Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бывает ли беспричинная тревога?

Сама не знаю отчего, но накрыла меня резко какая-то тревога, беспокойство. Не знаю, почему, из-за чего. Душа сжалась, тело стало ватным, голова тяжелой. Что это может быть? Предчувствие чего-то? Или я просто накручиваю себе? Или это просто усталость? Что это такое? У Вас было что-то подобное?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Светит месяц, светит ясный
это усталость... переутомились...)
СсылкаПожаловаться
это усталость... переутомились...)
СсылкаПожаловаться
Как-то резко она на меня напала, вроде неделя недавно началась(( Подозреваю, что это может быть и нервное истощение, но видимых причин для него не вижу.
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Манюня
Манюня
Как-то резко она на меня напала, вроде неделя недавно началась(( Подозреваю, что это может быть и нервное истощение, но видимых причин для него не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает такое....Вы вроде влюблены были... может любовь Вас так истощила, в смысле нервную систему?
СсылкаПожаловаться
бывает такое....Вы вроде влюблены были... может любовь Вас так истощила, в смысле нервную систему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сейчас влюблена, но вроде все нормально у нас. По крайней мере, мне так кажется
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Манюня
Манюня
Я и сейчас влюблена, но вроде все нормально у нас. По крайней мере, мне так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, много эмоций потратили...
СсылкаПожаловаться
наверное, много эмоций потратили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, Вы правы эмоций много разных. И все они вступают в конфликт между собой
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Манюня
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давление меряли? Пульс?
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Давление меряли? Пульс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пульс учащенный, а давление нечем мерить. Оно у меня всегда пониженное
СсылкаПожаловаться
Манюня
Пульс учащенный, а давление нечем мерить. Оно у меня всегда пониженное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пониженное може вдруг стать повышенным. Возможно проявление ВСД. Выпейте валокардина 30 капель с водой
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Всегда пониженное може вдруг стать повышенным. Возможно проявление ВСД. Выпейте валокардина 30 капель с водой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что такое ВСД? А что валокардин пьют с водой, я узнала не так давно. Выпила в тяжелый период своей жизни чистый, и чуть глаза не вылезли)) Это я так, юморить пытаюсь))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Что такое ВСД? А что валокардин пьют с водой, я узнала не так давно. Выпила в тяжелый период своей жизни чистый, и чуть глаза не вылезли)) Это я так, юморить пытаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вегето -сосудистая дистония. Это не смертельно. А валокордин пьют с водой ( немного, буквально столовая ложка)
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Вегето -сосудистая дистония. Это не смертельно. А валокордин пьют с водой ( немного, буквально столовая ложка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно)) А я не знала раньше, как его пить, и мне никто не сказал, я выпила, но даже запить было нечем, зато разрядила обстановку)) В тот момент капля юмора была на пользу всем
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
видимо бывает, Вас же накрыла... а о причинах кто ж Вам лучче Вас самой поведает...
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
видимо бывает, Вас же накрыла... а о причинах кто ж Вам лучче Вас самой поведает...
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что причин для этого не вижу, а теперь задумалась, может не все так тихо в датском королевстве на самом деле. Душа заметалась, как собака часто носится, предчувствуя что-то.
СсылкаПожаловаться
SKART
часто бывает с бодуна, проспись
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на SKART
SKART
часто бывает с бодуна, проспись
СсылкаПожаловаться
У кого с бодуна, а у кого и без него
СсылкаПожаловаться
ALLA
Это у всех бывает.Даже на фоне спокойствия.Минорное настроение.У меня есть"комнатка плача",я иду туда.
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на ALLA
ALLA
Это у всех бывает.Даже на фоне спокойствия.Минорное настроение.У меня есть"комнатка плача",я иду туда.
СсылкаПожаловаться
А где эта комнатка у Вас находится? Ванная? А я могу в любой комнате плакать, ибо совсем одна сейчас((
СсылкаПожаловаться
Julia
Позвоните маме.
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Julia
Julia
Позвоните маме.
СсылкаПожаловаться
Не хочу маму беспокоить, у нас поздно уже
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на Манюня
Манюня
Не хочу маму беспокоить, у нас поздно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра позвоните. Всё ли у неё хорошо.
И поменьше думайте о плохом. Вместо ТВ лучше включать любимую музыку и побольше света.
СсылкаПожаловаться
Мурис
Давление померяйте. Бывает слабость, если пониженное. Чаю с медом выпейте и выспитесь.
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Мурис
Мурис
Давление померяйте. Бывает слабость, если пониженное. Чаю с медом выпейте и выспитесь.
СсылкаПожаловаться
Да, оно у меня обычно и есть пониженное. Но я ж еще молодая, чтоб оно от погоды так зависело, хотя может и упало еще чуток.
СсылкаПожаловаться
МурисВ ответ на Манюня
Манюня
Да, оно у меня обычно и есть пониженное. Но я ж еще молодая, чтоб оно от погоды так зависело, хотя может и упало еще чуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О недосыпа бывает, ну и на нервной почве, конечно.
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Мурис
Мурис
О недосыпа бывает, ну и на нервной почве, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недосып есть, мне зимой хочется спать много, но нет возможности, да и нервничаю тоже. Спасибо, скорее всего так и есть - нужен сон и покой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru