Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывает ли любовь с первого взгляда?

я недавно познакомилась с парнем, мне он очень сильно понравился. он несвободен, живет с девушкой в гражданском браке.Виделись с ним всего 2 раза, секс был.
Часто пишет смс, звонит, говорит что влюбился, не хочет чтобы я кроме него с кем-нибудь встречалась.требует чтобы я удалила свою анкету с сайта знакомств,
через который мы с ним познакомились.если я ему мин 20 на смс не отвечаю обижается.постоянно спрашивает познакомилась я с кем нибудь или нет.
когда общаемся наедине постоянно лезет обниматься, говорит что влюбился.Виделись то всего 2 раза.
олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ирина Полежаева
Судя по тому, что он живёт с какой-то девушкой, но встречается с Вами - таких как Вы "первовзглядных" любимых у него может быть несколько. Если Вас это его мнимое чувство удивляет или напрягает- не расстраивайтесь, он ещё немного "полюбит" и перебросится на более свежий экземпляр. А вообще, судя по вопросу, Вы настолько молоды и наивны, что пытаетесь рассмотреть здесь какую-то любовь... Удивительно!
Светочка-ПриморочкаВ ответ на Ирина Полежаева
Ирина Полежаева
Судя по тому, что он живёт с какой-то девушкой, но встречается с Вами - таких как Вы "первовзглядных" любимых у него может быть несколько. Если Вас это его мнимое чувство удивляет или напрягает- не расстраивайтесь, он ещё немного "полюбит" и перебросится на более свежий экземпляр. А вообще, судя по вопросу, Вы настолько молоды и наивны, что пытаетесь рассмотреть здесь какую-то любовь... Удивительно!
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%
Ирина Полежаева
Судя по тому, что он живёт с какой-то девушкой, но встречается с Вами - таких как Вы "первовзглядных" любимых у него может быть несколько. Если Вас это его мнимое чувство удивляет или напрягает- не расстраивайтесь, он ещё немного "полюбит" и перебросится на более свежий экземпляр. А вообще, судя по вопросу, Вы настолько молоды и наивны, что пытаетесь рассмотреть здесь какую-то любовь... Удивительно!
СсылкаПожаловаться
Согласна тоже.
Елена Жосан
Нет конечно. И у вас нет люблю, есть просто симпатия
Веснушка Весенняя
ему просто очень понравился секс. для большинства мужчин любовь=секс, он не может совладать с природными желаниями, вот и звонит. а дружить и жить ему и с той девушкой хорошо (сошлись характерами может).
Lisa
Я думаю, что есть любовь с первого раза. А с первого взгляда только симпатия, влечение и т.д.
Татьяна
Время покажет, есть и любовь с первого взгляда из которой потом получаются крепкие семьи, раз парень живет в гражданском браке, то скорей всего он еще в поиске и может быть вы та самая единственная и любимая, если вы в него тоже влюблены, то подождите немного и время все расставит на свои места
олесяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Время покажет, есть и любовь с первого взгляда из которой потом получаются крепкие семьи, раз парень живет в гражданском браке, то скорей всего он еще в поиске и может быть вы та самая единственная и любимая, если вы в него тоже влюблены, то подождите немного и время все расставит на свои места
СсылкаПожаловаться
я незнаю как себя с ним вести.он всякую ерунду мне говорит.говорит что хочет со мной не только секса но и отношений.что я ему понравилась очень.допытывает меня что мне от него нужно.как я к нему отношусь.говорит если секс тебе от меня только нужен ты так и скажи мне прямо.да время покажет конечно что ему нужно
Ирина Счастливая
Да какая же это любовь?! Это чувство собственности....Вам, конечно, может и нравиться такая опека....но это не надолго, т.к. настоящее чувство оно с доверием рождается, а не с постоянными проверками....
Юрий ВоробьёвВ ответ на Ирина Счастливая
Ирина Счастливая
Да какая же это любовь?! Это чувство собственности....Вам, конечно, может и нравиться такая опека....но это не надолго, т.к. настоящее чувство оно с доверием рождается, а не с постоянными проверками....
СсылкаПожаловаться
Точно ЧС!
Поматросит и ...
Белка
Я считаю,что с первого взгляда,это не любовь,а химическая реакция притягивающая друг друга,которую все принимают за любовь.У кого то она длится дольше у кого меньше.Но она(реакция) так или иначе проходит у всех без исключения людей,потом появляется новая или не появляется вовсе.Но есть другая любовь со множеством составляющих,кот.приходит постепенно,день за днём.Вот в этой настоящей любви не нужно притворятся другим,показывать свои лучшие стороны,можно быть самим собой.Эта любовь спокойная,размеренная,постепенная.Тебе хорошо с человеком,со всеми его недочётами и привычками,а ему с тобой!Ну об этом можно много говорить!!!!Надеюсь понятно донесла свои мысли!
Юлия Мацнева
ну девушка-это не жена. судя по всему он не очень серьезно к ней относится.да и к вам, к сожалению, тоже. на мой взгляд нельзя влюбиться с 1 взгляда. с 1 взгляда можно сильно понравиться друг другу, может появиться влечение.
Спас
Любовь бывает)
но этот, о ктором вы написали - не любит)
Светлана Бурмистрова
Не Вы первая и далеко не последняя. Наверное, любовь это что-то совсем другое. Ложиться в постель с певым встречным, который соблаговолил не тебя взглянуть - поразительная неразборчивость.
Enigma
Всё, конечно, бывает Олесенька. В моём случае именно и была любовь с первого взгляда. Однако, не стоит торопиться с выводами и позволять пока ещё мало знакомому человеку слишком вмешиваться в вашу жизнь и устанавливать в ней свои правила). При всём при этом он уже живёт с девушкой, всё это как-то настораживает.)
Вы доверяйте своим чувствам, но проверяйте.
олесяВ ответ на Enigma
Enigma
Всё, конечно, бывает Олесенька. В моём случае именно и была любовь с первого взгляда. Однако, не стоит торопиться с выводами и позволять пока ещё мало знакомому человеку слишком вмешиваться в вашу жизнь и устанавливать в ней свои правила). При всём при этом он уже живёт с девушкой, всё это как-то настораживает.)
Вы доверяйте своим чувствам, но проверяйте.
СсылкаПожаловаться
ну вот зачем он это делает?его больше должна волновать его девушка с которой он живет.получил удовольствие и забыл.
EnigmaВ ответ на олеся
олеся
ну вот зачем он это делает?его больше должна волновать его девушка с которой он живет.получил удовольствие и забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олесенька, я ни сколько не исключаю внезапное возникновение чувств по отношению к Вам, всё бывает в этой жизни. Однако, вопрос в другом, приятно ли Вам, когда пока ещё мало знакомый человек пытается вмешиваться в вашу жизнь пока что совершенно не имея на то права? И, что он вообще говорит о своих намерениях? Если вообще что-то говорит?

П.С. Тем более Вы не похожи на девушку, которую можно легко забыть)
Виктория Федорович
любовь с первого раза есть)))) знаю по себе!1,5 года назад наши глаза встретились...чувства вспыхнули взаимные...скоро свадьба)))))))))))))
Фанатка ПерДианки)))
Ну смарю лубоф с первого раза сразу получмлась, для любящего он себя ведет неадекватно, а вот для запавшего на секас - адекватно.
Ольга
Сначала ему понравился секас, его к Олесе тянет. А потом возникнут другие чувства, привязанность, привычка, понимание, и т.д. Может действительно он уйдет от своей девушки в дальнейшем. Если конечно сек с Олесей не разонравится. Но вот что он с сайта знакомств смущает, если честно...
Олеся
Я верю в любовь с первого взгляда,но этот случай очень смутно напоминает любовь,для него это больше похоже на увлечение,Олеся вы его проверьте,а как вам решать если нет идей спрашивайте.
олесяВ ответ на Олеся
Олеся
Я верю в любовь с первого взгляда,но этот случай очень смутно напоминает любовь,для него это больше похоже на увлечение,Олеся вы его проверьте,а как вам решать если нет идей спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
я согласна что это не любовь конечно.мне интересно узнать увлекся он мной или нет.он говорит что ему от меня не только секс нужен.и что он может со мной просто встретиться и пообщаться.
ОлесяВ ответ на олеся
олеся
я согласна что это не любовь конечно.мне интересно узнать увлекся он мной или нет.он говорит что ему от меня не только секс нужен.и что он может со мной просто встретиться и пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того чтоб проверить,что именно ему от вас нужно попробуйте с ним встретится,и воздержаться от секса, просто пообщайтесь. Вы поймёте,действительно ему приятно ваше общение,либо его к вам влечёт.
Марина Потапова
Любовь всегда с первого взгляда. Может осознаешь это не сразу. Для того чтобы получить секс мужчины готовы говорить о любви, дарить цветы и т.д. А этот пытается сразу же контролировать Вас и подчинить. Дальше будет хуже.
олесяВ ответ на Марина Потапова
Марина Потапова
Любовь всегда с первого взгляда. Может осознаешь это не сразу. Для того чтобы получить секс мужчины готовы говорить о любви, дарить цветы и т.д. А этот пытается сразу же контролировать Вас и подчинить. Дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
а что например может быть?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем