Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли любовь с первой проведенной наедине встречи?

Добрый день! как вы думаете бывает ли любовь с первой проведенной наедине  встречи?Я много читала об этом и много раз слышала об любви с первого взгляда, но проанализировав, пришла к выводу что это разные моменты! В любовь с первого взгляда, я не могу сказать что не верю, она достаточно редкая, а вот после первой достаточно длинной встречи, думаю что ДА! 
Ксения Слинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
СУПЕР ПУПЕР
Тоже самое ....что встреча первая , что взгляд первый хохо Мудрая ,чуткая и добрая душа, сразу чувствует свою половинку, а остальным нужно время ...разобраться приглядеться прикинуть сравнить рассчитать-просчитать, так что всё остальное это не любовь хохо
Ксения СлинкинаВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Тоже самое ....что встреча первая , что взгляд первый хохо Мудрая ,чуткая и добрая душа, сразу чувствует свою половинку, а остальным нужно время ...разобраться приглядеться прикинуть сравнить рассчитать-просчитать, так что всё остальное это не любовь хохо
СсылкаПожаловаться
Да согласна почувствуете тепло, желание говорить и видеть человека, но ... что бы удостовериться что это твоя половинка нужно также приглядеться, присмотреться и все остальное?,,,.
Просто женщинаВ ответ на Ксения Слинкина
Ксения Слинкина
Да согласна почувствуете тепло, желание говорить и видеть человека, но ... что бы удостовериться что это твоя половинка нужно также приглядеться, присмотреться и все остальное?,,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как рассказывал мой муж, когда он меня впервые увидел, сразу своим друзьям сказал, чтобы ко мне даже никто не пытался подкатывать, "это моя девушка". Причем увидел меня на некотором расстоянии в компании подруг, а я его даже не видела в тот момент. Потом, когда познакомились, я тоже сразу выделила его из компании парней. Вместе уже 22 года.
Ксения СлинкинаВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Тоже самое ....что встреча первая , что взгляд первый хохо Мудрая ,чуткая и добрая душа, сразу чувствует свою половинку, а остальным нужно время ...разобраться приглядеться прикинуть сравнить рассчитать-просчитать, так что всё остальное это не любовь хохо
СсылкаПожаловаться
Первое свидание, нет ни секса ни поцелую только не с читаные часы, и много много разговоров и интерес большой большой! и внутри бабочки))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Ксения Слинкина
Ксения Слинкина
Первое свидание, нет ни секса ни поцелую только не с читаные часы, и много много разговоров и интерес большой большой! и внутри бабочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, всё правильно ,так и должно быть -поздравляю! хохо
СУПЕР ПУПЕР
ну, всё правильно ,так и должно быть -поздравляю! хохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уху... И бабочки и разговоры и родственные души и совместно приготовленные ужины через месяц и "спасибо, что ты есть". А через два " адью, не страдай - это жизнь, пошёл получше искать". ))))))) И не дуры вроде девки, и не наивные. А вот как-то... Дело случая.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Шум
Шум
Уху... И бабочки и разговоры и родственные души и совместно приготовленные ужины через месяц и "спасибо, что ты есть". А через два " адью, не страдай - это жизнь, пошёл получше искать". ))))))) И не дуры вроде девки, и не наивные. А вот как-то... Дело случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы как представляете своё первое свидание с возлюбленным? Ну ,если возле вас около месяца никто больше не задерживается - это не значит, что всем также катастрофически не везёт в личной жизни хохохо
СУПЕР ПУПЕР
А вы как представляете своё первое свидание с возлюбленным? Ну ,если возле вас около месяца никто больше не задерживается - это не значит, что всем также катастрофически не везёт в личной жизни хохохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделали вывод? Понравилось? )))
Описанный мною случай, случился в моей жизни всего один раз. После него к химическим реакциям в своём организм я стала относится более ответственно. Ну, не повезло. Тем, у кого химия потом переходит в любовь - везёт. Но это не закономерность.
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
Уху... И бабочки и разговоры и родственные души и совместно приготовленные ужины через месяц и "спасибо, что ты есть". А через два " адью, не страдай - это жизнь, пошёл получше искать". ))))))) И не дуры вроде девки, и не наивные. А вот как-то... Дело случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё мужика-то судить: инстинкты такие в нас покладены.
ШумВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Чё мужика-то судить: инстинкты такие в нас покладены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не судит инстинкты. Судят методы их удовлетворения.
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
Никто не судит инстинкты. Судят методы их удовлетворения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек несчастен, если не удовлетворяет свои желания.
НадюшкинВ ответ на Ксения Слинкина
Ксения Слинкина
Первое свидание, нет ни секса ни поцелую только не с читаные часы, и много много разговоров и интерес большой большой! и внутри бабочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да было такое...много много разговоров до 5 утра
Ксения Слинкина
Да согласна почувствуете тепло, желание говорить и видеть человека, но ... что бы удостовериться что это твоя половинка нужно также приглядеться, присмотреться и все остальное?,,,.
Лили - яВ ответ на Ксения Слинкина
Ксения Слинкина
Да согласна почувствуете тепло, желание говорить и видеть человека, но ... что бы удостовериться что это твоя половинка нужно также приглядеться, присмотреться и все остальное?,,,.
СсылкаПожаловаться
Ксения, любовь с первого взгляда есть, и тот, кто такого ни разу не пережил, никогда не поймет даже о чем вы говорите.
Алкоголик ВасяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ксения, любовь с первого взгляда есть, и тот, кто такого ни разу не пережил, никогда не поймет даже о чем вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто пудов
ШумВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ксения, любовь с первого взгляда есть, и тот, кто такого ни разу не пережил, никогда не поймет даже о чем вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не любовь. Это наука. Химия называется. Через пол года я это явственно поняла.
Лили - яВ ответ на Шум
Шум
Это не любовь. Это наука. Химия называется. Через пол года я это явственно поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сожалею, вам не повезло. А у меня эти бабочки 5 лет были, потом еще 11 всесте прожили, потом я ушла, а он так тенью моей и остался, пока не умер. И, наверное, я единственная на этом свете, кто искренне плакал по нему.
Ника Валуев
Усложните условия, скажите, что первая встреча выявила не совсем подходящий размер.
Ксения СлинкинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Усложните условия, скажите, что первая встреча выявила не совсем подходящий размер.
СсылкаПожаловаться
Смысл ????????
Самая счастливая
Главное,чтобы после "первой ДОСТАТОЧНО КОРОТКОЙ ночи" Вы не почувствовали ненависть...Оченно уж у Вас все быстро:не перемудрите сами себя,Мудрая душа...
Ксения СлинкинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Главное,чтобы после "первой ДОСТАТОЧНО КОРОТКОЙ ночи" Вы не почувствовали ненависть...Оченно уж у Вас все быстро:не перемудрите сами себя,Мудрая душа...
СсылкаПожаловаться
Дорогие мои дело не в сексе, его вообще нет в этом моменте! я душевные чувства говорю....
Самая счастливаяВ ответ на Ксения Слинкина
Ксения Слинкина
Дорогие мои дело не в сексе, его вообще нет в этом моменте! я душевные чувства говорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай-то Бог,Ксения!Бывают и чудеса.
В Редная
длинная встреча это скоко? ночь? тогда это просто похоть
Ксения СлинкинаВ ответ на В Редная
В Редная
длинная встреча это скоко? ночь? тогда это просто похоть
СсылкаПожаловаться
Первое свидание, нет ни секса ни поцелую только не с читаные часы, и много много разговоров и интерес большой большой! и внутри бабочки))
Приветик, пукни в пакетик
То что происходит на первой встрече называется химия/страсть, она либо есть, либо ее нет и все, беда. А любовь это привычка, доверие человеку, как это может произойти на первой встрече?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем