Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает-ли любовь по переписки вконтакте?

Бывает-ли любовь по переписки вконтакте и при этом несозваниваясь и живя 300 км друг от друга?
Robert Rebergen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
?!В ответ на Free
Free
А борщ пересылали наверно по факсу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, к сожалению, не уточнил... А я размечталась, можно не готовить, маме сообщить -и все уже есть. Но он секрет утаил, что его характеризует как не очень доброжелательного человека )))
Blondi
Ой,смех....)))Любовь по переписке...Вспомнила молодость,было нечто подобное. Реальной встречей даже не закончилось)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Blondi
Blondi
Ой,смех....)))Любовь по переписке...Вспомнила молодость,было нечто подобное. Реальной встречей даже не закончилось)))
СсылкаПожаловаться
с зэком наверное переписывалась
Event horizon
Конечно.
У меня примерно одна такая любовь в неделю.
Вот и сейчас под 5 нервных писем какого малолетки из Донецка в стиле "ну неужели я тебе не нравлюсь, чего не отвечаешь" вынуждена была покинуть контакт. Временно.
Event horizonВ ответ на Event horizon
Event horizon
Конечно.
У меня примерно одна такая любовь в неделю.
Вот и сейчас под 5 нервных писем какого малолетки из Донецка в стиле "ну неужели я тебе не нравлюсь, чего не отвечаешь" вынуждена была покинуть контакт. Временно.
СсылкаПожаловаться
Пример любви в контакте:
Взято с моей страницы.

31.01.11 Игорь: ленусь от тебя не привета не ответа я чето немогу догнать Вы в Киеве все 5 раза догоняете или как
31.01.11 Игорь: неухели я тебе не во вкусе
31.01.11 Игорь: Ленусь почему не пишешь как сама как дела
27.01.11 Игорь: ленусь привет как у тебя дела почему не пишешь
26.01.11 Игорь: привет лена как у тебя дела чем занимаешься по жизни
Рыбка моя
"Оставьте в покое Кристиночку!!" такая, что ли?
Елена
анекдотец старый но почему то навеяло темой ))))
В селе будет прочитана лекция о любви.
Все сельчане собрались слушать.
Лекция начинается:
-Бывает любовь нормальная - мужчины и женщины,- начал рассказчик.
Сельчане:
-Слайды,слайды...!
-Бывает любовь не нормальная мужчины и мужчины - это гомосексуалисты,-рассказчик
продолжает.
Сельчане опять:
-Слайды,слайды,слайды...!
-Бывает любовь женщины и женщины - это лесбиянки.
-Слайды,слайды...!
-А бывает любовь к РОДИНЕ!!! -пауза - А теперь СЛАЙДЫ!!!
Manja
кончно бывает, только виртуальная ...иногда с реальной не совпадает ...не факт, что это вообще дама указанного возраста
БИСЕР
не ве-рю.. а сэкс как ? виртуально ?
Сальма Хайек
Есть ли жизнь на Марсе?
Олька...Я
нууу, если только пообщались немного виртуально,а потом после реальной встречи это тот же человек как представляли
Кира Киряева
Любовь "вКонтакте" - это первый шаг к безалкогольному пиву и резиновой женсчине
Хороша Маша да не наша
а как же ? некоторые например даже с ТОмом Крузом /Киану Ривзом таким образом любовничают. есть еще виртуальный секс - представляете, и кончить ( говорят) можно и предохраняться не надо ( тупо не от чего). еще немного - и можно будет жениться наверное не выходя из дома на человеке, которого никогда не видел ))))
Кудряшка Сью
Бывает, конечно. Непредсказуемая такая любовь, пишешь молодому красавцу - а на той стороне экрана сидит 70-летний дедушка-онанист.
Оля Борисевич
а как же ваша девушка от которой вы возбуждаетесь, держа ее за руку?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем