Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли счастье в "шалаше" ?

Поделюсь своей историей. Мне 38лет, никогда не был женат, детей нет.
В собственности есть небольшая студия, автомобиль и какие-то накопления.
Уже где-то 1,5 года встречаюсь с женщиной, у нее двое дочек, старшая только уехала учиться в другой город. Понятно, что денег в семье впритык.

Жить у меня мы не можем, маленькая квартира. Живут они в общежитии. Жить всем вместе в общежитии (у них две комнаты, но кухня, туалет общие на весь этаж), реально очень тяжело, могу побыть несколько дней, а потом просто сбегаю к себе домой. Этого не понимает женщина, и из-за этого постоянные конфликты.

Живу в городе с очень дорогой недвижимостью и небольшими зарплатами. Сейчас влезть в ипотеку не очень хочется, нужно подкопить 1,5-2года, чтобы потом был приемлемый платеж, но женщина ждать не хочет, ей нужен мужчина, который будет рядом сейчас, а не потом, и я это понимаю.

Я хочу иметь семью, хочу своего ребенка, но счастья в шалаше не бывает.
Женщину я люблю, хорошо отношусь к ее детям.
Интересно ваше мнение, нужно ли стараться сохранить отношения до решения вопроса недвижимости? Или если нету понимания сейчас, то и потом его не будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
786
129303132
Дважды свекровь
Посоветуйтесь со своей матерью. Она в ужасе, наверное будет. Представьте какие у них будут отношения со снохой , когда мать будет знать что ее сыначка пашет на всю ораву один. И внучек не спасет ее от этой тревоги за Вас. Но мать, есть мать, перебъется- не ее дело, как молодые судят сейчас. Судя по всему невеста не способна к зарабатыванию денег. И Вы для нее опора- пока. А потом ей всего будет мало, и она будет права- реально мало. Но Вы такой какой есть- деньги с неба у Вас не валятся. Невесте Вашей пока достаточно и этого.
Потом Ваше имущество станет общим, потом Вас выживут потихоньку, и не потому, что она такая-сякая, а потому, что жизнь такая. А Вы еще и более или менее порядочный. Пока. Потом и озвереть можете. Не решайте чужие проблемы. Не делай добра- не получишь зла. Ну , а если это любовь.... Это прекрасно. Но каждый кузнец своего несчастья.
СсылкаПожаловаться
автор видимо мягко характерный, грубее сказать-глуповат.
Юлия Юлия
почему бы не сдавать студию и команты в общаге и на сьемные деньги снимать нормальную двушку?
Margarita
какие прекрасные отношения, каждый в своем доме со своими порядками, в выходные и праздники вместе, где мне найти такого?
Орион
"но женщина ждать не хочет, ей нужен мужчина, который будет рядом сейчас, а не потом, и я это понимаю." Женщина-штурман, выстраивает свою и жизнь мужчины по своему плану. Дальше будет точно также. Везде будет гнуть свою линию. Если мужчине интересны такие перспективы, может "стараться сохранить" такие отношения.
Галина
Даааа... ужж.. Как тяжёл квартирный вопрос!!. А вторая дочь...сколько ей лет? Может она за счастье почтёт пожить одна? Если лет 16-17, вполне может без вас с мамой обойтись. А вы будете в вашей студии жить с их мамой.
Иван Иванович Иванов
Зачем Вам РСП, да еще с двойным прицепом и адскими амбициями! Бросайте ее скорее и ищите половинку, соответствующую Вашему статусу! Как только Вы зарегистрируете брак с этой женщиной, ее хотелки усилятся многократно! Для Вас ровня, это девушка до 26 лет, можно из пригородов Вашего города, однозначно без детей и ее материальное положение не важно. Двоих детей потянуть трудно, а вы хотите троих, два из которых Вам чужие.
Как Ваши друзья оценивают Ваш выбор?
Мила
ну, чтож -любовь зла, така видно ваша судьба.)). А на самом деле, женщина эта-вам не пара.
Мила
Автор, нормальным бездетным женщинам, около 30 лет, катастрофически не хватает нормальных средних мужчин. А вы похоже, такой. Куда вас заносит, прости господи. Вас эта дама потому и торопит, что вы опупемши от любви-с, плохо в данный момент оцениваете реалии.
Юлия Та самая
Для меня вывод очевиден, вы не заинтересованы в отношениях с этой конкретной женщиной.
Комментарий удален.Почему?
Алена ФВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
без левых приблуд на шее
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем