Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывает и такое

Здравствуйте участницы леди!!!Хочу рассказать о том что со мной тоже был любовный треугольник,и что из этого ничего хорошего не вышло.Ужас когда тебе приходится выбирать между двумя молодыми людьми,и в тоже время друзьями!!Это просто очень трудно да ещё не удобно не удобно почему??Просто по тому что не успеваешь определить кто нужен а кто нет..Вот кажется что вот он нужен-но как вдруг ты теряешься и все те отношения моментально исчезают.Козалось бы,да нафиг это надо??Попробуй ка ответь)) Вот и у меня было что то такое... В итоге грусный конец всей этой ситуации,так вот что хочу я сказать что как бы Вам не нравился парень и ещё кто то лучше не выбирать,а то будете желеть как я!!!С Ув. Ваша Викуся))
vikkii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ксю
главное, что ты не жена детная ещё, не приходится выбирать, либо муж либо любовник, либо наоборот, када мужик терзается. Не знает кого любит а кого хочет.
ЯНатальЯ
Разве это треугольник.
Молодая, красивая знай выбирай.
Иногда лучше дружить с головой чем прислушиваться к сердцу.
СветЛана Белова
Насмешили...
не пара
За двумя зайцами?
vikkiiВ ответ на не пара
не пара
За двумя зайцами?
СсылкаПожаловаться
что то в этом роде)
Василиса
Всё познаётся в сравнении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем