Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли измена душевная?

Столкнулась тут в беседе с понятием "душевная" измена. Для вас что хуже, когда муж просто влюбился в другую, но ради сохранения семьи физически жене не изменяет, или когда изменяет физически, не влюбляясь?
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Светлана Федюкова
Душевная хуже....мне кажется
Светлана)))
Так измена - это и есть когда влюбился. А просто секс - это просто секс. У мужиков по крайней мере. Дамы каждый секс пытаются превращать ..... Ну сами знаете
Софи_
не вижу смысла сравнивать плохое с плохим.Все одинаково ужасно.Это крах семьи.
anastasia chernetskaya
Предпочла бы знать, что мой мужчина чисто физически, по ряду причин, сходил налево, чем что любит другую.
Irina
Вопрос из серии "что вас меньше раздражает, когда вам плюют на голову или на подушку?"
ЛеночкаВ ответ на Irina
Irina
Вопрос из серии "что вас меньше раздражает, когда вам плюют на голову или на подушку?"
СсылкаПожаловаться
это точно!
Леночка
это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Irina
Irina
Вопрос из серии "что вас меньше раздражает, когда вам плюют на голову или на подушку?"
СсылкаПожаловаться

dintra leis
Что то зараза, что это . )
Белоснежная снежинка
А если во сне?Считается?
Наталья
влюбился и тихо в уголочке плачет)) бред какойто, это все равно что в артистку влюбится, далеко и несбыточно..измена это что-то реальное, а не то у кого какие фантазии
Екатерина
я вообще слабо представляю, что такое "душевная измена"
Ёрик
это от души чтоль? да знавала я тех кто изменял маясь-кручинясь. страдая везде и знавала тех кто кайфовал изменяя душевно, так не даже знаю кто хуже, нудные осенние марафонцы или спринтеры ...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
это от души чтоль? да знавала я тех кто изменял маясь-кручинясь. страдая везде и знавала тех кто кайфовал изменяя душевно, так не даже знаю кто хуже, нудные осенние марафонцы или спринтеры ...
СсылкаПожаловаться
порядок слов немного хромает. набор-то полный. но вот порядок - так себе...
Ольга Алексюнина
Равносильно вопросу: какой муж лучше - одноногий или одноглазый?
Рэм Ⓡ
У меня такой вопрос - я не раз слышал (и по телеку и просто в разговорах дам), что "ну, не хочешь мужа, представь в интиме кого-то другого". А это измена?
КошмараВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня такой вопрос - я не раз слышал (и по телеку и просто в разговорах дам), что "ну, не хочешь мужа, представь в интиме кого-то другого". А это измена?
СсылкаПожаловаться
Нет.Это нелюбимый муж )))))
Рэм ⓇВ ответ на Кошмара
Кошмара
Нет.Это нелюбимый муж )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, если, он сделает также? ))
КошмараВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, если, он сделает также? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю таким женам это по барабану, лишь бы деньги домой приносил да на вид семья была "нормальная" :-)
Инесса Селивёрстова
Лично для меня гораздо хуже именно душевная измена. Когда твой любимый муж мыслями не с тобой, он тоскует, он душой там, а не с тобой. Вы поймите, что чисто физ измена бывает по ряду причин, что даже сама женщина не против, лишь бы мужик не сошёл с ума, увы, такое тоже бывает. Сколько мужей гуляют во время беременности жены, когда секс под запретом либо все 9 мес, либо пол года, как пример. Многие жёны просто пытаются не думать о таких гулянках, пока она носит мужу ребёнка, иначе с ума сойдёшь. Конечно многие скажут, что измена она и есть измена, мол какая разница. Но увы, нюансов море.
Инесса Селивёрстова
Лично для меня гораздо хуже именно душевная измена. Когда твой любимый муж мыслями не с тобой, он тоскует, он душой там, а не с тобой. Вы поймите, что чисто физ измена бывает по ряду причин, что даже сама женщина не против, лишь бы мужик не сошёл с ума, увы, такое тоже бывает. Сколько мужей гуляют во время беременности жены, когда секс под запретом либо все 9 мес, либо пол года, как пример. Многие жёны просто пытаются не думать о таких гулянках, пока она носит мужу ребёнка, иначе с ума сойдёшь. Конечно многие скажут, что измена она и есть измена, мол какая разница. Но увы, нюансов море.
СсылкаПожаловаться
А чего им "не думать"?
Сами выбрали таких мужей, для которых они вагины-и не больше.
Они всю жизнь будут самообманом заниматься.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Кошмара
Кошмара
А чего им "не думать"?
Сами выбрали таких мужей, для которых они вагины-и не больше.
Они всю жизнь будут самообманом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, как грубо. При чём тут вагины? Вы вообще не поняли смысла моего комментария, всё перевернули с ног на голову. Даже не хочу вам ничего доказывать.
Инесса Селивёрстова
Фу, как грубо. При чём тут вагины? Вы вообще не поняли смысла моего комментария, всё перевернули с ног на голову. Даже не хочу вам ничего доказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не надо доказывать, черное-оно всегда черное, даже если тетка старается его обелить.Для себя же.Чтобы не так обидно было.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Лично для меня гораздо хуже именно душевная измена. Когда твой любимый муж мыслями не с тобой, он тоскует, он душой там, а не с тобой. Вы поймите, что чисто физ измена бывает по ряду причин, что даже сама женщина не против, лишь бы мужик не сошёл с ума, увы, такое тоже бывает. Сколько мужей гуляют во время беременности жены, когда секс под запретом либо все 9 мес, либо пол года, как пример. Многие жёны просто пытаются не думать о таких гулянках, пока она носит мужу ребёнка, иначе с ума сойдёшь. Конечно многие скажут, что измена она и есть измена, мол какая разница. Но увы, нюансов море.
СсылкаПожаловаться
Как говорила одна моя беременная знакомая, "А что, другие отверстия уже не работают?". Было бы желание помочь мужу, а не гордыня и делание из себя жертвы.
dashakoshka63@mail.ru
Если ваш муж переспал с другой, но клянется, что любит только вас, то его лучше простить, забыть и жить счастливо с ним дальше. Даже если там ребенок. Не мучьте себя и его, у вас еще много счастливых лет впереди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем