Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 20:18, Главная форумов

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной

Познакомились на сайте знакомств, подружились, потом отдалились, но как-то неправильно это произошло, у мужчины есть вещи, которые он у меняя брал на время, он их мне не вернул, у меня есть книги, которые хочу ему вернуть но не могу так как он меня избегает. Если бы он меня послал и сказал что видеть больше не желает было бы намного лучше чем то что он врет будто все нормально, мы так же друзья, скоро встретимся. Может он боится что у меня на него виды, так видов на него нет, от него мне нужно было только общение. Я привыкла если разрывать то разрывать, с прощальным письмом, жирной точкой, чистой совестью. Либо нормально дружить. Еще он записался в мой клуб, не ходит но и не просит его оттуда исключать. Нужно не спрашивая удалить его отовсюду и самой поставить точку ? Он по гороскопу весы, в свои 34 не женат, я овен, люблю все делать решительно и быстро.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
a a
Мы видим
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
у него все лайтово, а Вы загоняетесь... вот и вся дружба)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
у него все лайтово, а Вы загоняетесь... вот и вся дружба)
СсылкаПожаловаться
это как ? если брать женскую дружбу, то та у меня все понятно для меня, общаюсь с такими как я, никто не навязывается, не переходит границы, мне не нужно что-то делать за компанию или просить чтобы со мной слонялись, выбирали мне шторы, обои, общаемся только на те темы которые интересны всем участникам. но для меня важно чтобы не только я спрашивала "как дела?" а чтобы у меня то же спрашивали, только для того чтобы узнать как у меня дела. то есть мне нужна душевность и небезразличие. а вот дружба с мужчинами - может мы по-разному воспринимаем это ? как дела - не дождешься, поздравления с днем рождения то же, и вообще никакой обратной связи.
СсылкаПожаловаться
Аноним
это как ? если брать женскую дружбу, то та у меня все понятно для меня, общаюсь с такими как я, никто не навязывается, не переходит границы, мне не нужно что-то делать за компанию или просить чтобы со мной слонялись, выбирали мне шторы, обои, общаемся только на те темы которые интересны всем участникам. но для меня важно чтобы не только я спрашивала "как дела?" а чтобы у меня то же спрашивали, только для того чтобы узнать как у меня дела. то есть мне нужна душевность и небезразличие. а вот дружба с мужчинами - может мы по-разному воспринимаем это ? как дела - не дождешься, поздравления с днем рождения то же, и вообще никакой обратной связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю, что Вы вкладываете понятия, ждете развития и подтверждения дружеского отношения, а мужчина не загоняется - хотите общаться с ним - он не против, не хотите - как хотите...) по крайней мере, по тому, что Вы написали, получается именно так)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весы не решительные, ставте вопрос ребром. Либо сам сольется ,либо дружба на века
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Конечно бывает, но проходит )
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Конечно бывает, но проходит )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
во сколько проходит?
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
во сколько проходит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Мы уже выяснили - в полночь же )))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Мы уже выяснили - в полночь же )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
надо напоминалку поставить....
СсылкаПожаловаться
Марина
Максимум 15
СсылкаПожаловаться
Ольга Фантаст
Этому весам каждый день тема посвящена( Вчера была уже,что нужен только секас,звонить или нет ему первой.Это вы?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Фантаст
Ольга Фантаст
Этому весам каждый день тема посвящена( Вчера была уже,что нужен только секас,звонить или нет ему первой.Это вы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это не я, с друзьями сексом не занимаюсь, если хочу звонить то звоню
СсылкаПожаловаться
МарТa
дружба, только если вы мужчине интересны, а вы придуриваетесь что он ваш друг
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
дружба, только если вы мужчине интересны, а вы придуриваетесь что он ваш друг
СсылкаПожаловаться
ну возможно, но что ему мешает раскрыть мне глаза
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну возможно, но что ему мешает раскрыть мне глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы ему уже не нужна, соответственно он в кусты и ничего вам объяснять не собирается, потому что ему лень. Таковы мужчины
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
когда меня черти занесли на сайт знакомств, первые три чувака, которые мне написали - на данный момент мои самые лучшие друзья. У одного я даже крестная сына, другому подбирала и дрессировала собак для коттеджа.. третий просто любит поныть в моей компании.... что со мной не так?)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
когда меня черти занесли на сайт знакомств, первые три чувака, которые мне написали - на данный момент мои самые лучшие друзья. У одного я даже крестная сына, другому подбирала и дрессировала собак для коттеджа.. третий просто любит поныть в моей компании.... что со мной не так?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
тоже штоль на сз сходить....
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
тоже штоль на сз сходить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
а потом мне попался какой то реально поганый маньяк и больше я на сз не появлялась))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
У меня так же, первый же чувак, который написал, стал другом и соратником по рыбалке, и познакомил с другом, который стал моим мужем впоследствии))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Да, бывает.
СсылкаПожаловаться
Trish
произошёл бартер - книги на вещи. забудьте тему...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Че ж так все усложняете-то? написала (позвонила) % хоцу забрать свои вещи. верну твои книги". И все дела... Нет, сидит - выдумывает что-то.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Че ж так все усложняете-то? написала (позвонила) % хоцу забрать свои вещи. верну твои книги". И все дела... Нет, сидит - выдумывает что-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я так делала - он переносит на потом
СсылкаПожаловаться
Аноним
я так делала - он переносит на потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну отлови его и за руку домой отведи. Те нужны твои шмотки или как?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru