольная,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она вас не любит
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
она вас не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то , особенно , когда денег мало даю , так сразу и не любит
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
а то , особенно , когда денег мало даю , так сразу и не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня извините за резкость
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
вы меня извините за резкость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж матушка , с вас штраф 100 руб за оскорбление
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
да уж матушка , с вас штраф 100 руб за оскорбление
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пишите номер телефона - перечислю))
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Аноним
она вас не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А своего любишь что темы такие создаешь?
Silver Blue For you
Женщины зачастую к тому времени, когда мужчины теряют интерес к ним как к женщинам,
уже сами устают от них не меньше и если не раньше
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Женщины зачастую к тому времени, когда мужчины теряют интерес к ним как к женщинам,
уже сами устают от них не меньше и если не раньше
СсылкаПожаловаться
в том и печаль, что это я потеряла и интерес, и силы
Silver Blue For youВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Женщины зачастую к тому времени, когда мужчины теряют интерес к ним как к женщинам,
уже сами устают от них не меньше и если не раньше
СсылкаПожаловаться
Более 20 лет брака - многие женщины, потеряв даже близких, родственных для себя как людей мужей по воле судьбы, вполне себе счастливы детьми и внуками. А некоторые, по воле судьбы потеряв не самых родных для себя мужей, говорят, что так продлили себе жизнь и молодость, сохранив нервы. Чаще мало кто убивается, а все больше тех, кто смотрят на ситуацию как на избавление. Другое дело, чтоб было своё жильё. А то бывает с детьми селятся, а те все проблемы сложат свои, сами живут, деньги тратят, как им удобно, можно так напахаться. А некоторым, если силы есть, желание, дети нормальные - в радость. Но, конечно, отношение их много значит. Бывает разменивают жильё на дом с двумя входами, чтоб рядом, но отдельно. А бывает и на это не соглашаются и чаще родители, чем дети.
Стеф Фани
Сядьте и поговорите вы же взрослые люди, зачем мучать друг друга. Попробуйте обьяснить все как есть может и он тоже самое чувствует, может перерыв взять и побыть врознь, вы же родные люди уже друг друг просто поговорите с ним. А дети поймут, тоже взрослые. Главное не копите в себе это все, будет хуже.
АнонимВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Сядьте и поговорите вы же взрослые люди, зачем мучать друг друга. Попробуйте обьяснить все как есть может и он тоже самое чувствует, может перерыв взять и побыть врознь, вы же родные люди уже друг друг просто поговорите с ним. А дети поймут, тоже взрослые. Главное не копите в себе это все, будет хуже.
СсылкаПожаловаться
разговаривали, конечно, отпускать не хочет... а у меня нет моральных сил ни на что...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
разговаривали, конечно, отпускать не хочет... а у меня нет моральных сил ни на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что отпускать не хочет - столько денег придется на домработницу тратить!
Стеф ФаниВ ответ на Аноним
Аноним
разговаривали, конечно, отпускать не хочет... а у меня нет моральных сил ни на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный он какой то у вас... Если он вас не слышит это конечно не приятно. Надо что то думать, копить будете в себе, скандалы начнутся потом. Попробуйте значит просто уйти, раз так не слышит пусть увидит тогда. Как вещи собирать начнете может и по-другому поговорите потом. Может всерьез не воспринимает вас?
АнонимВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Странный он какой то у вас... Если он вас не слышит это конечно не приятно. Надо что то думать, копить будете в себе, скандалы начнутся потом. Попробуйте значит просто уйти, раз так не слышит пусть увидит тогда. Как вещи собирать начнете может и по-другому поговорите потом. Может всерьез не воспринимает вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит, что любит, что не хочет терять, что хочет старость вместе встречать, и т.д.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
говорит, что любит, что не хочет терять, что хочет старость вместе встречать, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько вам лет, что вы о старости думаете?
Евгения Жукова
А сколько вам лет, что вы о старости думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 41, мужу 54
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
мне 41, мужу 54
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вы думаете о старости? Вы с ума сошли, бегом разводиться, не теряйте драгоценного времени, жизнь только начинается!!!!! Только оставьте его после развода в одних трусах и в отпуск отдыхать, любить жить!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем