Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает и так....Жизнь после 35...

Вот сколько тем я тут создавала про поиски "своего мужчины" и как все меня тут хаяли...Вы знаете девушки, если Вы будете сидеть и ничего не делать на попе ровно, то до пенсии сидеть будете. В итоге нашла я мужчину, ну просто "золото". Во всех смыслах, даже недостатки радуют...Храпит, по выходным немножко выпивает -вместе можем выпить и курит. Бросать собирается. То, что храпит, ну и ладно я беруши купила))))
Ну и поправилась на 5 кг, потому что кормит уж больно хорошо...Девушки! Никого не слушайте и ищите и на 10000055 раз найдете...Удачи всем!!!!
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
anna_mariya_1986@mail.ru
поздравляю!
Вниз головой (лето хочу)
ты это..потом приходи...пожалеем если чо))
Вниз головой (лето хочу)
ты это..потом приходи...пожалеем если чо))
СсылкаПожаловаться
мы могём и заранее пожалеть, мы такие!
Вниз головой (лето хочу)
ты это..потом приходи...пожалеем если чо))
СсылкаПожаловаться
:)))))))))
Lady Ablaky
(....)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(....)
СсылкаПожаловаться
(*)(*)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(....)
СсылкаПожаловаться
не плачь... тя тоже пожалеем потом
поzитиffВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(....)
СсылкаПожаловаться
в лучших традициях
Маруся И*
Женского счастья! :-)
Жужа
Чёта сразу вспомнилась тема про откормленных африканских жен.))) Ну тех, которых на голодное время, ну сами понимаете...)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Чёта сразу вспомнилась тема про откормленных африканских жен.))) Ну тех, которых на голодное время, ну сами понимаете...)))
СсылкаПожаловаться
Завидываешь? ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Завидываешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое там? Скоро весна, а похудеть не получаецца.(((
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Какое там? Скоро весна, а похудеть не получаецца.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, скажи... а что за эпидемия - худеть к весне? А что, в другое время это не нужно?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, скажи... а что за эпидемия - худеть к весне? А что, в другое время это не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В другое время нужно, наоборот, к зиме готовиться.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
В другое время нужно, наоборот, к зиме готовиться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Тяжело вам, девоньки )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)))) Тяжело вам, девоньки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один ты нас понимаешь.((((
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Один ты нас понимаешь.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ..не понимаю...тапком огрести не хОчу )))))))))
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
Какое там? Скоро весна, а похудеть не получаецца.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имбирный чай тебе в помощь. Откажись от сахара и копченостей. Достаточно,что бы за 2 недели спокойно сбросить 5-7 кг
ЖужаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Имбирный чай тебе в помощь. Откажись от сахара и копченостей. Достаточно,что бы за 2 недели спокойно сбросить 5-7 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сладкое итак не ем - дурно от него, а вот сладкий чай или кофе - это да!
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
Сладкое итак не ем - дурно от него, а вот сладкий чай или кофе - это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не сладкоежка ни разу. ))) Просто поменьше сыпь в чай-кофе,дозу с каждым днем уменьшай. А в имбирный чай вместо сахара-мед, лимон,и тока не смейся,черный перец чуток. Бока хорошо уходят.
ЖужаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сама не сладкоежка ни разу. ))) Просто поменьше сыпь в чай-кофе,дозу с каждым днем уменьшай. А в имбирный чай вместо сахара-мед, лимон,и тока не смейся,черный перец чуток. Бока хорошо уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня всё в себе боле мене устраивает, кроме живота. Боковые мышцы ослабли, знаешь, как у мужиков. Пресс есть, качаюсь, а вот те мышцы, которые его держат надо как-то убирать. Сильно худой быть в моём возрасте уже не очень как-то.
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
Меня всё в себе боле мене устраивает, кроме живота. Боковые мышцы ослабли, знаешь, как у мужиков. Пресс есть, качаюсь, а вот те мышцы, которые его держат надо как-то убирать. Сильно худой быть в моём возрасте уже не очень как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не парься.
Начнешь сильно худеть-морщины появятся и грудь повиснет.
Моя преподаватель по танцам живота говорит,что женщина без живота.как кошелек без денег)))
Природа распорядилась так,что небольшая жировая прослоечка должна быть, что бы матку защищать. А модные тенденции от модельеров-гомиков-только для моделей и для молодых девченок.
Для модельеров-вообще идеальная фигура-это палка,на которую легко намотать любую ткань.
Мужик твой,я думаю,особо не заморачивается по поводу твоих боковых мышц,э то ты сама себе проблему из пальца высасываешь.
ЖужаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не парься.
Начнешь сильно худеть-морщины появятся и грудь повиснет.
Моя преподаватель по танцам живота говорит,что женщина без живота.как кошелек без денег)))
Природа распорядилась так,что небольшая жировая прослоечка должна быть, что бы матку защищать. А модные тенденции от модельеров-гомиков-только для моделей и для молодых девченок.
Для модельеров-вообще идеальная фигура-это палка,на которую легко намотать любую ткань.
Мужик твой,я думаю,особо не заморачивается по поводу твоих боковых мышц,э то ты сама себе проблему из пальца высасываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно из-за мужика моего и стала заморачиваться - ему он покоя не давал. Так он меня не сильно беспокоил, разве что гардеробчик пришлось сменить.
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
Вот именно из-за мужика моего и стала заморачиваться - ему он покоя не давал. Так он меня не сильно беспокоил, разве что гардеробчик пришлось сменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот зараза. Сам Аполлон,что ли?
Моего вааще это не парит,я по сравнению с ним,как Моська со слоном)))
ЖужаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот зараза. Сам Аполлон,что ли?
Моего вааще это не парит,я по сравнению с ним,как Моська со слоном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он сам очень худой и толстая женщина, ну примерно, как для Антона нашего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем