Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2011, Главная форумов

Бывает ли счастливый конец у виртуальной любви?

Хочу услышать ваши коментарии....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Анонимно
Невозможно.
Любовь только в реале может родиться.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Невозможно.
СсылкаПожаловаться
Врешь. Бывает.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Невозможно.
СсылкаПожаловаться
Согласна.бывает.
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
виртуальное начало и виртуальный конец...всё просто!
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
СсылкаПожаловаться
Лаконично:)))
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
СсылкаПожаловаться
Насчет конца ты не права
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
СсылкаПожаловаться
А если они встретяться в реальности?
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
А если они встретяться в реальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если встретятся - это совсем другое дело. Я - за личные встречи, и чтоб считать момент встречи началом настоящего знакомства.
СсылкаПожаловаться
Если встретятся - это совсем другое дело. Я - за личные встречи, и чтоб считать момент встречи началом настоящего знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему другое? Встреча нужна конечно для развития отношений (чисто в интернете отношения зайдут в тупик), но списывать со счетов дни, месяцы и годы интернет знакомства нельзя. По вашей теории я знаю своего любимого всего 6 дней. При том, что мы общаемся уже лет пять.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Почему другое? Встреча нужна конечно для развития отношений (чисто в интернете отношения зайдут в тупик), но списывать со счетов дни, месяцы и годы интернет знакомства нельзя. По вашей теории я знаю своего любимого всего 6 дней. При том, что мы общаемся уже лет пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие выставляют не свои фотографии, врут. Хорошо, что у вас всё получилось.
СсылкаПожаловаться
Многие выставляют не свои фотографии, врут. Хорошо, что у вас всё получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря где, как и с кем знакомится. В реальности тоже можно на вруна нарваться. Вообще как там все обстоит на сайтах знакомств я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... я знаю своего любимого всего 6 дней. При том, что мы общаемся уже лет пять.
УУУУУУУ...
Задротище!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
... я знаю своего любимого всего 6 дней. При том, что мы общаемся уже лет пять.
УУУУУУУ...
Задротище!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы говорил. =)
СсылкаПожаловаться
Очень сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Очень сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мы знакомимся в интернете, мы не знаем, как человек ведёт себя в быту, как он общается. Практически ничего о нём не знаем... И начинаем любить некий образ, созданный нашей фантазией. Нужно сначала лично встретиться, а потом уже делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Когда мы знакомимся в интернете, мы не знаем, как человек ведёт себя в быту, как он общается. Практически ничего о нём не знаем... И начинаем любить некий образ, созданный нашей фантазией. Нужно сначала лично встретиться, а потом уже делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда вы знакомитесь на улице, в гостях, в клубе, вы тоже ничего кроме внешности и каких то общих черт поведения о человеке не знаете.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Когда вы знакомитесь на улице, в гостях, в клубе, вы тоже ничего кроме внешности и каких то общих черт поведения о человеке не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На улице знакомиться очень опасно. А в интернете вообще ни в чём не можешь быть уверен. Фотки могут быть чужие и вся личная информация - враньё.
СсылкаПожаловаться
На улице знакомиться очень опасно. А в интернете вообще ни в чём не можешь быть уверен. Фотки могут быть чужие и вся личная информация - враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну опять же надо думать головой и смотреть на поведение человекач то в реале, что в интернете. При общении интернете конечно можно многое скрыть, но это не говорит о том что тут сборище исключительно врунов и неадыкватных людей, и отношения начатые со знакомства в сети заранее обречены на провал.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Вы имеете ввиду знакомства на сайтах знакомств?
Все может быть. Но там слишком много неадекватов.
СсылкаПожаловаться
Юлия Нелодова
Сайт знакомств Vstrechazdes.Ru – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске. Тех, кто ищет романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь, разместите свою фотографию и уже через несколько минут к вам в почту посыпятся десятки, а может и сотни писем с предложениями знакомиться, дружить или любить.
СсылкаПожаловаться
Римма
если отношения перерастут из одной плоскости в другую, то , наверно, бывает, хотя не уверена
СсылкаПожаловаться
Василиса
Скорее так - Есть ли реальное воплощение событий у Ваших Фантазий....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Скорее так - Есть ли реальное воплощение событий у Ваших Фантазий....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
НУ КОНЕЦ БЫВАЕТ РАЗНЫМ СЧАСТЛИВЫЙ ЕСЛИ ОН РАБОЧИЙ,А ЕСЛИ С ВИАГРУШКОЙ ТО ЭТО УЖЕ ОДНОРАЗОВЫЙ КОНЕЦ ХАХА
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Бывает. Просто рано или поздно надо будет перенести отношения в реал.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru