Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли любовь без сексуального желания?

У меня был знакомый, который говорил:" Она мне нравиться только на лицо, а тело нет" и спрашивал ; " я к ней привыкну"? Женщина весьма обеспеченная квартира 4 ком на Павелецкой, и другие активы по недвижимости . Коллекция часов по 2,5 ляма, брюлики. Жила с мужем в Монако. Знакомый очень старался ,что бы жениться на ней. Женился
Как думаете, как долго можно так прожить. Если изначально как к женщине ,внешне , его к ней не тянуло. Даже думал о "виагре", пил не пил , не знаю ) говорил : боюсь, давление высокое. Она умна и образованна. Говорил, что влюблен, а как к женщине не тянуло. Мне хочется понять, могут ли мужчины переступить через это.? Девочки могут имитировать огразм , а как это происходит у мальчиков? У мужчин ведь другая физиология
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Аноним
Я не спутала) да, Альфонс ) меня физиологические моменты интересны. Как долго ,так сказать инструмент , будет работат)? Мне понятно, что ощущает женщина когда не любишь и спишь) но у нас все по другому)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спутала) да, Альфонс ) меня физиологические моменты интересны. Как долго ,так сказать инструмент , будет работат)? Мне понятно, что ощущает женщина когда не любишь и спишь) но у нас все по другому)
СсылкаПожаловаться
Вам про название темы сказали. Любовь без сексуального влечения бывает к Родине, родителям и детям. У мужчины к женщине (или нарбрпот) не бывает
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Я не спутала) да, Альфонс ) меня физиологические моменты интересны. Как долго ,так сказать инструмент , будет работат)? Мне понятно, что ощущает женщина когда не любишь и спишь) но у нас все по другому)
СсылкаПожаловаться
А зачем этим интересоваться?Все равно,никогда не узнаешь.У всех по-разному. Вдруг он ее полюбит?
И захочет? Вдруг она,денежная,его подлечит? И сделает себе достойного муженька? Ему,небось,в гараж назад не больно охота из четырехкомнатной квартиры уезжать. На все согласится ради нее.
Манкая манкаВ ответ на Софи_
Софи_
А зачем этим интересоваться?Все равно,никогда не узнаешь.У всех по-разному. Вдруг он ее полюбит?
И захочет? Вдруг она,денежная,его подлечит? И сделает себе достойного муженька? Ему,небось,в гараж назад не больно охота из четырехкомнатной квартиры уезжать. На все согласится ради нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одной знакомой подобная ситуация была, только он ещё употреблял алкоголь,... и тоже назад в никуда не хотелось, НО...любовь к напитка оказалась все ж сильнее, и года через три он ушёл, она то думала, что боязнь все потерять и от пьянства излечит, но не в этом случае
сволочь местная
слабак мужик...как грится.."если есть п..а и рот,значит баба не урод";)))...если он изначально виагру пил..то недолго.
авдотья афиноГеновна кумирчик
А жена евойная (теперь) так прям взамуж из гаража и взяла?
авдотья афиноГеновна кумирчик
А жена евойная (теперь) так прям взамуж из гаража и взяла?
СсылкаПожаловаться
На туоаль из гаража. Там такие гаражи , двух этажные. В низу, что как склад, а на верху жилое помещение.
Эйве
даже любовь к ее баблу не вствила
Лисичкин
Деньги ее нужны просто.
Фата Моргана
зачем вы верите всему, что говорят мужчины.., если ежу понятно, что здесь голый расчет))
Фата МорганаВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
зачем вы верите всему, что говорят мужчины.., если ежу понятно, что здесь голый расчет))
СсылкаПожаловаться
хотя я допускаю, что дама влюблена и он просто пользуется этим))
Сергей Воронков
ябвдул
эстет мать его
... ибо
Предполагаю, что на первых порах мужик как-нибудь протянет на виагре или ещё на чем-нибудь стимулирующем. Но, просто, уверена, что если дело обстоит так, как вы пишите, сексуальная жизнь этой семьи быстро сойдет на нет. Привыкнуть к тому, что тебя не возбуждает невозможно, ни мужчине, ни женщине.
Без секса, со временем, живут многие семьи, в этой семье это произойдет гораздо быстрее. Но это не значит, что брак обречен - никто не отменял дружеских отношений.
наталья...
Тетку,жаль ,почему то...
Ольга Кравцова
Да. И мне женщину жаль... Но автор интересуется физиологической стороной .. Ощущения описать не могу, поскольку сама женщина)), но думаю, ради денег и комфорта мужики как-то решают эту проблему.
Мимоза Листова
Фублин еще нищих альфонсов обсуждать....
мария титчева
я уверена что любовь без сексуального влечения бывает у людей которые либо пресытились сексом либо считают секс грязью и чётко разделяют чистую платоническую любовь - и, к примеру, групповуху в которой и получили требуемое им и желаемое..и тех кто не травмирован - всё вместе.. едино - влечение и эмоции
Василиса
Вы родителей любите, детей? Но вы ведь не занимаетесь с ними сексом. А мужик данный, любил Деньги этой бабы, а как женщину - нет.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы родителей любите, детей? Но вы ведь не занимаетесь с ними сексом. А мужик данный, любил Деньги этой бабы, а как женщину - нет.
СсылкаПожаловаться
Ой, извните случа йно на"пожаловаться" нажала)
Moonlight
Так он на бабле женился, а впаривал, что у него платоническая любовь. Ох, мужики.
Аноним
Это понятно, что на деньгах женился,)
Мне просто было любопытно ,как физиологически у мужиков это пртсходить, если фигура , тело женщины , не очень привлекает . Она просто ОЧЕНЬ крупная женщина. Не толстая , а крупная. А он называл её толстой . А женщину жалко,
..мы все хотим любви,
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, что на деньгах женился,)
Мне просто было любопытно ,как физиологически у мужиков это пртсходить, если фигура , тело женщины , не очень привлекает . Она просто ОЧЕНЬ крупная женщина. Не толстая , а крупная. А он называл её толстой . А женщину жалко,
..мы все хотим любви,
СсылкаПожаловаться
Господи, мужики могут терпеть любую уродину ради бабла. Он просто рассуждает вслух, как ему притвориться, что он ее все-таки якобы любит.
Аноним
Василиса правильно написала, он любит Деньги. Я так и предполагала , что это для таких людей является сексуальным стимулом. Грустно это все....
,
..
Ясчв
Так и называется платоническая.
Go Sve
он женился на женщина. что жила с мужем в монако...два мужа и одна баба..уже интересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем