Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли и у Вас такое...

Всем форумчанкам огромный привет! ПРошу Вас помогите мне понять себя,чего я хочу. Чувствую что скоро сойду с ума. Мы со своим МЧ расстались 3 месяца назад. Он звонил писал мне, но я не хотела с ним никаких отношений. И вот несколько дней назад я взяла и отправила ему смс. Я вдруг почувствовала что безумно скучаю, что хочу его видеть, слышать, что люблю его. Просто не передать это словами. И конечно же снова начали общаться.Но я понимала что не надо было ему писать, эти отношения наверное ни чему хорошему не приведут, и сама же настояла на том чтобы прекратить их, что это к лучшему.И вот с утра у меня опять ностальгия, ни о чем другом думать не хочу, снова скучаю. Умом все понимаю,но сердцем нет,(Куда же делась моя гордость?).И не выдержав написала смс типа привет, как дела. Ответа не последовало, хотя уже и не жду, т.к. все ясно.Вот теперь сижу и жалею об этом, но сделать ничего не могу. Я боюсь опять сама же выйти на контакт. Понимаю что достойна лучшего, что он предал меня, нашу любовь, чувства. Он это прекрасно осознает, а Я нет. Что делать?Порой я его ненавижу, не думаю, не вспоминаю, а порой кажется умру без него, и начинаю писать, звонить, и опять же жалею.Скажите, а у Вас такое бывает, и как вы справляетесь,помогите и мне пережить эту боль, пожалуйста. Если говорить что время лечит, нет я уже не верю...
Звезда Удача
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Думаю что в этом ничего удивительного, дело в том что я не могу, и не хочу ни с кем серьезных отношений.Просто привыкла только к нему.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за совет!
Banan PerezrelyВ ответ на Звезда Удача
Звезда Удача
Думаю что в этом ничего удивительного, дело в том что я не могу, и не хочу ни с кем серьезных отношений.Просто привыкла только к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
==Просто привыкла только к нему=== От дурных привычек надо отвыкать, нужно с ними бороться, а не идти у них на поводу. И не надейтесь, что у вас все наладится. Теплится надежда - убейте ее. Ведь, если вы себя не любите и не уважаете, трудно рассчитывать, что это будут делать другие.
Манюня
Зря времени не верите, люди теряют родных и близких, но со временем привыкают, а тут мужчина, да еще предавший. Все пройдет
Людмила Смолякова
Человеческая психика устроена так, чтобы забывать плохое, вот и вы всего лишь через 3 месяца уже не помните ни обиды, ни злости. Тоска пока будет и это нормально. Время действительно лечит, а еще быстрее клин-клином.
Звезда УдачаВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
Человеческая психика устроена так, чтобы забывать плохое, вот и вы всего лишь через 3 месяца уже не помните ни обиды, ни злости. Тоска пока будет и это нормально. Время действительно лечит, а еще быстрее клин-клином.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но самое ужасное, что во мне еще живет хоть и маленькая, но все еще надежда что мы будем вместе. Как бы ее убить?
Людмила СмоляковаВ ответ на Звезда Удача
Звезда Удача
Спасибо, но самое ужасное, что во мне еще живет хоть и маленькая, но все еще надежда что мы будем вместе. Как бы ее убить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народная мудрость:
Предавший один раз, предаст еще.
С одним человеком разных отношений не построишь и т.д.
Василиса
Это всё потому, что никого другого рядом нет....
Кобра Скарм
Вас так и будет шарахать от плохого отношения к хорошему, пока не придёте к равновесию, закон психики. Вы можете только сознательно уменьшать колебания настроения и тем ускорить угасание колебаний.
Звезда Удача
Да, конечно!!!Вот сейчас он мне звонит, а я даже незнаю что сказать!
Звезда Удача
Зачем же я ему писала
Звезда Удача
И такая бесконечная игра чувств...
Волкодав обыкновенный
естественная потребность человека-любить....когда человек долгое время одинок, бывает так, что он готов полюбить рядом стоящего....а если рдом нет никого, то вспоминает своих бывших....когда начнете встречаться с новым парнем, это у вас пройдет, переключатесь уже))))
Волкодав обыкновенный
естественная потребность человека-любить....когда человек долгое время одинок, бывает так, что он готов полюбить рядом стоящего....а если рдом нет никого, то вспоминает своих бывших....когда начнете встречаться с новым парнем, это у вас пройдет, переключатесь уже))))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь только на это!
ЛАНочкА
Вы себя полюбите)))) А на таких предателей нечего распыляться!
Лигейя
У меня был такой же внезапный приступ нежности и ностальгии к бывшему. И ни к чему хорошему это не привело, только себя опять растратила.

Уходя, уходи. Будь сильной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем