Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли беспричинная тревога?

Сама не знаю отчего, но накрыла меня резко какая-то тревога, беспокойство. Не знаю, почему, из-за чего. Душа сжалась, тело стало ватным, голова тяжелой. Что это может быть? Предчувствие чего-то? Или я просто накручиваю себе? Или это просто усталость? Что это такое? У Вас было что-то подобное?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Светит месяц, светит ясный
это усталость... переутомились...)
Светит месяц, светит ясный
это усталость... переутомились...)
СсылкаПожаловаться
Как-то резко она на меня напала, вроде неделя недавно началась(( Подозреваю, что это может быть и нервное истощение, но видимых причин для него не вижу.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Манюня
Манюня
Как-то резко она на меня напала, вроде неделя недавно началась(( Подозреваю, что это может быть и нервное истощение, но видимых причин для него не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает такое....Вы вроде влюблены были... может любовь Вас так истощила, в смысле нервную систему?
Светит месяц, светит ясный
бывает такое....Вы вроде влюблены были... может любовь Вас так истощила, в смысле нервную систему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сейчас влюблена, но вроде все нормально у нас. По крайней мере, мне так кажется
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Манюня
Манюня
Я и сейчас влюблена, но вроде все нормально у нас. По крайней мере, мне так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, много эмоций потратили...
Светит месяц, светит ясный
наверное, много эмоций потратили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, Вы правы эмоций много разных. И все они вступают в конфликт между собой
Сбыча МечтВ ответ на Манюня
Манюня
Как-то резко она на меня напала, вроде неделя недавно началась(( Подозреваю, что это может быть и нервное истощение, но видимых причин для него не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давление меряли? Пульс?
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Давление меряли? Пульс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пульс учащенный, а давление нечем мерить. Оно у меня всегда пониженное
Сбыча МечтВ ответ на Манюня
Манюня
Пульс учащенный, а давление нечем мерить. Оно у меня всегда пониженное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пониженное може вдруг стать повышенным. Возможно проявление ВСД. Выпейте валокардина 30 капель с водой
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Всегда пониженное може вдруг стать повышенным. Возможно проявление ВСД. Выпейте валокардина 30 капель с водой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что такое ВСД? А что валокардин пьют с водой, я узнала не так давно. Выпила в тяжелый период своей жизни чистый, и чуть глаза не вылезли)) Это я так, юморить пытаюсь))
Сбыча МечтВ ответ на Манюня
Манюня
Что такое ВСД? А что валокардин пьют с водой, я узнала не так давно. Выпила в тяжелый период своей жизни чистый, и чуть глаза не вылезли)) Это я так, юморить пытаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вегето -сосудистая дистония. Это не смертельно. А валокордин пьют с водой ( немного, буквально столовая ложка)
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вегето -сосудистая дистония. Это не смертельно. А валокордин пьют с водой ( немного, буквально столовая ложка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно)) А я не знала раньше, как его пить, и мне никто не сказал, я выпила, но даже запить было нечем, зато разрядила обстановку)) В тот момент капля юмора была на пользу всем
Намана Фсё
видимо бывает, Вас же накрыла... а о причинах кто ж Вам лучче Вас самой поведает...
МанюняВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
видимо бывает, Вас же накрыла... а о причинах кто ж Вам лучче Вас самой поведает...
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что причин для этого не вижу, а теперь задумалась, может не все так тихо в датском королевстве на самом деле. Душа заметалась, как собака часто носится, предчувствуя что-то.
SKART
часто бывает с бодуна, проспись
МанюняВ ответ на SKART
SKART
часто бывает с бодуна, проспись
СсылкаПожаловаться
У кого с бодуна, а у кого и без него
ALLA
Это у всех бывает.Даже на фоне спокойствия.Минорное настроение.У меня есть"комнатка плача",я иду туда.
МанюняВ ответ на ALLA
ALLA
Это у всех бывает.Даже на фоне спокойствия.Минорное настроение.У меня есть"комнатка плача",я иду туда.
СсылкаПожаловаться
А где эта комнатка у Вас находится? Ванная? А я могу в любой комнате плакать, ибо совсем одна сейчас((
Julia
Позвоните маме.
МанюняВ ответ на Julia
Julia
Позвоните маме.
СсылкаПожаловаться
Не хочу маму беспокоить, у нас поздно уже
JuliaВ ответ на Манюня
Манюня
Не хочу маму беспокоить, у нас поздно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра позвоните. Всё ли у неё хорошо.
И поменьше думайте о плохом. Вместо ТВ лучше включать любимую музыку и побольше света.
Мурис
Давление померяйте. Бывает слабость, если пониженное. Чаю с медом выпейте и выспитесь.
МанюняВ ответ на Мурис
Мурис
Давление померяйте. Бывает слабость, если пониженное. Чаю с медом выпейте и выспитесь.
СсылкаПожаловаться
Да, оно у меня обычно и есть пониженное. Но я ж еще молодая, чтоб оно от погоды так зависело, хотя может и упало еще чуток.
МурисВ ответ на Манюня
Манюня
Да, оно у меня обычно и есть пониженное. Но я ж еще молодая, чтоб оно от погоды так зависело, хотя может и упало еще чуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О недосыпа бывает, ну и на нервной почве, конечно.
МанюняВ ответ на Мурис
Мурис
О недосыпа бывает, ну и на нервной почве, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недосып есть, мне зимой хочется спать много, но нет возможности, да и нервничаю тоже. Спасибо, скорее всего так и есть - нужен сон и покой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем