Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2015, Главная форумов

Бывает ли измена душевная?

Столкнулась тут в беседе с понятием "душевная" измена. Для вас что хуже, когда муж просто влюбился в другую, но ради сохранения семьи физически жене не изменяет, или когда изменяет физически, не влюбляясь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Душевная хуже....мне кажется
СсылкаПожаловаться
Светланка
Так измена - это и есть когда влюбился. А просто секс - это просто секс. У мужиков по крайней мере. Дамы каждый секс пытаются превращать ..... Ну сами знаете
СсылкаПожаловаться
Софи_
не вижу смысла сравнивать плохое с плохим.Все одинаково ужасно.Это крах семьи.
СсылкаПожаловаться
anastasia chernetskaya
Предпочла бы знать, что мой мужчина чисто физически, по ряду причин, сходил налево, чем что любит другую.
СсылкаПожаловаться
Irina
Вопрос из серии "что вас меньше раздражает, когда вам плюют на голову или на подушку?"
СсылкаПожаловаться
Irina
Вопрос из серии "что вас меньше раздражает, когда вам плюют на голову или на подушку?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
это точно!
СсылкаПожаловаться
это точно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки2
а то!
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
dintra leis
Что то зараза, что это . )
СсылкаПожаловаться
А если во сне?Считается?
СсылкаПожаловаться
Наталья
влюбился и тихо в уголочке плачет)) бред какойто, это все равно что в артистку влюбится, далеко и несбыточно..измена это что-то реальное, а не то у кого какие фантазии
СсылкаПожаловаться
Екатерина
я вообще слабо представляю, что такое "душевная измена"
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это от души чтоль? да знавала я тех кто изменял маясь-кручинясь. страдая везде и знавала тех кто кайфовал изменяя душевно, так не даже знаю кто хуже, нудные осенние марафонцы или спринтеры ...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это от души чтоль? да знавала я тех кто изменял маясь-кручинясь. страдая везде и знавала тех кто кайфовал изменяя душевно, так не даже знаю кто хуже, нудные осенние марафонцы или спринтеры ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
порядок слов немного хромает. набор-то полный. но вот порядок - так себе...
СсылкаПожаловаться
Равносильно вопросу: какой муж лучше - одноногий или одноглазый?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
У меня такой вопрос - я не раз слышал (и по телеку и просто в разговорах дам), что "ну, не хочешь мужа, представь в интиме кого-то другого". А это измена?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
У меня такой вопрос - я не раз слышал (и по телеку и просто в разговорах дам), что "ну, не хочешь мужа, представь в интиме кого-то другого". А это измена?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет.Это нелюбимый муж )))))
СсылкаПожаловаться
Кошмара
Нет.Это нелюбимый муж )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, если, он сделает также? ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А, если, он сделает также? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Думаю таким женам это по барабану, лишь бы деньги домой приносил да на вид семья была "нормальная" :-)
СсылкаПожаловаться
Лично для меня гораздо хуже именно душевная измена. Когда твой любимый муж мыслями не с тобой, он тоскует, он душой там, а не с тобой. Вы поймите, что чисто физ измена бывает по ряду причин, что даже сама женщина не против, лишь бы мужик не сошёл с ума, увы, такое тоже бывает. Сколько мужей гуляют во время беременности жены, когда секс под запретом либо все 9 мес, либо пол года, как пример. Многие жёны просто пытаются не думать о таких гулянках, пока она носит мужу ребёнка, иначе с ума сойдёшь. Конечно многие скажут, что измена она и есть измена, мол какая разница. Но увы, нюансов море.
СсылкаПожаловаться
Лично для меня гораздо хуже именно душевная измена. Когда твой любимый муж мыслями не с тобой, он тоскует, он душой там, а не с тобой. Вы поймите, что чисто физ измена бывает по ряду причин, что даже сама женщина не против, лишь бы мужик не сошёл с ума, увы, такое тоже бывает. Сколько мужей гуляют во время беременности жены, когда секс под запретом либо все 9 мес, либо пол года, как пример. Многие жёны просто пытаются не думать о таких гулянках, пока она носит мужу ребёнка, иначе с ума сойдёшь. Конечно многие скажут, что измена она и есть измена, мол какая разница. Но увы, нюансов море.
СсылкаПожаловаться
А чего им "не думать"?
Сами выбрали таких мужей, для которых они вагины-и не больше.
Они всю жизнь будут самообманом заниматься.
СсылкаПожаловаться
Кошмара
А чего им "не думать"?
Сами выбрали таких мужей, для которых они вагины-и не больше.
Они всю жизнь будут самообманом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, как грубо. При чём тут вагины? Вы вообще не поняли смысла моего комментария, всё перевернули с ног на голову. Даже не хочу вам ничего доказывать.
СсылкаПожаловаться
Фу, как грубо. При чём тут вагины? Вы вообще не поняли смысла моего комментария, всё перевернули с ног на голову. Даже не хочу вам ничего доказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не надо доказывать, черное-оно всегда черное, даже если тетка старается его обелить.Для себя же.Чтобы не так обидно было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как говорила одна моя беременная знакомая, "А что, другие отверстия уже не работают?". Было бы желание помочь мужу, а не гордыня и делание из себя жертвы.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Если ваш муж переспал с другой, но клянется, что любит только вас, то его лучше простить, забыть и жить счастливо с ним дальше. Даже если там ребенок. Не мучьте себя и его, у вас еще много счастливых лет впереди.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru