Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли беспричинная тревога?

Сама не знаю отчего, но накрыла меня резко какая-то тревога, беспокойство. Не знаю, почему, из-за чего. Душа сжалась, тело стало ватным, голова тяжелой. Что это может быть? Предчувствие чего-то? Или я просто накручиваю себе? Или это просто усталость? Что это такое? У Вас было что-то подобное?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Елена
такое бывает иногда после сильных эмоций. вы их тратите-тратите, прямо фонтанируете ими - а потом все. эмоции кончились а вы к этому фонтанированию. привыкли, отсюда и тревога
МанюняВ ответ на Елена
Елена
такое бывает иногда после сильных эмоций. вы их тратите-тратите, прямо фонтанируете ими - а потом все. эмоции кончились а вы к этому фонтанированию. привыкли, отсюда и тревога
СсылкаПожаловаться
Возможно, Вы правы, в последнее время много думаю и переживаю, постоянно думая "а вдруг это", а "вдруг то"
ALLAВ ответ на Манюня
Манюня
Возможно, Вы правы, в последнее время много думаю и переживаю, постоянно думая "а вдруг это", а "вдруг то"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
< в последнее время много думаю и переживаю, постоянно думая "а вдруг это", а "вдруг то"[/i]

Это первые звоночки перехода от юности к зрелости.
МанюняВ ответ на ALLA
ALLA
< в последнее время много думаю и переживаю, постоянно думая "а вдруг это", а "вдруг то"[/i]

Это первые звоночки перехода от юности к зрелости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Припозднилось у меня взросление что-то
Alena BogdanovaВ ответ на Манюня
Манюня
Возможно, Вы правы, в последнее время много думаю и переживаю, постоянно думая "а вдруг это", а "вдруг то"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накаркаете
Сальма Хайек
Вполне возможно, что это предчувствие чего либо не очень хорошего.
МанюняВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вполне возможно, что это предчувствие чего либо не очень хорошего.
СсылкаПожаловаться
Вот это еще больше и пугает((
vipВ ответ на Манюня
Манюня
Вот это еще больше и пугает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы определитесь, эмоции это в состояние минуса перешли или чувство тревоги, для этого с кем-нибудь из близких пообщайтесь, поймете
Сальма ХайекВ ответ на Манюня
Манюня
Вот это еще больше и пугает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это еще больше и пугает((

не пугайтесь, во первых, чему быть того не миновать, а во вторых, это могут бытьчувства и эмоции не ваши, а навязанные информационным полем и они ничего не значат.
Алиса АлисаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вот это еще больше и пугает((

не пугайтесь, во первых, чему быть того не миновать, а во вторых, это могут бытьчувства и эмоции не ваши, а навязанные информационным полем и они ничего не значат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это животный страх
Даша Дубровская
Бывает...Я обычно в таких случаях звоню свои близким, услышу их голоса и становится спокойнее...Попробуйте, вдруг поможет...
МанюняВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Бывает...Я обычно в таких случаях звоню свои близким, услышу их голоса и становится спокойнее...Попробуйте, вдруг поможет...
СсылкаПожаловаться
Мы все всегда на связи, если б было что, то я бы уже знала. От моих внезапных звонков, они сами пугаются. Тем более поздно у нас уже.
Овсянка
бывает(((
Манюня
Спасибо, что помогли разобраться. Действительно, много эмоций трачу, мало сплю, много работаю. Просто планирую круто изменить жизнь, вот и мучают разные сомнения, тревоги и страхи. Теперь точно знаю - нужно отдохнуть немного.
dintra leisВ ответ на Манюня
Манюня
Спасибо, что помогли разобраться. Действительно, много эмоций трачу, мало сплю, много работаю. Просто планирую круто изменить жизнь, вот и мучают разные сомнения, тревоги и страхи. Теперь точно знаю - нужно отдохнуть немного.
СсылкаПожаловаться
Непорядок с сосудами....щитовидка может давать такие симптом,переутомление. Валосердин 30-40 капель с водой ...Если чувство тревоги не проходит долгое время - к врачу....
МанюняВ ответ на dintra leis
dintra leis
Непорядок с сосудами....щитовидка может давать такие симптом,переутомление. Валосердин 30-40 капель с водой ...Если чувство тревоги не проходит долгое время - к врачу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе, все было нормально, но сегодня внезапно стало не по себе, ни с того, ни с сего. Посмотрю, как завтра будет
dintra leisВ ответ на Манюня
Манюня
В принципе, все было нормально, но сегодня внезапно стало не по себе, ни с того, ни с сего. Посмотрю, как завтра будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не беспокойтесь....выспитесь и все будет хорошо.
Лариса
у меня такое бывает периодически. говорят, такое может быть у человека, обладающего определенным способностями, которые пока скрыты)))) может? пытаются таким образом заявить о себе, найти выход? ))
?!
Бывает такое предчувствие. К счастью, как правило, не реализуется. Пройдет.
МанюняВ ответ на ?!
?!
Бывает такое предчувствие. К счастью, как правило, не реализуется. Пройдет.
СсылкаПожаловаться
Дай Бог! Очень хочу верить, что просто устала
?!В ответ на Манюня
Манюня
Дай Бог! Очень хочу верить, что просто устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так и есть, не волнуйтесь. Голову немного разгрузить надо, и все как рукой снимет. Может, выспаться, может, книгу интересную почитать... Или, наоборот, устать как собака от физической работы. Не накручивайте себя!
МанюняВ ответ на ?!
?!
Да так и есть, не волнуйтесь. Голову немного разгрузить надо, и все как рукой снимет. Может, выспаться, может, книгу интересную почитать... Или, наоборот, устать как собака от физической работы. Не накручивайте себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот от чего я действительно устала, так это от умственной работы, завал просто. Да и от самой себя уже устаю в последнее время, непутевая я.
?!В ответ на Манюня
Манюня
Вот от чего я действительно устала, так это от умственной работы, завал просто. Да и от самой себя уже устаю в последнее время, непутевая я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если бы Вы смогли, несмотря на Ваш завал, уходиться по улицам (парку, бульвару - на воздухе) в выходные до изнеможения, думаю, полегче бы стало. Может, найдете время? И в голове все уляжется, и нагрузка сделает свое дело - перестанете думать о своей непутевости (это уж точно глупости!).
МанюняВ ответ на ?!
?!
Вот если бы Вы смогли, несмотря на Ваш завал, уходиться по улицам (парку, бульвару - на воздухе) в выходные до изнеможения, думаю, полегче бы стало. Может, найдете время? И в голове все уляжется, и нагрузка сделает свое дело - перестанете думать о своей непутевости (это уж точно глупости!).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Холодно у нас для гуляний нынче, а так, я бы с удовольствием. А в моей непутевости уже никто не сомневается
Алиса Алиса
это страх или его предчувствие-ваша душа видит то чего сознание еще не видит и боится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем