Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает иначе...

Итак... Здравствуйте дорогие форумчанки!! Я уже очень давно читаю рубрику "Любовный треугольник" и наконец сама созрела, чтобы рассказать свою историю... На форуме очень много пишут о том, что любовницы, созданы лишь для того, чтобы мужчины ими пользовались для удовлетворения своих потребностей, но разве не бывает по-другому?!
Моя история началась 2 августа 2008г. в день ВДВ. На тот момент у меня был молодой человек (отношения с ним у нас стали усложняться), с которым мы находились на расстоянии тысяч километров на протяжении 1 года. И в этот день, 2 августа, я по привычке находясь в гостях, бросила всё и собралась ехать домой, чтобы выйти в Skype. Меня долго не отпускали, так как мы находились за городом и нужно было сначала добираться на автобусе, а потом из центра добираться до дома. В итоге я собралась поздно и оказалась на остановке в центре города к 23-00, передо мной захлопнулись двери последнего трамвая, маршруток не было видно и ко всему прочему разрядился телефон и некому было позвонить, чтобы меня забрали... Кругом разъезжали нетрезвые десантники и я стала паниковать, потому что в принципе не привыкла оставаться одна, в центре, почти ночью, да еще в такой день... Я уже не знала что делать, ловить машину боялась, стоять одна боялась и по лицу начали катиться слезы... Тут остановилась машина, причем она проехала чуть дальше остановки, из нее вышел молодой человек и пошел в кафе хот-догов (я стояла спиной к этому кафе и машине соответственно), вернувшись через 15 минут он сел в машину. Во мне в этот момент боролись две мысли либо окликнуть его и попросить подвести, либо стоять и бояться дальше. В итоге двигатель зашумел и я потеряла всякую надежду, но краем глаза увидела, что он сдает назад и в итоге останавливается рядом со мной, опускает окошко и предлагает подвести. Я вся перепуганная к этому времени, сажусь в машину и спрашиваю сколько с меня будет, на что он отвечает, мы просто поговорим. И вот тут начинается... Я с первой секунды начинаю ему доверять, а для меня это чуть ли не важное в отношениях с людьми. Мы едем, болтаем... Я рассказываю ему свою жизнь, он в мелких подробностях свою. Когда я говорю ему, что у меня далеко есть молодой человек, он недвусмысленно говорит о том, что мы могли бы сойтись, при этом сразу упомянув, что он женат. Сразу, понимаете, сразу. Он никогда от меня ничего не скрывал. Я говорю, что не могу так. Моя мама развелась с отцом из-за его любовницы и для меня это всегда табу было. Тем не менее мы начинаем говорить о другом, он предлагает заехать в магазин, покупает там бутылку шампанского, сок (для себя) и мой любимый шоколад (хотя он этого не знал). Мы приезжаем на смотровую площадку и там болтаем, именно болтаем о жизни, желаниях, увлечениях до 4 утра. Он привозит меня домой, поднимается в квартиру и тут нам обоим сносит крышу. Секса никакого не происходит (тем более в последствии именно он стал моим первым мужчиной), мы просто обнимаем друг друга и целуем. Потом он говорит, что ему пора, ему итак устроят дома, мы обмениваемся телефонами и он звонит и приезжает на следующий день. Мы общаемся как друзья 4 дня, а потом... потом мы расстаемся с моим молодым человеком по его инициативе (он не выдерживает расстояния)... и я рыдаю целый вечер пока не звонит ОН, и только его голос меня успокаивает... даже мама моя не могла меня успокоить... Простите что так долго подхожу к главному, просто без этого будет всё не то. С того дня, ОН становится самым близким для меня человеком. Мы часто видимся (у него такая работа, что он постоянно занят, ездит по встречам, по делам, поэтому может не объяснять жене где он был), я привыкаю к нему, понимаю, что осудят, закидают камнями, как сделала бы сама раньше, но ничего не могу с собой поделать, мне с ним хорошо как ни с кем, и он ко мне привязывается... Через полгода я понимаю, что люблю... Сейчас мы вместе 1 год 7 месяцев и мы понимаем, что жить друг без друга не можем. Он старше меня на 10 лет. Женат 9 лет. У него нет детей и пока они с женой их не планируют. Я не лезу к ним в семью. Не прошу его разводиться, уходить и т.п. Мне с ним хорошо, во всем... знаете, будто мы половинки друг друга, просто слишком поздно встретились. У него есть недостатки, есть непростой характер, есть жена, и сколько бы раз я не думала, что пора остановиться, я не могу... Он такой нежный, заботливый, любящий. Он не бросается словами. Он любит меня. В то же время, я прекрасно понимаю, что он не уйдет. Он наверное сейчас разрывается между двумя людьми и любит нас обоих. Он многое пережил... не за долго до встречи со мной врачи вытащили его с того света и он многое осознал, и сейчас часто говорит, что ему меня послали, чтобы показать каким счастливым бывает мир вокруг. Мы хотим быть вместе, очень, но не можем...
Вот скажите плохо это или хорошо?! Кто-то может кинуть в меня камень, таких найдется много... Я ни на что не собираюсь претендовать, возможно в силу того, что мне всего 20 лет и замуж я собираюсь годам к 25. Мне нужно закончить институт с 2-мя высшими. Продвинуться по работе. Повидать мир. Но я не представляю своей жизни без него. Он как воздух, как солнце в моей жизни. Пусть мне бывает и сложно, и одиноко. В первое время я ставила себя на место его жены и плакала постоянно от того, что сама не пережила бы измены мужа. И вообще, на форуме часто пишут, что любовницы поливают грязью жен. Я так не думаю... По крайней мере я не поливаю. Я ни разу, НИ РАЗУ даже в мыслях о ней плохо не подумала. Просто пару раз задалась вопросом, почему раз он любит ее, у него есть я, а ведь он и меня любит... Единственное мое желание на данный момент быть с ним как можно чаще. Слышать его голос. Чувствовать его. За эти 1 год 7 месяцев наши отношения только окрепли и стали еще глубже и полнее. И мы оба знаем, что уже не отпустим друг друга, чтобы не случилось. Потому что так редко бывает, когда встречаешь того (ту) самого(ую), и весь мир меркнет, и один человек становится способен объединить в себе всю красоту и благоухание мира.
Я очень часто задаюсь вопросом что делать? Как с этим жить? Наши желания идут в разрез с канонами общественного мнения, но разве так плохо, если на земле будет на 2 человека счастливее???
Марина Ильина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ната р
Вам нужно быть писателем..так красиво и романтично...но..если у него нет детей и он ТАК вас любит..он бы ушел от жены к вам и вы бы жили долго и счастливо...а если он любит и вас и жену(как вы пишете) то приготовьтесь к тому, что вы будете всегда любовницей, ждать встречи, скрываться и отпускать его к жене. если вас это не устраивает - серьезно поговорите с ним о дальнейших планах и вашей жизни...и будьте готовы к любому ответу..
Аня
Не обольщайтесь, не любит он вас. Любил бы, уже давно бы ушел - что его там держит? Поиграет и бросит, не вы первая, не вы последняя.
Ольга ТурВ ответ на Аня
Аня
Не обольщайтесь, не любит он вас. Любил бы, уже давно бы ушел - что его там держит? Поиграет и бросит, не вы первая, не вы последняя.
СсылкаПожаловаться
Да нет, Он как раз - таки любит. И ее, и жену.
А себя - особенно.

Жалко. Хорошая девочка - и так вляпалась....
Ольга Тур
Да нет, Он как раз - таки любит. И ее, и жену.
А себя - особенно.

Жалко. Хорошая девочка - и так вляпалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне её не жалко. "Хорошая девочка" изначально знала что человек женат. Она что думала, в сказку попала?
Ольга ТурВ ответ на Аня
Аня
А мне её не жалко. "Хорошая девочка" изначально знала что человек женат. Она что думала, в сказку попала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто Он появился в нужное время в нужном месте.
"Пора пришла - она влюбилась...."
Ей всего 20, так хочется счастья....
Она вообще пока что не может критично оценить ситуацию. Второе высшее, карьера....Замуж надо, ребенка родить....
Все, как мама говорила....

Она еще станет циничной холодной стервой. Но это потом. Когда станет сыта по горло всей этой "любовью"; со всеми вытекающими...
malnВ ответ на Аня
Аня
А мне её не жалко. "Хорошая девочка" изначально знала что человек женат. Она что думала, в сказку попала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она в неё и попала. В сказку. Не самую веселую, к слову сказать. Но в жалости нуждается так же, как и в осуждении. Т.е. никак.
Ольга Тур
Да нет, Он как раз - таки любит. И ее, и жену.
А себя - особенно.

Жалко. Хорошая девочка - и так вляпалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю, он любит всех троих))
Вляпаться в любовь, пусть даже любовь эгоиста)), не так уж и плохо, если подумать. Только б не засосало.
soyaly
Конечно, это все прекрасно, первая любовь итп, но втягиваться в эти отношения не стоит.
Тут дело даже не в общественном мнении, а в том, что у ваших отношений нет перспектив. Если бы он вас любил, он бы или развелся, или не морочил вам голову. А так судя по всему для него это лишь приятное романтическое приключение. А вы находитесь в подвешенном состоянии, потому что вроде бы и не одна, а семьи нормальной с этим человеком вы не создадите. Сейчас это не так важно, а позже превратится в серьезную проблему.
Мужчина, судя по всему, удобно устроился: и жена есть, и молодая влюбленная подруга, и обеих все устраивает))
maln
Хорошая история. Наслаждайтесь ею. Но не увлекайтесь иллюзией предназначенности. Никем Вы ему не посланы. Он сам Вас подобрал. Сам создал отношения. Сам их моделирует. На Вашем месте оказалась бы другая девушка, если б не попались Вы. Потому что, да, ему были необходимы подобные отношения. Это не значит, что Вас цинично используют. Не цинично)) И не значит, что нет любви. Просто помните о том, что Вам нельзя от него зависеть. Опыт доверительных отношений - очень хорошо. Только он изначально построил их в свою пользу: Вы ему принадлежите, он Вам нет. Грамотный товарищ. Зацикливание на одном человеке, который, к тому же, давно определился со спутницей жизни, может в будущем перечеркнуть всю красоту сегодняшнего. Не позволяйте Вам испортить послевкусия красивой истории. Помните, что это не Ваш мужчина и не питайте себя иллюзиями, что он Ваша вторая половинка, слегка ошибшаяся с выбором. Он-то как раз совсем не ошибается. Он умный и расчетливый. А Вы молодая и счастливая. Вам хорошо сейчас)) Но, пожалуйста, продолжайте смотреть по сторонам. Чтобы не пропустить того, кто будет честен с Вами в Вашу, а не свою пользу. Потому что, когда кто-то выбирает человека под Нужную Ситуацию, а не изменяет свою ситуацию, под Нужного Человека, существует только "хорошо в настоящем". В будущем полная фигня. Увы.
Кудряшка Сью
Аффтар, у Вас усё хорошо. Но до тех пор, пока жена не узнает. Когда из-за Вас будет плохо другому человеку - думаю, и Вы измените точку зрения на эту ситуацию.
А пока - любите жизнь, любите себя, любите его, это хороший, позитивный жизненный опыт.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ТурВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аффтар потеряет красивый пряничный домик, в котором так уютно и сладко.
Жены - они такие....
Одни неприятности от них
Нюша
Красивое начало печальной истории!..Почему начало?..да потому ,что этим отношениям всего 1год и 7 месяцев...Вы еще молоды,учитесь,впереди грандиозные планы...и рядом с Вами находится любимый мужчина,который ,к сожалению,женат...Это пока кажется,что все идеально,наслаждайтесь этим счастьем,но оно будет недолгим...скоро все изменится...Вы пишите"Единственное мое желание на данный момент быть с ним как можно чаще. Слышать его голос." ,а этого ваш любимый вам гарантировать не может,по причине своей "несвободы" .Вот это и есть начало конца ваших романтических,полных любви,отношений...пройдет немного времени и к Вам придет осознание того,что своего любимого не хотите делить ни с кем...и ему,под вашим нажимом придется определяться,связать свою жизнь с Вами или остаться с женой.Так что не обольщайтесь на его счет.
Живите сегодняшним днем,наслаждайтесь своей и его любовью...Будьте счастливы "здесь и сейчас"...А уж как дальше будет-время покажет.
Юлия Михайловна)))
жалко автора((. А мужчинка не достойный
Алёна Милая
Какие же мужики все ж козлы....Жаль вас, девушка.А закончится вся сказка как только жена узнает....Причем это совсем не за горами....
Полярная
Мда, Марина, девочки на редкость единодушны в оценке ситуации., и пожалуй, они правы. Раз Вы написали на форум,в глубине души у Вас было сомнение, а теперь разложили всё по полочкам. Прямо сейчас решать что-то Вам совсем не обязательно, но принять к сведению стоить, чтобы грамотно строить будущее. Ну и не забывайте предохраняться, конечно.
ТИРАМИСУ
самое забавное из всего " потом мы расстаемся с моим молодым человеком по его инициативе (он не выдерживает расстояния)." ах как вовремя-то!!! да еще и его можно виноватым выставить))) ну да ладно.. это лишь присказка... а вот дальше....
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия. Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Отношения сразу с несколькими партнерами характерны скорее для подростков и молодых людей. Так они ищут себя, примеривают разные варианты собственной жизни и пока формируются приоритеты и установки, это объяснимо и понятно.Но если человек с возрастом не меняет своих принципов и продолжает бегать от одного партнера к другому (в данном случае поддерживает любовную связь ), то на лицо психологическая несостоятельность уже взрослого человека. Настоящее чувство нельзя поделить на несколько объектов, а значит полиаморные отношения изначально неполноценны. Это не любовь, а обыкновенное удобство
Ты обычная любовница женатого мужчины. Ты попалась как дурочка. А вот несколько убийственно точных вариантов твоего будущего: 
а) праздники в одиночку; 
б) секретные звонки по телефону; 
в) уверения: "Я не могу бросить жену" (она больная, слабая, нервная, умрет без меня -- нужное подчеркнуть); 
г) его постоянные взгляды на часы, которые ты будешь перехватывать и от которых каждый раз будешь сникать; 
д) нестерпимое желание выкрикнуть ему в спину: "Ну что, переспал -- вернулся в стойло?" 
Ты даже не сможешь пожаловаться на него, как на обычного мужчину: "Ах, он забыл, какой кофе я люблю!" или: "Он не дарит мне цветов!", потому что тебе тут же напомнят о его семейном статусе. Психологи считают, что "Любовь к женатому это своеобразная защита от социальной катастрофы. А именно от возможности быть отвергнутой." Ты просто боишься избрать свободного мужчину: ведь если он не ответит на твою любовь, рухнут все надежды на возможное счастье. Или же по своей структуре личности ты инфантильна и подходишь к выбору партнера в какой-то мере, как подросток: выбираешь изначально недоступного, потому что не знаешь, что тебе делать с возможной взаимностью.Ведь это глупости правда?)) Ты его не выбирала, не прикидывала, не оценивала, взвешивая все "за" и "против". Началось все сразу с высокой ноты. Все это обрушилось на тебя случайно. А то, что случилось потом, было естественно и просто. Ты приняла его правила игры, хотя знала, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, остается ролью второго плана!!!!
Ты стараешься не думать о его жене. Не думать о том, что ты, рассуждая старомодно, разбиваешь семью. Как говорят алкоголики, если ты не признаешься в этом, значит, ты этого не делаешь. Звучит вполне успокаивающе. И не то чтоб, общаясь с ним, все время ждешь подвох...нет! Вы нравитесь друг другу. Ему снесло башню точно так же, как и тебе. И когда он говорит: "Я не могу без тебя жить" он искренен! Ведь ему так удобно!Наверное, у него тоже есть какие-то комплексы. Если бы он был свободен, можно было безмятежно существовать рядом с ним. Держать его за руку, жарить ему картошку и ворчать: "Экий ты глупыш, опять галстук штопором закрутил".А может быть, ему хочется самоутвердиться за твой счет? Или ты для него всего лишь эмоциональный допинг, биологически активная добавка к пресной семейной жизни? Нет конечно!!! это не так! ты уверена! Но скоро, совсем скоро все изменится. Ты начнешь потихоньку ревновать. Потом будешь в открытую обижаться. Потом научишься ждать. Потом будешь звонить ему сама и спрашивать, почему он не приезжает. И наконец под занавес ваших отношений ты произнесешь коронную дамскую фразу: 
"Ах, если бы я знала, как все обернется!" А Правда в том, что ты все знаешь заранее. Знаешь, что внебрачные отношения обречены, у них нет ни времени, ни пространства, чтобы развиваться. Знаешь, что месяца через два, три , пять, год (не важно) он выберет путь, избитый поколениями нерешительных мужчин, --слиняет в кусты. Скажет: "Давай сделаем паузу". Или: "Мы же взрослые люди". Он это скажет, обязательно скажет. Четко, внятно, отводя глаза. Но пока он шепчет: "Я не могу без тебя жить", все остальное не имеет значения.
Ты можешь возразить, что бывают исключения. Конечно бывают!!! Но вечно это длиться не может....потому что вы не сможете пребывать долго в подвешенном состоянии, потому что рано или поздно встает вопрос о планах на будущее, по крайней мере жить одним днём долго не получится... и вот тогда то и возникнет конфликт в душе
Раиса ПоповаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
самое забавное из всего " потом мы расстаемся с моим молодым человеком по его инициативе (он не выдерживает расстояния)." ах как вовремя-то!!! да еще и его можно виноватым выставить))) ну да ладно.. это лишь присказка... а вот дальше....
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия. Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Отношения сразу с несколькими партнерами характерны скорее для подростков и молодых людей. Так они ищут себя, примеривают разные варианты собственной жизни и пока формируются приоритеты и установки, это объяснимо и понятно.Но если человек с возрастом не меняет своих принципов и продолжает бегать от одного партнера к другому (в данном случае поддерживает любовную связь ), то на лицо психологическая несостоятельность уже взрослого человека. Настоящее чувство нельзя поделить на несколько объектов, а значит полиаморные отношения изначально неполноценны. Это не любовь, а обыкновенное удобство
Ты обычная любовница женатого мужчины. Ты попалась как дурочка. А вот несколько убийственно точных вариантов твоего будущего: 
а) праздники в одиночку; 
б) секретные звонки по телефону; 
в) уверения: "Я не могу бросить жену" (она больная, слабая, нервная, умрет без меня -- нужное подчеркнуть); 
г) его постоянные взгляды на часы, которые ты будешь перехватывать и от которых каждый раз будешь сникать; 
д) нестерпимое желание выкрикнуть ему в спину: "Ну что, переспал -- вернулся в стойло?" 
Ты даже не сможешь пожаловаться на него, как на обычного мужчину: "Ах, он забыл, какой кофе я люблю!" или: "Он не дарит мне цветов!", потому что тебе тут же напомнят о его семейном статусе. Психологи считают, что "Любовь к женатому это своеобразная защита от социальной катастрофы. А именно от возможности быть отвергнутой." Ты просто боишься избрать свободного мужчину: ведь если он не ответит на твою любовь, рухнут все надежды на возможное счастье. Или же по своей структуре личности ты инфантильна и подходишь к выбору партнера в какой-то мере, как подросток: выбираешь изначально недоступного, потому что не знаешь, что тебе делать с возможной взаимностью.Ведь это глупости правда?)) Ты его не выбирала, не прикидывала, не оценивала, взвешивая все "за" и "против". Началось все сразу с высокой ноты. Все это обрушилось на тебя случайно. А то, что случилось потом, было естественно и просто. Ты приняла его правила игры, хотя знала, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, остается ролью второго плана!!!!
Ты стараешься не думать о его жене. Не думать о том, что ты, рассуждая старомодно, разбиваешь семью. Как говорят алкоголики, если ты не признаешься в этом, значит, ты этого не делаешь. Звучит вполне успокаивающе. И не то чтоб, общаясь с ним, все время ждешь подвох...нет! Вы нравитесь друг другу. Ему снесло башню точно так же, как и тебе. И когда он говорит: "Я не могу без тебя жить" он искренен! Ведь ему так удобно!Наверное, у него тоже есть какие-то комплексы. Если бы он был свободен, можно было безмятежно существовать рядом с ним. Держать его за руку, жарить ему картошку и ворчать: "Экий ты глупыш, опять галстук штопором закрутил".А может быть, ему хочется самоутвердиться за твой счет? Или ты для него всего лишь эмоциональный допинг, биологически активная добавка к пресной семейной жизни? Нет конечно!!! это не так! ты уверена! Но скоро, совсем скоро все изменится. Ты начнешь потихоньку ревновать. Потом будешь в открытую обижаться. Потом научишься ждать. Потом будешь звонить ему сама и спрашивать, почему он не приезжает. И наконец под занавес ваших отношений ты произнесешь коронную дамскую фразу: 
"Ах, если бы я знала, как все обернется!" А Правда в том, что ты все знаешь заранее. Знаешь, что внебрачные отношения обречены, у них нет ни времени, ни пространства, чтобы развиваться. Знаешь, что месяца через два, три , пять, год (не важно) он выберет путь, избитый поколениями нерешительных мужчин, --слиняет в кусты. Скажет: "Давай сделаем паузу". Или: "Мы же взрослые люди". Он это скажет, обязательно скажет. Четко, внятно, отводя глаза. Но пока он шепчет: "Я не могу без тебя жить", все остальное не имеет значения.
Ты можешь возразить, что бывают исключения. Конечно бывают!!! Но вечно это длиться не может....потому что вы не сможете пребывать долго в подвешенном состоянии, потому что рано или поздно встает вопрос о планах на будущее, по крайней мере жить одним днём долго не получится... и вот тогда то и возникнет конфликт в душе
СсылкаПожаловаться
Ну написала - так написала)))
По сути права. Только забыла ещё добавить, что "не раз он назовёт тебя именем жены, потому как её имя у него постоянно на языке, а твоё - запрятано подальше"....
Да знает она, чем всё обернётся!! Но если у неё сейчас хватает сил любить его - это хорошо!!!!
Это значит, что эта девочка не снизит планку и не станет жить лишь бы с кем, лишь бы не одной!!!
А сколько таких женщин, которые терпят побои и унижение, лишь бы не остаться один на один с собой!!! И что? Это лучше?!
Не пугайте её... Когда встретится тот, от кого сердце защемит - она скажет этому "спасибо... ты будешь частью моей жизни.." - и станет свободной...
ТИРАМИСУВ ответ на Раиса Попова
Раиса Попова
Ну написала - так написала)))
По сути права. Только забыла ещё добавить, что "не раз он назовёт тебя именем жены, потому как её имя у него постоянно на языке, а твоё - запрятано подальше"....
Да знает она, чем всё обернётся!! Но если у неё сейчас хватает сил любить его - это хорошо!!!!
Это значит, что эта девочка не снизит планку и не станет жить лишь бы с кем, лишь бы не одной!!!
А сколько таких женщин, которые терпят побои и унижение, лишь бы не остаться один на один с собой!!! И что? Это лучше?!
Не пугайте её... Когда встретится тот, от кого сердце защемит - она скажет этому "спасибо... ты будешь частью моей жизни.." - и станет свободной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только захочет ли он становиться частью кого бы то ни было только потому, что у тот другой так решил - ты будешь частью моей жизни и не ипёт!))))
СК
Девочка, начинай отвыкать от него, закрой свое сердце, так будет лучше.
Ксю
Я кину камень в тебя.
Марина Ильина
Спасибо всем, что ответили и выразили свое мнение.
Скажу по поводу его жены. Она я думаю осознает, что у него кто-то есть, да что уж говорить, я думаю она знает, но просто как любая мудрая женщина, не хочет оказаться в 30 лет с разводом и вновь искать достойного мужчину, а ее муж, мой любимый, действительно достойный. Он умный, самодостаточный, веселый, заботливый, нежный, с ним чувствуешь себя как за каменной стеной. Он бывший спортсмен, не пьет, не курит, в будущем он просто идеальный отец.
Сейчас я прекрасно осознаю, что в данный момент времени проблем нет, потому как я не хочу замуж, у меня много планов и желаний, которые связанны именно с собой и своим благополучием. У меня всё впереди. Но знаете, мы любим друг друга и это самое главное. А как будет дальше - жизнь рассудит и всё расставит по своим местам. Будем мы вместе или нет, я не знаю... но знаю одно, сама я влезать в их жизнь и разрушать их семью не собираюсь, и ставить его перед выбором тоже.
Первая слеваВ ответ на Марина Ильина
Марина Ильина
Спасибо всем, что ответили и выразили свое мнение.
Скажу по поводу его жены. Она я думаю осознает, что у него кто-то есть, да что уж говорить, я думаю она знает, но просто как любая мудрая женщина, не хочет оказаться в 30 лет с разводом и вновь искать достойного мужчину, а ее муж, мой любимый, действительно достойный. Он умный, самодостаточный, веселый, заботливый, нежный, с ним чувствуешь себя как за каменной стеной. Он бывший спортсмен, не пьет, не курит, в будущем он просто идеальный отец.
Сейчас я прекрасно осознаю, что в данный момент времени проблем нет, потому как я не хочу замуж, у меня много планов и желаний, которые связанны именно с собой и своим благополучием. У меня всё впереди. Но знаете, мы любим друг друга и это самое главное. А как будет дальше - жизнь рассудит и всё расставит по своим местам. Будем мы вместе или нет, я не знаю... но знаю одно, сама я влезать в их жизнь и разрушать их семью не собираюсь, и ставить его перед выбором тоже.
СсылкаПожаловаться
Нет, вы не влезли в их жизнь. Вы позволили себя туда затолкать. Не знаю разрушаете ли. Проблема в том, что пока он рядом и вы влюблены, прекрасно понимая что ничего не светит, но все-таки надеясь, вы не встретите того самого человека, с которым могли бы создать прекрасную семью.
Наталья Вшивкова
У него нет детей почему бы не уйти от жены и не жить с вами.скорее всего что то есть такое чего вы не знаете. и его это держит там в той семье.
наталья нилогова
Это для вас он один единственный А вы для него всего лишь одна из двух!Где ваше самолюбие? Если человек любит он посвящает себя этому человеку А ваш любимый продолжает дарить себя своей жене О любви не говорят словами-за нее говорят поступки!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем