Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает и так....Жизнь после 35...

Вот сколько тем я тут создавала про поиски "своего мужчины" и как все меня тут хаяли...Вы знаете девушки, если Вы будете сидеть и ничего не делать на попе ровно, то до пенсии сидеть будете. В итоге нашла я мужчину, ну просто "золото". Во всех смыслах, даже недостатки радуют...Храпит, по выходным немножко выпивает -вместе можем выпить и курит. Бросать собирается. То, что храпит, ну и ладно я беруши купила))))
Ну и поправилась на 5 кг, потому что кормит уж больно хорошо...Девушки! Никого не слушайте и ищите и на 10000055 раз найдете...Удачи всем!!!!
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Прекрасная СесильВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Старые знакомые - неплохой вариант)) Угу..никогда бы не подумала. Он мне раньше ужасно не нравился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во)))) Даже не то чтобы не нравился, а как мужчина даже не воспринимался))
Одинокая РепаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Во-во)))) Даже не то чтобы не нравился, а как мужчина даже не воспринимался))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как в кино прям))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Так счастья вам желаю.
Прекрасная Сесиль
Я бы тоже искала бы, если б мне было надо. Чего тут стесняться - дело-то житейское))
Ириска
Ой вот оно счастье? Форумные мужичилы торжествуют. Очередная брошенка нашла голодный член и торжествует. Поздравляем дорогая ты лучшая у тебя теперь куй.

Котя Мотя
Умница, береги иво. Ну в смысле - щастье)))))
Самая Меркантильная
вот ведь расхвасталась, нет чтоб как добрая душа алгоритм действий сразу написать по пунктам, что типа то и то делать надо, а то сразу про попу (((((
SVAN
После укуса Ивановой нужно отсасывать в течение 40 минут (яд) и прижечь рану.
Аксинья
Классно!Так держать, аффтор. На многие года))))))))Любить и быть любимой-чито может быть прекрасней.
Lbp
Маладца. Аднака с итогами по мужику рановато.)
А жизнь бывает и после 40, даже и на попе можно сидеть. )))
Наталья
Слушать храп и поправиться на 5кг...От "своего мужчины" польза должна быть, а не вред.)
Василиса
Главный вопрос - материально обеспечивает?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем