Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной

Познакомились на сайте знакомств, подружились, потом отдалились, но как-то неправильно это произошло, у мужчины есть вещи, которые он у меняя брал на время, он их мне не вернул, у меня есть книги, которые хочу ему вернуть но не могу так как он меня избегает. Если бы он меня послал и сказал что видеть больше не желает было бы намного лучше чем то что он врет будто все нормально, мы так же друзья, скоро встретимся. Может он боится что у меня на него виды, так видов на него нет, от него мне нужно было только общение. Я привыкла если разрывать то разрывать, с прощальным письмом, жирной точкой, чистой совестью. Либо нормально дружить. Еще он записался в мой клуб, не ходит но и не просит его оттуда исключать. Нужно не спрашивая удалить его отовсюду и самой поставить точку ? Он по гороскопу весы, в свои 34 не женат, я овен, люблю все делать решительно и быстро.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
a a
Мы видим
Anna AvonarThiS
у него все лайтово, а Вы загоняетесь... вот и вся дружба)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у него все лайтово, а Вы загоняетесь... вот и вся дружба)
СсылкаПожаловаться
это как ? если брать женскую дружбу, то та у меня все понятно для меня, общаюсь с такими как я, никто не навязывается, не переходит границы, мне не нужно что-то делать за компанию или просить чтобы со мной слонялись, выбирали мне шторы, обои, общаемся только на те темы которые интересны всем участникам. но для меня важно чтобы не только я спрашивала "как дела?" а чтобы у меня то же спрашивали, только для того чтобы узнать как у меня дела. то есть мне нужна душевность и небезразличие. а вот дружба с мужчинами - может мы по-разному воспринимаем это ? как дела - не дождешься, поздравления с днем рождения то же, и вообще никакой обратной связи.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
это как ? если брать женскую дружбу, то та у меня все понятно для меня, общаюсь с такими как я, никто не навязывается, не переходит границы, мне не нужно что-то делать за компанию или просить чтобы со мной слонялись, выбирали мне шторы, обои, общаемся только на те темы которые интересны всем участникам. но для меня важно чтобы не только я спрашивала "как дела?" а чтобы у меня то же спрашивали, только для того чтобы узнать как у меня дела. то есть мне нужна душевность и небезразличие. а вот дружба с мужчинами - может мы по-разному воспринимаем это ? как дела - не дождешься, поздравления с днем рождения то же, и вообще никакой обратной связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю, что Вы вкладываете понятия, ждете развития и подтверждения дружеского отношения, а мужчина не загоняется - хотите общаться с ним - он не против, не хотите - как хотите...) по крайней мере, по тому, что Вы написали, получается именно так)
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
это как ? если брать женскую дружбу, то та у меня все понятно для меня, общаюсь с такими как я, никто не навязывается, не переходит границы, мне не нужно что-то делать за компанию или просить чтобы со мной слонялись, выбирали мне шторы, обои, общаемся только на те темы которые интересны всем участникам. но для меня важно чтобы не только я спрашивала "как дела?" а чтобы у меня то же спрашивали, только для того чтобы узнать как у меня дела. то есть мне нужна душевность и небезразличие. а вот дружба с мужчинами - может мы по-разному воспринимаем это ? как дела - не дождешься, поздравления с днем рождения то же, и вообще никакой обратной связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весы не решительные, ставте вопрос ребром. Либо сам сольется ,либо дружба на века
Dietrich
Конечно бывает, но проходит )
ВИШНЯВ ответ на Dietrich
Dietrich
Конечно бывает, но проходит )
СсылкаПожаловаться
во сколько проходит?
DietrichВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
во сколько проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы уже выяснили - в полночь же )))
ВИШНЯВ ответ на Dietrich
Dietrich
Мы уже выяснили - в полночь же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо напоминалку поставить....
Марина
Максимум 15
Ольга Фантаст
Этому весам каждый день тема посвящена( Вчера была уже,что нужен только секас,звонить или нет ему первой.Это вы?
АнонимВ ответ на Ольга Фантаст
Ольга Фантаст
Этому весам каждый день тема посвящена( Вчера была уже,что нужен только секас,звонить или нет ему первой.Это вы?
СсылкаПожаловаться
это не я, с друзьями сексом не занимаюсь, если хочу звонить то звоню
МарТa
дружба, только если вы мужчине интересны, а вы придуриваетесь что он ваш друг
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
дружба, только если вы мужчине интересны, а вы придуриваетесь что он ваш друг
СсылкаПожаловаться
ну возможно, но что ему мешает раскрыть мне глаза
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
ну возможно, но что ему мешает раскрыть мне глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы ему уже не нужна, соответственно он в кусты и ничего вам объяснять не собирается, потому что ему лень. Таковы мужчины
Солнечный слон
когда меня черти занесли на сайт знакомств, первые три чувака, которые мне написали - на данный момент мои самые лучшие друзья. У одного я даже крестная сына, другому подбирала и дрессировала собак для коттеджа.. третий просто любит поныть в моей компании.... что со мной не так?)))
ВИШНЯВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
когда меня черти занесли на сайт знакомств, первые три чувака, которые мне написали - на данный момент мои самые лучшие друзья. У одного я даже крестная сына, другому подбирала и дрессировала собак для коттеджа.. третий просто любит поныть в моей компании.... что со мной не так?)))
СсылкаПожаловаться
тоже штоль на сз сходить....
Солнечный слонВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
тоже штоль на сз сходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом мне попался какой то реально поганый маньяк и больше я на сз не появлялась))
РыбачкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
когда меня черти занесли на сайт знакомств, первые три чувака, которые мне написали - на данный момент мои самые лучшие друзья. У одного я даже крестная сына, другому подбирала и дрессировала собак для коттеджа.. третий просто любит поныть в моей компании.... что со мной не так?)))
СсылкаПожаловаться
У меня так же, первый же чувак, который написал, стал другом и соратником по рыбалке, и познакомил с другом, который стал моим мужем впоследствии))
Ирина Шулятьева
ПроСТО Я
Да, бывает.
Милочка
произошёл бартер - книги на вещи. забудьте тему...
Жужа
Че ж так все усложняете-то? написала (позвонила) % хоцу забрать свои вещи. верну твои книги". И все дела... Нет, сидит - выдумывает что-то.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Че ж так все усложняете-то? написала (позвонила) % хоцу забрать свои вещи. верну твои книги". И все дела... Нет, сидит - выдумывает что-то.
СсылкаПожаловаться
я так делала - он переносит на потом
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я так делала - он переносит на потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну отлови его и за руку домой отведи. Те нужны твои шмотки или как?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем