Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает ли счастье в "шалаше" ?

Поделюсь своей историей. Мне 38лет, никогда не был женат, детей нет.
В собственности есть небольшая студия, автомобиль и какие-то накопления.
Уже где-то 1,5 года встречаюсь с женщиной, у нее двое дочек, старшая только уехала учиться в другой город. Понятно, что денег в семье впритык.

Жить у меня мы не можем, маленькая квартира. Живут они в общежитии. Жить всем вместе в общежитии (у них две комнаты, но кухня, туалет общие на весь этаж), реально очень тяжело, могу побыть несколько дней, а потом просто сбегаю к себе домой. Этого не понимает женщина, и из-за этого постоянные конфликты.

Живу в городе с очень дорогой недвижимостью и небольшими зарплатами. Сейчас влезть в ипотеку не очень хочется, нужно подкопить 1,5-2года, чтобы потом был приемлемый платеж, но женщина ждать не хочет, ей нужен мужчина, который будет рядом сейчас, а не потом, и я это понимаю.

Я хочу иметь семью, хочу своего ребенка, но счастья в шалаше не бывает.
Женщину я люблю, хорошо отношусь к ее детям.
Интересно ваше мнение, нужно ли стараться сохранить отношения до решения вопроса недвижимости? Или если нету понимания сейчас, то и потом его не будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
786
МАРИ ФАРТ.
А счастье всегда с шалаша и начинается, это нормально
NovellaВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А счастье всегда с шалаша и начинается, это нормально
СсылкаПожаловаться
В Таллинне где шалаш стоял?))
Морская игуанаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А счастье всегда с шалаша и начинается, это нормально
СсылкаПожаловаться
Нормально, это когда вам по 20 лет, а не по 40. В этом возрасте уже комфорт важнее всего.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Морская игуана
Морская игуана
Нормально, это когда вам по 20 лет, а не по 40. В этом возрасте уже комфорт важнее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и имею ввиду 20, 25, это норм
НикитишнаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А счастье всегда с шалаша и начинается, это нормально
СсылкаПожаловаться
ну это смотря какой шалаш...общага это не студия отдельная чё там сравнивать...
Татьяна ХегайВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А счастье всегда с шалаша и начинается, это нормально
СсылкаПожаловаться
Согласна,если есть желание развивать "шалаш",здесь видимо желания нет.....
КАК бы не такВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А счастье всегда с шалаша и начинается, это нормально
СсылкаПожаловаться
но в 20-25 лет, но никак не в 35+
Шизгара
вы еще в любовную лодку не сели, а она уже разбилась о быт. наберитесь сил, сожгите мосты и найдите что-то более подходящее.
123В ответ на Шизгара
Шизгара
вы еще в любовную лодку не сели, а она уже разбилась о быт. наберитесь сил, сожгите мосты и найдите что-то более подходящее.
СсылкаПожаловаться
Что он там найдет? Мужику под 40, с малосемейкой, старым авто и маленькой зарплатой. Он к тетке той столоваться ходит в общагу.
ШизгараВ ответ на 123
123
Что он там найдет? Мужику под 40, с малосемейкой, старым авто и маленькой зарплатой. Он к тетке той столоваться ходит в общагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такую же с малосемейкой, но без общаги. столоваться можно и в малосемейке ,без дочерей выпускниц.
Морская игуанаВ ответ на Шизгара
Шизгара
такую же с малосемейкой, но без общаги. столоваться можно и в малосемейке ,без дочерей выпускниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Старик КабаевВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И не только,но и с работы встречают
Елена РудиковаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они, бедняни, еще не знают, что автор выиграл бинго в виде тетки из общаги с сортиром на этаже и двумя деффками, которых еще тащить не перетащить.
Ольга В ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если есть деньги. А тут другой уровень. Никто не даст, только общаговские
himi4kaВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эти сказки бабушке своей расскажите
AленаВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Старик КабаевВ ответ на 123
123
Что он там найдет? Мужику под 40, с малосемейкой, старым авто и маленькой зарплатой. Он к тетке той столоваться ходит в общагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сливать накопленное;)
Вера ТисленкоВ ответ на 123
123
Что он там найдет? Мужику под 40, с малосемейкой, старым авто и маленькой зарплатой. Он к тетке той столоваться ходит в общагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КотикВ ответ на Шизгара
Шизгара
вы еще в любовную лодку не сели, а она уже разбилась о быт. наберитесь сил, сожгите мосты и найдите что-то более подходящее.
СсылкаПожаловаться

AnnaВ ответ на Шизгара
Шизгара
вы еще в любовную лодку не сели, а она уже разбилась о быт. наберитесь сил, сожгите мосты и найдите что-то более подходящее.
СсылкаПожаловаться


AленаВ ответ на Шизгара
Шизгара
вы еще в любовную лодку не сели, а она уже разбилась о быт. наберитесь сил, сожгите мосты и найдите что-то более подходящее.
СсылкаПожаловаться

Анонин
А хз.....
Bibigul SatkulovaВ ответ на Анонин
Анонин
А хз.....
СсылкаПожаловаться
Думаю вы достаточно прочитали отзывов, чтобы понять что решение можете принять только вы. Всем до Ваших переживаний по барабану. Циничными быть и злыми да. В отношениях не должно быть категоричности. Решение должно быть совместным, а если нет решения которое устраивает обоих, то самое время уступить одному из Вас. Кто-то приобретет, а кто-то будет подстраиваться. И видно кто любит, а кто позволяет себя любить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем