Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли любовь без сексуального желания?

У меня был знакомый, который говорил:" Она мне нравиться только на лицо, а тело нет" и спрашивал ; " я к ней привыкну"? Женщина весьма обеспеченная квартира 4 ком на Павелецкой, и другие активы по недвижимости . Коллекция часов по 2,5 ляма, брюлики. Жила с мужем в Монако. Знакомый очень старался ,что бы жениться на ней. Женился
Как думаете, как долго можно так прожить. Если изначально как к женщине ,внешне , его к ней не тянуло. Даже думал о "виагре", пил не пил , не знаю ) говорил : боюсь, давление высокое. Она умна и образованна. Говорил, что влюблен, а как к женщине не тянуло. Мне хочется понять, могут ли мужчины переступить через это.? Девочки могут имитировать огразм , а как это происходит у мальчиков? У мужчин ведь другая физиология
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Daria
Может он просто из породы эстетов-коллекционеров? Кто-то боготворит скульптуры, кто-то живопись, а некоторые (исчезающий вид!) украшают свою жизнь красивыми людьми. Рабовладение-то отменено, только и остается, что жениться, чтобы"оставить за собой" полюбившийся экземпляр.
Если, конечно, ваш знакомый не лукавит.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Может он просто из породы эстетов-коллекционеров? Кто-то боготворит скульптуры, кто-то живопись, а некоторые (исчезающий вид!) украшают свою жизнь красивыми людьми. Рабовладение-то отменено, только и остается, что жениться, чтобы"оставить за собой" полюбившийся экземпляр.
Если, конечно, ваш знакомый не лукавит.
СсылкаПожаловаться
Не знаю было ли лукавство. Мне не понятно как мужчина может спать сженщиной, если она его привлекает , как я поняла, богатством и умом. У него не чего нет Жил в гараже. Сам не из Москвы
Но обояшка)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю было ли лукавство. Мне не понятно как мужчина может спать сженщиной, если она его привлекает , как я поняла, богатством и умом. У него не чего нет Жил в гараже. Сам не из Москвы
Но обояшка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не верю я в сказки что богатая успешная женщина подберет себе вот такого бомжа....сказка...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Вот не верю я в сказки что богатая успешная женщина подберет себе вот такого бомжа....сказка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сказка. Это правда
Я сама не верила, что такое возможно. Она богатая, но успешная ?деньги у мужа. У неё вот такие активы( недвижимость и дорогие личные вещи ,часы , украшения) я сама очень удивлена. Была. Может сильно полюбила.? Жаль, что он выпал из поля зрения, ) любопытно, чем вся история закончится).
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Не сказка. Это правда
Я сама не верила, что такое возможно. Она богатая, но успешная ?деньги у мужа. У неё вот такие активы( недвижимость и дорогие личные вещи ,часы , украшения) я сама очень удивлена. Была. Может сильно полюбила.? Жаль, что он выпал из поля зрения, ) любопытно, чем вся история закончится).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деньги у мужа? это у какого? у бомжа что ли?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
деньги у мужа? это у какого? у бомжа что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужа , который в Монако и отца её 3 детей. Младшей по моему 5 или 6 лет. Он её вроде как старше. . а самой женщине ле 45-47 где-то.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
У мужа , который в Монако и отца её 3 детей. Младшей по моему 5 или 6 лет. Он её вроде как старше. . а самой женщине ле 45-47 где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая запутанная история)) хорошо хоть дети у отца а то мама тащит в дом кого попало)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Какая запутанная история)) хорошо хоть дети у отца а то мама тащит в дом кого попало)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот эьл я не знаю, у отца или нет) они жили в Монако, а она сюда регулярно ездила. И 4 года на "теамо" сидела. Там и они и познакомились и вот .
...поженились . Он выпал из моего поля зрения. А любопытно чем история окончиться. )
Тима с раенаВ ответ на Daria
Daria
Может он просто из породы эстетов-коллекционеров? Кто-то боготворит скульптуры, кто-то живопись, а некоторые (исчезающий вид!) украшают свою жизнь красивыми людьми. Рабовладение-то отменено, только и остается, что жениться, чтобы"оставить за собой" полюбившийся экземпляр.
Если, конечно, ваш знакомый не лукавит.
СсылкаПожаловаться
Ага, из породы ценителей больших квартир)))
Тима с раена
Ага, из породы ценителей больших квартир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не исключено... Во всяком случае, те коллекционеры, кого знаю, до брака не доходили. Предпочитают платоническую любовь и дружбу.
Мартиша Аддамс
Полюбите меня сзади, спереди привыкните, как говорится)))) Я считаю что мужику пофигу, у всех ТАМ вдоль а не поперек) спят с разными, красивыми, не красивыми, толстыми и худыми и т.д. Повыделывался просто, типа эстет
Мартиша Аддамс
Полюбите меня сзади, спереди привыкните, как говорится)))) Я считаю что мужику пофигу, у всех ТАМ вдоль а не поперек) спят с разными, красивыми, не красивыми, толстыми и худыми и т.д. Повыделывался просто, типа эстет
СсылкаПожаловаться
Что это вы всех обобщаете? Я лично всегда на фигуру смотрю, особенно на ноги. Женщины, тоже разные есть, такие, что любому мужику фору дадут, лишь бы" в штанах" что-то было!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Что это вы всех обобщаете? Я лично всегда на фигуру смотрю, особенно на ноги. Женщины, тоже разные есть, такие, что любому мужику фору дадут, лишь бы" в штанах" что-то было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мужчина , объяснить мне : может ли мужчина , если физически женщина не сильно возбуждает , себя преодолеть . если да , то как долго?
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Вы мужчина , объяснить мне : может ли мужчина , если физически женщина не сильно возбуждает , себя преодолеть . если да , то как долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу! Честно! Лучше рукоблудить, чем спать, с тем кто не нравится. У меня просто не встанет!
Тима с раенаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мужчина , объяснить мне : может ли мужчина , если физически женщина не сильно возбуждает , себя преодолеть . если да , то как долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. Если он альфонс
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мужчина , объяснить мне : может ли мужчина , если физически женщина не сильно возбуждает , себя преодолеть . если да , то как долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, если сильно любит деньги, может спать с богатыми дамочками. Пока не накопит нужную сумму.
Мартиша Аддамс
Полюбите меня сзади, спереди привыкните, как говорится)))) Я считаю что мужику пофигу, у всех ТАМ вдоль а не поперек) спят с разными, красивыми, не красивыми, толстыми и худыми и т.д. Повыделывался просто, типа эстет
СсылкаПожаловаться
Леля Вы умница) Так и говорил; я эстет)
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Леля Вы умница) Так и говорил; я эстет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики есть тоже, такие что " мама не горюй". Лишь бы, какая нибудь выгода была, на любую встанет!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мужики есть тоже, такие что " мама не горюй". Лишь бы, какая нибудь выгода была, на любую встанет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно) возбуждает не женское тело, а осознание того, что это тело богато)?
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Понятно) возбуждает не женское тело, а осознание того, что это тело богато)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие экземпляры. Пару таких лично знаю. Если лицо некрасивое, шутят, что подушкой накрыть можно. Все мы разные!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Есть такие экземпляры. Пару таких лично знаю. Если лицо некрасивое, шутят, что подушкой накрыть можно. Все мы разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там лицо нравиться, а тело нет)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно) возбуждает не женское тело, а осознание того, что это тело богато)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как молодые девушки ложатся под старые вонючие толстые кошельки, так и мужчины такие же есть.
НатальяВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Полюбите меня сзади, спереди привыкните, как говорится)))) Я считаю что мужику пофигу, у всех ТАМ вдоль а не поперек) спят с разными, красивыми, не красивыми, толстыми и худыми и т.д. Повыделывался просто, типа эстет
СсылкаПожаловаться
Как противно... Сравниваете мужчин с какими-то бесчувственными животными. А они люди вообще-то.
Мартиша Аддамс
Полюбите меня сзади, спереди привыкните, как говорится)))) Я считаю что мужику пофигу, у всех ТАМ вдоль а не поперек) спят с разными, красивыми, не красивыми, толстыми и худыми и т.д. Повыделывался просто, типа эстет
СсылкаПожаловаться
В общем,да.В целом,нет.У всех все разное.И все себя ведут по-разному.
Victoria Victoria
Вы любовь с похотью и расчётливостью спутали.
Случай вашего знакомого называется ёмким словом "альфонс".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем