Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает и такое

Пожалуй, надо начать с того момента когда увидел её первый раз. Это было около 1,5 лет назад, я спустился в торговый зал автосалона, чтобы проверить в каком состоянии автомобили, вижу как красивая пара крепкий парень и высокая девушка вошли в торговый зал, подошли к консультанту, глаз от девушки было не оторвать... Спустя пару минут ко мне шёл коллега и просил уточнить сроки поставки авто, в тот момент я работал зам. директора, мы подошли к паре, помог им определиться с выбором и сказал, что автомобиль будет через 3-и недели, в момент общения с парой я почувствовал себя неловко, потому что я понимал как смотрю на неё, с желание и интересом, но старался как можно сильнее это скрыть так как она была с другим, закончив разговор молодому человеку я протянул визитку, мне показалось, что он почувствовал мой интерес к его спутнике, поэтому таким жестом решил его успокоить оставив номер только ему... Ещё пару дней ходил думая о ней, но гнал эти мысли из головы так как женат, супруга, сынишка... Прошло чуть времени и она опять в салоне, опять общение, опять у меня дрожит голос... Не знаю почему, но такого раньше на было)) потом они забрали авто... Прошло пару месяцев и я случайно нашёл её в сети в друзьях супруги своего знакомого... Долго думал и решил написать, описывать долго не буду, но завязалось общение интересное, лёгкое, на все темы. Она знала, что я женат и есть семья... Позже узнал, что она рассталась с тем парнем. Был в душе этому рад, так как отношения с супругой последние годы напоминали путешествие на лодке без паруса в тихом океане, то штиль, то попутный ветер, то ураган, который в любой момент её мог перевернуть. Прошло время и я предложил погулять за городом вечером. Встречу ту не забыть, гуляли, держал её за руку, пахло цветами и скошенным сеном, солнце село за горизонт, окрасив неповторимо небо в цвета, целовал её... Так перешли на более личное общение иногда спустя полгода начал думать, что может быть разойтись с супругой, ведь почувствовал, что она мне стала за 11 лет как сестра, она близкий и родной мне человек, но не более, перестала интересовать как девушка, кто чувствовал то поймёт... Но и к той девушке не спешил ведь с супругой 11 лет вместе, а тут 6 месяцев общения, да и иногда думал, что она подумает если так легко расстанусь с супругой... Были момент когда она задавала вопросы с намеком на тот как я отношусь к ней, могут ли у нас быть отношения, я говорил, могут, но просил не торопить события... Когда её на было скучал, чувствовал, что влюбился в неё по уши но не говорил, уходил от этих острых тем. Прошло время мы встречались, общались, расстворяясь друг в друга, но всегда знал, что наступит момент либо тот когда мне надо будет уйти от супруги, либо она уйдёт... Вот опять лето у неё через пару недель отпуск и поездка с друзьями на отдых... Начал чувствовать, что что то не так в общении, поэтому спросил её все ли хорошо между нами, ответила, что все, отлично... Иногда меня беспокоил дискомфорт под левым соском, но думал, что это от спорта или от давней простуды... Она уехала перед отъездом я понял, что она общается с кем то ещё, попытался поговорить с ней, она сказала, что хочет семью, ребёнка, что общается с мужчиной, что я женат и уехала на отдых... Общение начало сходить на нет, просила дать ей время решить с кем она хочет быть, в тот момент с супругой расстался, но не из за неё, просто отношения изжили себя... И тут неожиданно выяснилось, что дискомфорт в груди карциома, неожиданно словно подкосило... Она вернулась сама не зная с кем хочет быть, разрываясь в отношениях между нами, мне тяжело было, сам не знаю почему все это позволил, она то появлялась будто все хорошо, то пропадала... Я рассказал ей что серьёзно болен, сделал предложение, два дня молчала, потом написала, что не может ответить взаимностью... Не знаю как передать как влюблён в неё, кажется что всю жизнь ждал этих чувств понял что было раньше это все не то... Бывает не пишу ей неделю, потом не хватает сил... Хочу услышать её увидеть, бывает встречаемся обнимаю её целую, зачем она все это позволяет... Ведь она решила быть с другим, но вчера решил и попросил не писать пока в отношениях... Она говорит, что всегда готова придти на помощь, но это все такое, ведь она на сообщения отвечает через несколько часов, а бывает вообще молчит, иногда говорит, что скучает без меня... А я не могу забыть её, ушёл с головой в спорт, работу, чтение, сына... Но понимаю что, себя не обманешь, не убежишь... Прошу прощения за ошибки, набирал с телефона
uta2222 uta2222
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Агата
Карцинома
uta2222 uta2222В ответ на Агата
Агата
Карцинома
СсылкаПожаловаться
Писал на телефон, спасибо
гульнар байтуяковаВ ответ на uta2222 uta2222
uta2222 uta2222
Писал на телефон, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,на какой стадии ваша опухоль?
uta2222 uta2222В ответ на гульнар байтуякова
гульнар байтуякова
Простите,на какой стадии ваша опухоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторая
За хороших людей !В ответ на Агата
Агата
Карцинома
СсылкаПожаловаться
это ругательное слово ? можно я им буду матюкаться ?
Василиса
Розовые сопли пузырями. Никто не обязан подстраиваться под женатиков или замужних и ждать у моря погоды. У вас был шанс - вы его упкстили.
uta2222 uta2222В ответ на Василиса
Василиса
Розовые сопли пузырями. Никто не обязан подстраиваться под женатиков или замужних и ждать у моря погоды. У вас был шанс - вы его упкстили.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло))
SapfiraВ ответ на Василиса
Василиса
Розовые сопли пузырями. Никто не обязан подстраиваться под женатиков или замужних и ждать у моря погоды. У вас был шанс - вы его упкстили.
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Все банально.
Элка
А вы никогда не думали, что и с ней через 12 лет отношения могут быть как брат-сестра? Она играет с вами , как с куклой. То подпускает к себе, отталкивает, не думая о чувствах.... подумайте... а здесь у вас была семья, жена, прекрасный сын! Отношения изжили себя? Ну так все проходят через эти трудности... просто не у всех это получается.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да уж, бывает ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да уж, бывает ухаха
СсылкаПожаловаться
засунь в ж о п у свое ухаха!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ?
?
засунь в ж о п у свое ухаха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тимоша , только в твою ,если... ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
тимоша , только в твою ,если... ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пффф... да еще и извращенка
Лиза Лизавета
Мне кажется если бы она любила вас то либо была бы с вами либо исчезла навсегда.А вот эти появилась,пропала говорят о том,что либо она не уверена либо играет вашими чувствами.В любом случае думать вам))
Такая Фся)
Фух....автор, я осилила много бакАВ.... Будет приз или бонус за это?! (вопрос риторический)
Пока читала, вспомнила фильм - "Любовь и другие лекарства",посмотрите, если будет интересно, сюжет очень похож на вашу ситуацию в жизни, не один в один, конечно) но всё же..... Мне кажется, что она вам не ответит взаимностью(((( Вопрос то в чем?)
Такая Фся)
БукАВ) тоже с телефона сижу)
Анна Ивановна
она Вам не жена и не обязывалась быть рядом в болезни и в здравии, не надо рубить хвост по кусочку, всё пройдёт, удачи Вам и здоровья!
Елена Петрова
"перегорела" она, теперь когда вы свободны нет того "драйва"...или нашла того, кто ей больше подходит
Мышка
чет как т скушно все... пойду посуду помою...
Мицуко
никому не нужны бедные и больные - это правда жизни, а она как известно жестокая вещь.
Алекса
Тут смотрю оттачивают мастерство графоманы
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алекса
Алекса
Тут смотрю оттачивают мастерство графоманы
СсылкаПожаловаться
И я так подумала. Рассказ пишет.
АлексаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И я так подумала. Рассказ пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и пишет его))
Вафелька
Немного не понятно, с болезнью что??
Операция, химия ,облучение??
Или вы решили угробить себя, если девушка не с вами.
Лечитесь..
А она будет рядом. Любит она вас... д
До чего же вы мужики порой тупые....
uta2222 uta2222В ответ на Вафелька
Вафелька
Немного не понятно, с болезнью что??
Операция, химия ,облучение??
Или вы решили угробить себя, если девушка не с вами.
Лечитесь..
А она будет рядом. Любит она вас... д
До чего же вы мужики порой тупые....
СсылкаПожаловаться
Операция была, сейчас обучение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем